Тема: Дикий Кабан И Мой Ваз 2113 Встретились.

Вот такая беда..  Сегодня через дорогу на огромной скорости ломанулся кабан.  основной удар пришелся в правую фару и на крыло по касательной. Кабан пробежав еще метров двести скончался, добавив мне проблем в виде непредвиденного ремонта.



Итоги видно на фотках.. разбито железо, также пробит радиатор.   вместо контура радиатора я просто поставил шланг. включил печку и так добрался до дома. двигатель начал неровно работать, как будто сбито зажигание - загорелась лампочка чекЭнжин.   машину стало немного уводить влево, хотя не особо сильно.  раньше руль при движении прямо - стоял ровно, а теперь немного повернут вправо.  что погло произойти? визуально колеса стоят ровно. и вроде ничего не оторвало.







вопрос. Парни. подскажите каких денег сейчас может стоить работа по восстановлению? что можно вытянуть? что нужно будет переварить? и самый насущный вопрос: может мне из своей тринашки сделать 2108?  будет ли проблема с гибдд?



кто что скажет на этот вопрос. может и железо на 2108 дешевле?



будьте осторожны за рулем! 



http://s41.radikal.ru/i091/0910/64/23b3865c2cd4t.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/0910/9a/0155264d3f80t.jpghttp://s11.radikal.ru/i183/0910/08/1d9a3ba12585t.jpg



http://i006.radikal.ru/0910/22/c930b3871966t.jpghttp://s43.radikal.ru/i102/0910/3d/ade1409fe36at.jpghttp://i032.radikal.ru/0910/32/a2ad6f2d1166t.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/0910/87/6641614f9033t.jpg

2

Re: Дикий Кабан И Мой Ваз 2113 Встретились.

ипааать Диман что ж за невезуха((((



жесть!

3

Re: Дикий Кабан И Мой Ваз 2113 Встретились.

ты кабана как трофей хабрал ???? 



У меня друг на 11ой тоже сшибал и домой его притащил ))) хоть мясом запасся 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Дикий Кабан И Мой Ваз 2113 Встретились.

TopLeague пишет:

ты кабана как трофей хабрал ???? 

У меня друг на 11ой тоже сшибал и домой его притащил ))) хоть мясом запасся 

Кабана оформили как сбежавшего... был бы поменьше я бы забрал.. а то он киллограммов 300 весит.  сотрудники ДПС вызвали эвакуатор со спецстоянки. я думаю жарят его где-нибудь. мне его не утащить.. да и не до кабана было, машину бы до дома докатить..

5

Re: Дикий Кабан И Мой Ваз 2113 Встретились.

Где ж ты живешь, если у вас через дорогу такие монстры бегают?

6

Re: Дикий Кабан И Мой Ваз 2113 Встретились.

Сочувствую горю. Я знаю как это, когда у собственной машины нет морды... востонавление моей обошлось в 50 тыков, но там было жестко. Отец на встречку перед светофором выехал, чтобы на зелёный стартонуть и вырваться вперёд, но какой то чел (такой же как и мой отец) стал разворачиваться!!!!!!!! Вот и встретились))))))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7 (2009-10-24 18:53:34 отредактировано Черепахыч)

Re: Дикий Кабан И Мой Ваз 2113 Встретились.

maCAR пишет:

Где ж ты живешь, если у вас через дорогу такие монстры бегают?

Ты не поверишь.. московская область.. 10 км от аэропорта домодедово. Этот наверное уже точно был последний из могикан



сегодня уже успел поговорить с "дядей Мишей"  он мне рассказал что купить..  на 20 тыщ выходит по прайсу кемпа.

передняя часть телевизора, фара, крыло, капот, бампер, радиатор. Завтра поеду закупаться..

Удивился насколько же дороже запчасти на 14.  на 08 дешевле в 2-3 раза жестянка

8

Re: Дикий Кабан И Мой Ваз 2113 Встретились.

