21 (2008-11-29 17:13:36 отредактировано MolotoK)

Re: Автоваз и ино

Сколько? у BMW пробег 300 тыков..после него мотор начинает жрать масло

Купи себе за 130тр 325 e30. Там запчасти даже дешевле чем на таз

22

Re: Автоваз и ино

от е30 меня стошнит)  так же как и от ржавой классики)

23

Re: Автоваз и ино

за ту лавешку что я сказал она далеко не гнилая

24

Re: Автоваз и ино

у друга civic 93 года,да старая но все норм,несчитая того что сам её бъет,движок без притензий,кузовня как на таз почти вся стоит а цены на них от 100 до 200

такчто старые ино ещё живут

25

Re: Автоваз и ино

Вот ещё одно доказательство

26

Re: Автоваз и ино

ну не знаю меня уже очень старые ино внешне не прикалывают вовершено..

еслиб была такая нужда наверно стремился к какому нить гольфу 4,  на всякий спотр купе джапан  хорошо ток со стороны смотреть)

27

Re: Автоваз и ино

Е30 всегда была лучше гольфов тех годов

28

Re: Автоваз и ино

Спор ни о чем! Хороший автомобиль - новый автомобиль!

10-15 летние немцы - это кот в мешке, чаще всего мешок оказывается порван, а кот кастрирован.

Плюс зибил в том, что дешевые зап. части и все делаеш сам. И оно себя оправдывает!

29 (2008-11-29 22:30:28 отредактировано Гонза)

Re: Автоваз и ино

может и так... но 2-3 гольф это уже шлак

ну да я тож не понимаю кто говорит что на старые ино запчасти дешевля чем на таз)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Автоваз и ино

Гонза пишет:

может и так... но 2-3 гольф это уже шлак

+1

Никогда не думал что такое напишу! Т. е. соглашусь с мнением Гонза. )))))))))

31

Re: Автоваз и ино

Да мужики, вы посмотрите стоимость запастей на тот же Е30. Про оригинал я молчу, но если брать бу, то они дешёвый, но и ресурс у них с нашими запчастями не сравним.

Спор всё равно не о чём... Кстати qqq ты же вроде спрашивал про ино за 250 тыков

32 (2008-12-01 12:08:02 отредактировано Koldun)

Re: Автоваз и ино

Мой хороший друг купил Е34 525xi за 160 тыр. За год вложено около 200 тыров, остановки пока не видно :D Двери, пороги, капот, оптика, кондей и т.д. Он фанат БМВ, его прет. А лично я согласен с мнением, что лучше за 200-250 тыр взять новый таз и года 2 мозги не делать..

33

Re: Автоваз и ино

Так нефиг было брать XI. Она ломается чащё и запчасти намного дороже.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Автоваз и ино

MolotoK пишет:

Так нефиг было брать XI. Она ломается чащё и запчасти намного дороже.



тоже самое с нашими тазиками, денег вбухиваем оч оч много.. за эти денежки можно было бы купить новое инопомойко. но, я хорошо понимаю чела с бмв. у каждого свои причуды.

35

Re: Автоваз и ино

Эт верно.

Но полноприводная она на много дороже ЗП

36

Re: Автоваз и ино

как раз специфика xi у него и не ломалась, основной головняк - кузовщина. ну и по-мелочи - дворники, кондей, фары..

37

Re: Автоваз и ино

Чёт ты нам многовасто посчитал. :blink:  Проблемы должны быть только по порогам дверням итд где обыно гниёт и подвеске.

И ходовой ибо 4WD.

Он явно покупает оригинальные запчасти раз такой ценник?

38

Re: Автоваз и ино

капот, пороги, двери, передняя подвеска, все оригинал, да :D

39

Re: Автоваз и ино

А ну конечно такой ценник и выльется...

истинный фантик BMW

40

Re: Автоваз и ино

за 250 тыков, японки хорошие отдают годов 97-03, зайдите на Дром и посмотрите ценники в вашем регионе