1

Тема: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

хочу поставить белые поворотники на 2115, затем подключиьт их к габаритам, кто имел сей опыт, поделитесь пожалста, нужно чтоб горели тока передние (задние и повторители не нужно).

как их лучше подключить, врубить их на лампы поворотников, или еще дополнительные ставиь?

ps/ есессно чтоб функция поворотников сохранилась....

2

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

воткни туда белые диоды и подсоедини к габаритам

3

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

Через R=2k, но менты могут на ТО цепануться)

4

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

сам давно думаю об этой идее, очень прут "дагистанские" семёрки, у которых в поворотниках горят жёлтым габариты!

хотел сделать так:

найти патрон под двух контактную лампочку, взять саму двух контактную жёлтую лампочку, на нить которая послабее светит запитать габариты, ну а на другую соответсвенно поворотник, но к сожалению поиски патрона не увенчались успехом!



есть другой вариант сделать небольшое отверстие в поворотнике, ну и воткнуть туда лампочку!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

KuceJIb пишет:

есть другой вариант сделать небольшое отверстие в поворотнике, ну и воткнуть туда лампочку!



Обычно так и делается


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

alexeykamf пишет:

Обычно так и делается

я тоже об етом давно думал.блин опередипи

7

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

Тип так.

http://s45.radikal.ru/i110/0908/78/5fc26bb8c2b2.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/0908/95/bd0da9629a08.jpg

8

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

можно сделать с помощью 2-х обычных релюшег кого интересут как пишите на [email protected] раскажу.

9

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

Интересует всех, поэтому если нет коммерческого интереса, то пиши здесь.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

alexeykamf пишет:

Интересует всех, поэтому если нет коммерческого интереса, то пиши здесь.



как вставить рисунок?????????????????????????????

11

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

надо плафончик под двухнитеевую лампочку найти и его вставить

12

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

Я видел на 99-ой подсветку (синего цвета) в области дверных ручек, смотрится зачетно. Некто не знает как такого добиться? :dolf_ru_001:

13

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

Если на ручках изнутри, то http://www.club2108.ru/tuning/sal_010.html

14

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

vilatik, в том и прикол что не изнутри, а снаружи ))))

15 (2009-10-16 21:03:01 отредактировано vilatik)

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

Дык, в принципе диод туда вкорячить не так сложно должно быть, вполне решаемо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

NODY пишет:

как вставить рисунок?????????????????????????????



заливаешь на photofile.ru, сюда копируешь ссылки, просто.

17 (2009-10-27 04:52:49 отредактировано dr-tim)

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

поставил в поворотники патроны под безцокольные лампы, тока проводку ещё не протянул, говорят за жёлтые буут менты ебать, теперь думаю какие лампы ставить: белые или желтые







осторожнее с выражениями. сделал предупреждение.  dr-tim

18

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

Есть диоды трёх контактные светят, красным и зелёным цветом это интересней лампочки пока сделал с двумя габаритными лампочками подсоединил, последовательно


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

yuzuk07 пишет:

Есть диоды трёх контактные светят, красным и зелёным цветом это интересней лампочки пока сделал с двумя габаритными лампочками подсоединил, последовательно

если зажечь одновременно красный и зеленый цвет в одном корпусе, то желтый получиться должен. Так а что ты сделал конкретно? 

20

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

Как то видал у лексуса габаритами светят очень ярко поворотники, а когда включаешь подворотник они мигают но не так как двух спиральная лампочка, а именно одна лампочка,можит кто то такое видил,что то похожие хочу склеить и я только с помощью двухцветных диодов, при включином зелёном и красном цвете желтый не получается так как красный ярче