1 (2009-11-24 02:54:34 отредактировано Pum@)

Тема: Холостой Ход

 Помогите разобраться !  почему на прогретом двигателе гуляют холостые обороты от 900 до 700 и сразу до 1200? Датчик холостого хода меняли уже не раз. Толку нет. Карбюратор мыли. 

2

Re: Холостой Ход

Датчик ли??????????????????????????????????????????????

А может клапан????????????????77

Может наконец начнём вещи своими именами называть.



Судя по вашей квалификации.



1) Хреново мыли

2) Раздавили хиклёр ХХ или его седло

3) сорвали резьбу клапана ХХ

4) неверно настроили уровень

5 ) Дальше продолжать ?????



А то как всегда

"доктор у меня ухо болит.

Да у вас глаза нет!!!!!

Даааа а я думал это ухом называется  "

3

Re: Холостой Ход

Карбюратор новый. Тестировал и регулировал на сто.

4

Re: Холостой Ход

Если новый то на кой клапан меняли?



Сорвать резьбу или место раздавить, запросто и на новом.

Тем более что ,если на сто регулировали. Чего ? Слабо в тыкву дать, да наехать, чтобы они сделали то за что деньги плачены? Может не сто ??? а гараж у васи(пети, вани)  ?

5

Re: Холостой Ход

не ёрничай. 

6

Re: Холостой Ход

Ron, ну наверно, зря ты так сразу наскочил, может человек только начинает вникать что да как.

Andreev73, если уверен в карбюраторе и зажигании - смотри вакуумный усилитель и всякие там шланги от него.

7 (2009-10-27 17:24:19 отредактировано Ron)

Re: Холостой Ход

мда наверное зря, Может воздух сосать, под коллектор,под  карб , выше упомянутый шланг


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Холостой Ход

Lexa62 пишет:

Ron, ну наверно, зря ты так сразу наскочил, может человек только начинает вникать что да как.

Andreev73, если уверен в карбюраторе и зажигании - смотри вакуумный усилитель и всякие там шланги от него.



спасибо. вакуумник как раз подбегает.

9

Re: Холостой Ход

а у меня тоже фигня с холостым иногда бывает последнее время не могу понять из за чего, вот езжу целый день езжу а потом бац где нибудь в пробке как начнет ее колбасить и глохнет завожу все хорошо и больше не повторяется потом через дня 2 опять а может и неделю не повторяться?? в чем беда может быть???у меня тоже карб, карбюратор переберал не раз вроде все хорошо а вот такая проблема, а началось это в то же время примерно когда я установил в генератор регулятор с ваносной регулировкой может быть взаимосвязь???

10

Re: Холостой Ход

у мня такая же хрень.может неделю ехать,а потом раз и гуляют обороты.карб поменял,казали комутатор и ли датчик хола,поменял,такая хрень и осталась.а окозалось вакумник вышел из строя.. вот такая мистика на нашем автопроме!!!!!!!! :) мона проверить отсоединить вакумник и прикрыть шланг пальцем и будет результат.мне вчера на форуме посоветовали ,я попробывал и очаровался,машинка зашептала.....!пробуй!дерзай!удачи!

11

Re: Холостой Ход

Здравствуйте уважаемые.У меня на инжекторной такая же песня.С утра завожу-все нормально, после работы завожу-обороты до 2000 повышаются. И после прогрева не падают. А бывает несколько дней все нормально. Регулятор холостого хода заменил, лучше не стало.Может есть у кого-какие соображения по этому делу?