1 (2009-10-31 03:46:14 отредактировано Pum@)

Тема: Не Работает Свет И Отопитель

итак вчера  у меня перестало работать свет(габритки и тд) и вентилятор печки .

пару месяцев назад была доработана кнопка габаритов а имен о между Х клеммой и 30 появилась перемычка от 30 клеммы были откушены провода (делалось из за того что девушка часто забывала выключать габаритки)

подскажите где искать проблему


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Не Работает Свет И Отопитель

Леха пишет:

предохранители смотрел хотя бы?

да целы

вернул как должно быть стало гореть правая пердния фара и задние габориты

3

Re: Не Работает Свет И Отопитель

Скорей контактная группа гонит. Пробуй вернуть перемычку,походу не просто так её туда воткнули,девушка-только отмазка.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Не Работает Свет И Отопитель

Biker22rus пишет:

Скорей контактная группа гонит. Пробуй вернуть перемычку,походу не просто так её туда воткнули,девушка-только от мазка.

имел веду что вернул как должно быть по схеме

5

Re: Не Работает Свет И Отопитель

Элементарно лампочка не перегорела? Вообще, по-моему, габариты и печка не связаны. В ЧЯ есть разъём под большую релюшку, но там перемычки стоят. У меня была такая проблема, перемычки подёргал - прошло.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Не Работает Свет И Отопитель

Kirey пишет:

Элементарно лампочка не перегорела? Вообще, по-моему, габариты и печка не связаны. В ЧЯ есть разъём под большую релюшку, но там перемычки стоят. У меня была такая проблема, перемычки подёргал - прошло.

у меня реле стоит

7

Re: Не Работает Свет И Отопитель

все починил!!))) контакты сдохли в замке зажигания ((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Не Работает Свет И Отопитель

clik пишет:

все починил!!))) контакты сдохли в замке зажигания ((



Ну вот,я и говорил)))

9

Re: Не Работает Свет И Отопитель

осталось только монтажный блок поменять ((

10

Re: Не Работает Свет И Отопитель

народ... подскажите.. проблема следующая. седня отсох(перестал работать) задний дворник, вентелятор печки и омыватель. что может быть???? релюхи поменял... ((( неработает все равно (((

11

Re: Не Работает Свет И Отопитель

Лень поискать?  http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=2980


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12 (2009-11-04 18:46:57 отредактировано Evgeniy)

Re: Не Работает Свет И Отопитель

Kirey пишет:

Лень поискать?  http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=2980



нет не лень.... просто нужно было побыстрей ответ найти.... во первых холодно... во вторых болею а завтра в облость по работе ломиться с самого утра... вот

З.Ы.

да и ктомуже там ничего внятного нет....

13

Re: Не Работает Свет И Отопитель

за декабрь два раза дохла контактная группа замка зажигания

один раз 15/2 клемма оплавилась второй раз 30.

в чем причина??