Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

221

Re: 14 И 15 Тормоза

Safety пишет:

patriot ебц - бяка имхо ....



В остальном красивенько smile Как ощущения от промы? Пыльники у них уже нормальные?



я на ней толком еще и не покатался(с промой))). одно точно понял - намного лучше чем 14вентяля...

разок с двушки оттормозился  - эффективность не особо пострадала. 

по пыльникам - время покажет (зимой не езжу). чисто визуально - нормальные пыльники.



зы. по мне так ебц - рулят) ИМХО

222

Re: 14 И 15 Тормоза

видал диски Nippon r14 вентиля

они правда выпускают диски или это развод? может кто ставил? вроде не особо дорогие.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

223

Re: 14 И 15 Тормоза

Smith пишет:

видал диски Nippon r14 вентиля

они правда выпускают диски или это развод? может кто ставил? вроде не особо дорогие.

Бери стоковые 2112 вентиллируемые и колодки хорошие, не ломай голову, ты не спортсмен, за глаза хватит.

224

Re: 14 И 15 Тормоза

фишка в том, что эти самые диски allied nippon стоят дешевле стока...

я не ищу спортивных тормозов, мне нужны такие, в которых я уверен буду, что они качественные.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

225

Re: 14 И 15 Тормоза

Smith пишет:

фишка в том, что эти самые диски allied nippon стоят дешевле стока...

я не ищу спортивных тормозов, мне нужны такие, в которых я уверен буду, что они качественные.

Не уверен, что японский бренд дешевле нашего, левота походу, бери сток, проверенное железо.

226

Re: 14 И 15 Тормоза

Поставила перед газ суппорта и диски зимерман перфорир вентелир15-е и колодочки, вполне довольна единственное вакуумник бы ещё поменять......вот жду када настанет время задние менять в планах 14-е на зад поставить....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

227

Re: 14 И 15 Тормоза

dudkinna пишет:

в планах 14-е на зад поставить....



Не занимайся ГЛУПОСТЯМИ smile либо будет перетормоз либо зажмешь их регулятором так, что прихода никакого не будет......


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

228

Re: 14 И 15 Тормоза

Safety пишет:

Не занимайся ГЛУПОСТЯМИ smile либо будет перетормоз либо зажмешь их регулятором так, что прихода никакого не будет......



пусть ставит, мож она любит в поворот с заносом на тормозе

229

Re: 14 И 15 Тормоза

ну если тока ей нравится левой ногой заменять ручник )

230

Re: 14 И 15 Тормоза

14 сзади не лучшая идея! у людей с 13 проблемы, а тут... вот если б холодильник всегда с собой возить, то другое дело)) а диски 15 от кого взяла?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

231

Re: 14 И 15 Тормоза

Leha-97 пишет:

а диски 15 от кого взяла?





dudkinna пишет:

Поставила перед газ суппорта и диски зимерман перфорир вентелир15-е и колодочки,

232

Re: 14 И 15 Тормоза

рискну предположить, что Зиммерманы были под Альфу...

233

Re: 14 И 15 Тормоза

Я не помню подо что они там были но встали они на таз)))))))а с 13-ми сзади нет никаких проблем до этого ездила 13 зад 14 перед было всё ок просто щас решила по серьезнее по ставить да и манера езды немного изменилась)))

234

Re: 14 И 15 Тормоза

стоят пиленга14 спорт доволен 30тыш. прошол и не бьют даже,в хорошем стиле езды

235

Re: 14 И 15 Тормоза

странно как-то... вроде нигде не упоминалось (либо проглядел)... сегодня таки взял комплект от 2112, поставил с одной стороны, попробовал колесо надеть, но не оделось! колесо - штамп, десятошный, на нем резина r14, потому и решил, что подойдет... неужели другие колеса ставить придется?

236

Re: 14 И 15 Тормоза

на резине маркировка r14, колеса, если точнее, стояли на 2111 (модификацию не помню, машина отца), да и неужели на 103 и 104 устанавливают тормоза р13? я думал на все стоковые 16ве так-же стоково ставят тормоза р14


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

237

Re: 14 И 15 Тормоза

Леха пишет:

ты что то путаешь.во первых на десятке R13.во вторых не могут 14 колеса Неналезть на 14 тормозилки



я мож чтот непонял,но как на двенашку 14 штампы тогда налезают?

238

Re: 14 И 15 Тормоза

в смысле не налезают? суппорт мешает?