1 (2008-11-17 11:56:26 отредактировано KoSmAs)

Тема: Чем лучше оттереть

Мухобойка была приклеена к капоту на двухсторонний скотч. Снял ее, скотч на капоте хотел оттереть нашатырным спиртом, но что-то вообще не оттирается!

Подскажите от чего будет лучше эффект, но чтобы матовый цвет не стал!

И по бокам на переднем бампере (незнаю как они называются правильно, в общем защищают от незначительных царапин о стены или о машины), так же отодрал, а следы клея остались, даже расворитель не оттирает! Так же прошу совета чем можно оттереть?

Заранее благодарен!

2

Re: Чем лучше оттереть

есть специальный круг на дрель резиновый,он его отчищает,и краску не царапает,а вообще потом полирнуть можно,

я еще оттирал пластиковым шпателем с бензином через тряпку.потом чуть полирнул и норм.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Чем лучше оттереть

barsyya пишет:

есть специальный круг на дрель резиновый,он его отчищает,и краску не царапает,а вообще потом полирнуть можно,

я еще оттирал пластиковым шпателем с бензином через тряпку.потом чуть полирнул и норм.



Спасибо! Попробую!

4

Re: Чем лучше оттереть

Слушай, KOSMAS, а машина сколько времени пробегала под этими пластмасовыми х... У меня тоже стоят, хочу вырвать - сыкую что под ними ржа или еще че!

5

Re: Чем лучше оттереть

Обезжириватель раз, уайтспирит два, бензин или салярка три. Забудь про ацетон и жидкость для снятия лака, краска слезет.