21 (2009-09-07 18:07:02 отредактировано Seemy)

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

на форуме я  новичок, но по самаркам кое-что подскажу))

за эти деньги  ты КУПИШЬ самару либо мохнатого года(что вобщем-то неплохо, сборка советских зубил на порядок лучше  90х годов), либо очень уставший вариант года 96 +- 3 года. Рекомендую обратить внимание на  "мохнатые" года - эти машины чаще всего уже претерпели множество серьёзных ремонтов, но и качество сборки там было под контролем настоящего отк(а не беспредела  90х), узлы и  агрегаты соответствовали ГОСТам на них короче - делали по чертежам. А машины помоложе (ну не все конечно же) - это как началовские крылья)) кто ставил-поймёт.

Финки, Агличанки и  т.п.

ДА, в своё время пытались урвать именно ихней сборки машину. да машины собраны  БЫЛИ лучше. НО они уже успели побегать по России, и  если у честьо что последняя "иномарка" была собрана где-то в 98 году, то не особо она от ВАЗовских и отличается теперь. Хотя зависит очень от владельцев. Ездил на финке года два назад, ездил 2  месяца, не срок конечно но НИ один косяк не обнаружил. продал(((



Короче: передо мной такой вопрос  уже стоял, за такие деньги самару взять. и не один раз. Если не можешь добавить ещё  сока же, то читай выше и присматривайся   к  аккуратненьким старушкам: после бережной (даже 20 с  хреном летней) эксплуатациии на эти машины можно положиться. Говорю как человек проездивший  прошлую зиму на  2109 88 года БЕЗ проблем. 16 тыс рублей.

Удачи, друг!

22

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

Ну почему же сразу нет? :cool: Вполне реально, знакомый купил за 30-ку "девятку" просто человек проиграл в карты и расплачиваться было нечем и продал свою машинку! Так что варианты есть всегда нужно только правильно их искать :cool:

23 (2009-10-21 20:38:37 отредактировано TopLeague)

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

за 30-ку ты можешь найти-Реэкспортную,старую-олдовую 8ку или 9ку с коротким крылом которая будет очень даже не плохая по кузову.... так как она шла на экспорт, НО она будет уже укатаная колхозником из Ростовской области который на ней возил гарбузы и картофан на продажу в Москву....



Посмотри мою тему... я взял за 30 тысяч. Кузов отличный, но в теме написано что я уже поменял...  :cool: мне кажеться что за такие деньги только такой вариант возможен... 



мой двигатель пробежал 372 тысячи до капрема... это движок 88ого года. на нём был старый ржавый трамблёр+ карбюратор "дышащий на ладан" и это ещё ездило !

24

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

я вот знаю что с "кривыми" доками купить можно, даже знаю где ))))