1

Re: Что То Трещит Сзади Во Время Езды По Неровностям

У меня гремят декоративные решотки на динамики, рядом с задней полкой, ну и полка сама лепту вносит, это как вариант

2

Re: Что То Трещит Сзади Во Время Езды По Неровностям

проверь замок багажника. у меня такое было. просто замок разболтался. либо обшивка багажника.

3

Re: Что То Трещит Сзади Во Время Езды По Неровностям

У меня тоже очень сильно скрипели пластиковые полкодержатели и пластиковая накладка на стойку, где ремень крепится. Проблемы была решена покупкой 2 дня назад деревянных полкодержателей. Установка немного напряжна, да и ремни пришлось демонтировать, но зато тишинаааа!!!!))))) Покупал  на Фучика.

4

Re: Что То Трещит Сзади Во Время Езды По Неровностям

Я ремни себе оставил.

5

Re: Что То Трещит Сзади Во Время Езды По Неровностям

Была таже проблема!после установки дер полки все пропало!Пластиковая полка крепится на 2 клипсах которые ее нифега недержат!!!

6 (2009-10-19 12:52:57 отредактировано Владимир ВВ)

Re: Что То Трещит Сзади Во Время Езды По Неровностям

Занимался то же этой проблемой.

у меня нашлось несколько причин, которые я устранил с разной степенью успеха.

1. Шумоизоляция и крепеж полки.

2. Дребезг подголовников в креплении (один снял, не нужен. По второму мучался долго, даже сиденье разбирал, крепеж подголовников дебильный, обложил выбро и шумоизоляцией крепеж. Тише стало, но до конца так и не исчезло. Попутно отизолировал металлическую заднюю стенку спинки. В теории там прилегает паралон и звенеть ничего не должно, но это верно только когда есть задний пассажир. Если нет, то как повезет.)

3. Замки спинки. Это была конкретная погремушка. Когда разобрал, оказалось, что пружины слабые. Просто растянул, вставил на место, естественно добавил шумки по месту, где вожможно. И смастерил прокладку на штырь (что на корпусе) на который защелкивается спинка. Сделал так, что б защелкивалось  с усилием. Теперь гремит только на горбатой дороге.

4. Ну и следите за железкой ремня безопасности, иногда неудачно укладывается, то же может тихонько постукивать о пластик.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Что То Трещит Сзади Во Время Езды По Неровностям

BA32115 пишет:

Может кто нибудь с этим сталкивался? Похоже что это стекло







На 99 была таже проблема, Звук как удары по стеклу, Оказалось торсионв багажника бились друг об друга и об стоковую полку. Проложил пенополиуретаном (Полоски из походного коврика нарезал) и все пропало. Жто блин они - ТОРСИОНЫ голимые.



Удачи. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Что То Трещит Сзади Во Время Езды По Неровностям

гог пишет:

проверь замок багажника. у меня такое было. просто замок разболтался. либо обшивка багажника.

На 2113 , 2114, 2115 всегда такая проблема. Юзай инет , гугл те в зубы :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Что То Трещит Сзади Во Время Езды По Неровностям

BA32115 пишет:

Может кто нибудь с этим сталкивался? Похоже что это стекло



Определись сначала. От наличия пассажиров сзади что-то изменяется? Постучи рукой по полке, спинке сиденья. Или кореш какой пусть проедет, послушает. Там много что может...

10

Re: Что То Трещит Сзади Во Время Езды По Неровностям

была похожая проблема - скрипо-свист во время кочек..как оказалось - отсутствовала шайба в месте крепления ...ээ..замка сидения с левой стороны по ходу движения..решилось установкой недостающего  элемента))