у мну друган, когда свою 8ку в кювет, примерно двухметровый, убрал, отдал за работу 10к!!! +новый телег, крыло, фара, капот, лобовое и по мелочи.... но у него и рамка лобового погнута была! В твоем случае, как минимум крыло, капот, телек, фара! Если лонжерон целый, то тебе повезло)) думаю как раз в 10ку и уложишься.... не считая покраски!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Дикий Кабан И Мой Ваз 2113 Встретились.

yJIuTkO пишет:

у мну друган, когда свою 8ку в кювет, примерно двухметровый, убрал, отдал за работу 10к!!! +новый телег, крыло, фара, капот, лобовое и по мелочи.... но у него и рамка лобового погнута была! В твоем случае, как минимум крыло, капот, телек, фара! Если лонжерон целый, то тебе повезло)) думаю как раз в 10ку и уложишься.... не считая покраски!



Да.. лонжерон цел.

10

Re: Дикий Кабан И Мой Ваз 2113 Встретились.

А что вообще страковка по такому случаю "говорит" ?

Да, вот проблема свалилась епт. Сочувствую.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11 (2009-10-25 06:13:04 отредактировано Черепахыч)

Re: Дикий Кабан И Мой Ваз 2113 Встретились.

-=zanoza=- пишет:

А что вообще страковка по такому случаю "говорит" ?



у меня только ОСАГО; а т.к виноват Кабан, то мне необходимо обращаться в его страховую компанию, а он погиб раньше чем

успел сказать номер своего страхового полиса. вот такая фигня

12

Re: Дикий Кабан И Мой Ваз 2113 Встретились.

Сочувствую и тебе и несчастному животному... На самом деле такие ДТП встречаются очень часто. У нас в Барнауле дорогоа объездная проходит через Ленточный сосновый бор, там частенько косули валяются рядом с дорогой...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Дикий Кабан И Мой Ваз 2113 Встретились.

Черепахыч пишет:

у меня только ОСАГО; а т.к виноват Кабан, то мне необходимо обращаться в его страховую компанию, а он погиб раньше чем

успел сказать номер своего страхового полиса. вот такая фигня

Самое главное - что чувство юмора осталось)

14

Re: Дикий Кабан И Мой Ваз 2113 Встретились.

запаслись железом, астра универсал рулит-все влезло внутрь! 



Не плачь, Димка, восстановим твою ракету!







А лонжерон походу гнутый, раз колесо набок легло...



Еще, ребят, мож кто сталкивался, почему после удара чек загорелся-ошибка-Неправильная работа датчика положения коленвала? что с датчиком стало? он вроде не задет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15 (2009-10-26 20:33:34 отредактировано Черепахыч)

Re: Дикий Кабан И Мой Ваз 2113 Встретились.

Herald пишет:

запаслись железом, астра универсал рулит-все влезло внутрь! 

Не плачь, Димка, восстановим твою ракету!

А лонжерон походу гнутый, раз колесо набок легло...

Еще, ребят, мож кто сталкивался, почему после удара чек загорелся-ошибка-Неправильная работа датчика положения коленвала? что с датчиком стало? он вроде не задет

Спасибо Андрюх за доставку железа!





машику час назад загнал к "Дяде Мише". Дядя Миша сказал что даст бог завтра буду забирать. 



Сегондя видел как вытягивают лонжероны на двенашке... она у него как распятая металлическими конструкциями к стенам..вот это реально "спец". такие у него механизмы. офигеть.. реально тачка растягивается.



Мою сказал за день сделает. Сказал что никто даже ничего не увидит.







Датчик коленвала работает, это ошибка осталась не стертая с момента замены ремня ГРМ. а вот то что пропуски в 3-м цилиндре, то это скорее всего у меня пробило модуль зажигания при ударе. так что все нормально.



с покраской дядя Миша даже никого посоветывать не смог.. говорит все красят не идеально.





будет вытягивать правый угол.. у телевизора менять только вернюю полку - остальное вытянет.







От телевизора, Андрюх, мы немного не ту часть купили...   мы купили полку сваренную с задней частью, а нужна была полка сваренная с передней частью, поэтому дядя Миша будет мой телек вытягивать и приваривать верхнюю полку.. сказал шва видно не будет.





//************************************

к админам

у меня часы вроде как переведены :blush:

23.30



а при создании сообщения пишет что создано в 0.30..   живу по московскому часовому поясу.

может я че не так сделал?

16

Re: Дикий Кабан И Мой Ваз 2113 Встретились.

фотки в студию!