Тема: Требуется Помощь!

У меня жена сейчас пишет диплом по психологии, и ей надо протестировать 120! человек. В общем у кого есть желание и свободного времени минут 15, то пишите мне в л.с. или сюда адрес своей почты, я вам отправлю текстовый документ в формате doc с тестами(5шт), вы там же отметите свои ответы и обратно перешлете мне! Очень нужна ваша помощь!

Гарантирую, вирусов не будет!

2

Re: Требуется Помощь!

Гарантирую - вирусов нет!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Требуется Помощь!

vilatik пишет:

Гарантирую - вирусов нет!



:) Уже отвечаешь?

4

Re: Требуется Помощь!

Пока просто просмотрел, вчера и сегодня дни занятые у меня, так что к вечеру или завтра отвечу и тебе отправлю.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Требуется Помощь!

vilatik пишет:

Пока просто просмотрел, вчера и сегодня дни занятые у меня, так что к вечеру или завтра отвечу и тебе отправлю.



Можешь сильно не торопиться, у меня времени до Н.Года...

6

Re: Требуется Помощь!

а заплатишь за тестирование?)))

7

Re: Требуется Помощь!

Этож скока ему платить придётся??? нас много!!! Так что на халяву)))))))))))

8 (2009-10-25 04:20:27 отредактировано alexeykamf)

Re: Требуется Помощь!

Я никого насильно не заставляю. За советы в ремонте с тебя тоже деньги требовать?

Спасибо всем, кто откликнулся! Очень благодарен. Жду еще желающих...

9

Re: Требуется Помощь!

та я ж шучу)

если еще нужно, то я готов)

10

Re: Требуется Помощь!

Вот это ерундень, извините! :dolf_ru_957: Отправил на ящик с ответами.

11

Re: Требуется Помощь!

Спасибо, получил!

12

Re: Требуется Помощь!

Отправил обратно! Удачи)))

13

Re: Требуется Помощь!

Спасибо

14

Re: Требуется Помощь!

Кстати тестик зачетный, современный...Я когда делал, честно сказать, думал что на***ть решили и вопросы повторяются, а присмотрелся так нифига подобного, все наоборот по- уму логично, чтоб не набрехать :)

15

Re: Требуется Помощь!

[email protected] отправляй.