21

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Смените плоскость рассмотрения вопроса. Почему нельзя совмещать дружбу и секс?. Я для девушек с которыми встресчался старался быть в первую очередь другом, а потом уже любовником, насильником и.т.д. Спросите у людей которые прожили по 20 лет вместе? Друзья ли они?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

kirillat пишет:

Смените плоскость рассмотрения вопроса. Почему нельзя совмещать дружбу и секс?. Я для девушек с которыми встресчался старался быть в первую очередь другом, а потом уже любовником, насильником и.т.д. Спросите у людей которые прожили по 20 лет вместе? Друзья ли они?

Или просто сожители, которых после такого количества проведенных вместе годов уже просто ломает что либо менять, лет через 10-15 у нас будет другое виденье данного вопроса, а когда ОН перестанет применятся по назначению по причине износа, окончанию ресурса, данная тема  потеряет свою актуальность. Есть но мягкий, застрелите меня, когда это наступит.

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

дружба есть,но потом появляются свои проблемы и люди всё меньше общаются друг с другом,поэтому сначала она есть ,а потом угосает,но если ее поддерживать,то будет ок :dolf_ru_126: ,или какая то из сторон не хочет продолжать дружбу,такое тоже бывает,вроде дружили,а потом хлоп и всё....

эт как из универа или со школы лучший друг,а потом всё отходит,так же и здесь...

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

вам лишь бы только секс без обязательств....



я ж написала ,что все зависит от человека и его настроя... у меня есть друзья противоположного пола,с которыми мы дружим уже не 1 год,причем  и на дачу вместе ездим и времени много проводим вместе,семьями дружим(он женат и я замужем) и за все время ни одного поползновения или посягательства на тело... был как то лет 5 назад разговор о том что я ему нравлюсь...но т.к. я уже встречалась с другим,яоткрыто сказала что онмне как брат,и думала что он исчезнет...ан нет... брат стал братом,и даже в тот момент когда я с первым мужем разбежалась,когда было тяжко с деньгами,когда была депрессия когда все было плохо,он поддержал..помог с деньгами,устроил сына моего в пристижный садик(который он же и оплачивал,причем в тот момент когда и у него уже был годовалый спиногрыз) познакомил меня со своей женой( милейшая женщина)  и вообще, по больше бы таких Друзей ,причем именно с Большой буквы...



а те кто смотря на девушку,первым делом оцениваю ее на предпет "переспать" да, тем не спорю, понятие дружбы не знакомо

25

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Верю в дружбу :) ОБщаюсь со многими девушками и к некоторым отношение как к родным сёстрам :)

26

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Дружба бывает и между собакой и человеком (человек собаке друг  :excl: ) . Главное чтобы эта дружда была не односторонней  дорогой а многополосной магистралью. И чтобы человек был интересен , и интерес у каждого свой    ( доступ к телу или она просто 'отлично готовит' или еще чито). Конечно эта дружба немножко другая ( нельзя её послать разматывать трос в болоте , сходить за бензином с канистрой до заправки, поменять колесо и Вконце концов разобраться с кем нить  :) ) но ведь за это мы и ценим нежный пол.Я за дружбу :) !!!!

27

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Что-то мне как-то не верится в дружбу между двумя полами :dolf_ru_957:

28

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Верю. У самого есть несколько девушек друзей, именно друзей.....настоящих.

29

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Дружба возможна,если у одного из полов нет других предложений

30

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

В большинстве случаев один из двух испытывает не совсем дружеские чувства...

31 (2009-10-28 20:48:25 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

В конце концов такая дружба приводит к  :nyam-nyam: Но эт нормально !!! )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

сэр ЙареГ пишет:

В конце концов такая дружба приводит к :nyam-nyam: Но эт нормально !!! )



+1 )))

33

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

НЕВЕРЮ!!! Все это заканчивается сами знаете чем ...=)!!! А общение само собой, и опять же это не дружба!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Это понятие мужское!!!! :dolf_ru_001:  :dolf_ru_001:  :dolf_ru_001:



В ТОЧКУ :)

35

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Миф. самовнушение. Либо крайне страшная женьшень. Если углубиться в психологию и физиологию ....... половое влечение при дружбе не должно исчезнуть. Дружба ли это?

36

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

не бывает такого

37

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Please try Google before asking about High Rated Product Info 1517c9c