1

Тема: Топливный Ресивер.

ребята нужна помощь ваша.



вообщем вопрос такой:



я собираюсь покупать 2108 для дороботок и хотел бы узнать стоит ли брать инжектор если я буду ставить ресивер он же вместо бошки инжектора ставиться...можно ли купить карбюраторную? карб заменить на ресивер и отдельно мозги?? 

2 (2009-10-22 11:17:14 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Топливный Ресивер.

))) Тюненый Ресивер мона поставить и вместо карба и вместо стандартного ресивера, только вот вместо карба намного геморойней, т.к. придётся до кучи менять и проводку и бак и ещё много-много всякой мелочи...



Да, и ещё, название темы убило !!! К топливу он не имеет практически никакого отношения, исключительно к воздуху !!!

3

Re: Топливный Ресивер.

Над сначала тимрс почитать)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Топливный Ресивер.

сэр ЙареГ пишет:

Да, и ещё, название темы убило !!! К топливу он не имеет практически никакого отношения, исключительно к воздуху !!!

+1)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Топливный Ресивер.

sharky пишет:

Над сначала тимрс почитать)



Что это?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Топливный Ресивер.

gonzo пишет:

Что это?





WWW.TEAM-RS.RU - создание сего ресурса ру-нета, совсем не задумывалось как что-то глобальное, мощное, коммерческое, а созрело и выросло из обычной homepage, посвященной ковырянию Ваз(аka Таза) в условиях, приближенных к боевым. Cейчас же, team-rs - это маленький, но как показывает время, относительно быстро развивающийся клуб, объединяющий нас, как старых друзей, так и недавно возросших любителей активного использования и тюнинга Зубил.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Топливный Ресивер.

sharky пишет:

Над сначала тимрс почитать)



не, не надо, ему ещё рано туда. Вот кмс подойдёт.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8 (2009-10-26 17:19:30 отредактировано Creator)

Re: Топливный Ресивер.

kirillat пишет:

не, не надо, ему ещё рано туда. Вот кмс подойдёт.

А ты типо продвинутый тюнер? шаришь я задал вопрос и получил ответ зачем эти лишние в.....боны? просто никогда не имел дела с ресивером поэтому и спросил.







Полноте, сударь!

Извольте не употреблять мат, ибо сей форум так же читают дети и прекрасные дамы.

Creator


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9 (2009-10-26 17:30:04 отредактировано kirillat)

Re: Топливный Ресивер.

gonzo пишет:

А ты типо продвинутый тюнер? шаришь я задал вопрос и получил ответ зачем эти лишние в.....боны? просто никогда не имел дела с ресивером поэтому и спросил.



какой вопрос, такой ответ. Прежде чем спрашивать что то я знакомлюсь с предметом. Я дал тебе совет, тим рс не твой уровень, хочешь напиши там такое...будет весело. Ты чёт нервный какой то. Вот приведу тебе пример. Люди в различных вопросах находятся на разном уровне развития, и в этом нет ничего такого, но надо иметь уважение к собеседникам, чтобы не спрашивать чушь. Я вот например занимаюсь сейчас программированием, занимаюсь недавно, многого не знаю, поэтому на соответствующих форумах задаю вопросы очень акуратно, чтобы не нервировать людей.