Тема: Тросик Спидометра

ВСЕМ ПРИВЕТ.ПАРНИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,У МЕНЯ СТРЕЛКА СПИДОМЕТРА ПРЫГАЕТ КАК НА ХРЕНОВОМ ИКАРУСЕ. Я УЖЕ И ПРОБОВАЛ ПРЯМЕЕ ШЛАНГ СТАВИТЬ И СМАЗКУ МЕНЯЛ РЕЗУЛЬТАТ ТОТЖЕ. НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ВРОДЕ СТАНОВИТСЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПОНЯТНО ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ СПИДОМЕТР,А ДО 70-80 КАК КУЗНЕЧИК ТО ДО 80 ПРЫГАЕТ,ТО ДО 10 КМ ПОКАЗЫВАЕТ.НИКТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН. :)

2

Re: Тросик Спидометра

Поиск рулит. В названии темы ответ на твой вопрос, просто поменяй его и все.

3

Re: Тросик Спидометра

может и менять ничего не надо!!! загляни за приборку и подтяни гаечку что держит тросик,и на коробке тоже подтяни,,если не поможет --- значит тросик подыхает )) --меняй,только обезательно посмотри как проходил старый,,, иначе просунешь не так,и будешь как я голову ломать почему тросики рвёт как тузик грелку когда за 120 переваливает )) масла в новый тросик со шприца или ещё как чуть брызьни

4

Re: Тросик Спидометра

есть такая тема уже...юзай поиск)

Re: Тросик Спидометра

Добрый день.  



значит такая проблема: спидометр отказывается работать.Раньше боролся с этим небольшими постукиваниями по панели, но теперь это не помогает. как мне объяснили скорее всего проблема-тросик.



Можно ли починить это, своими руками не залезая под машину?



заранее спасибо.

6 (2009-10-21 13:19:46 отредактировано Ryan)

Re: Тросик Спидометра

какие все ленивые на поиск

загляни за приборку и подтяни гаечку что держит тросик,и на коробке тоже подтяни,,если не поможет --- значит тросик подох )) --меняй,только обезательно посмотри как проходил старый,,, иначе просунешь не так,и будешь как я голову ломать почему тросики рвёт как тузик грелку когда за 120 переваливает )) масла в новый тросик со шприца или ещё  каким нить способом брызьни

залазить под машину при это ну вообще не надо,,даже на корточки не надо вставать,даже не все мышци тела будут зафиксированы в этом не лёгком деянии !!



пы.сы ..тросик стоит рублей 100 грубо говоря ))

ещё что то я сомневаюсь,что это тросик..может спидометр сдох,если постукивать приходилось

7

Re: Тросик Спидометра

и тросик лучше от нивы бери,от длиннее


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Тросик Спидометра

DarkWizard пишет:

и тросик лучше от нивы бери,от длиннее



Я пробовал ставить какойто универсальный, было написано что и к Ниве подходит, и еще к куче всяких машин, кстати и 2108 было тоже написано, но при установке спидометр не работал, купил конкретно для 2108 он короче спору нет, спидометр заработал