1

Тема: Горит предохранитель

Всем привет! Сегодня утром, после ночных заморозков, сижу прогреваю, слушаю музыку.  С мыслью о том, что не плохо было бы к зиме купить новый аккумулятор, замечаю, что заднее стекло покрыто инеем. Думаю: "дай-ка включу обогрев заднего стекла", нажимаю на клавишу и.... и магнитола умолкает и обогрев не работает. Перегорел предохранитель. Ну думаю, бывает... заменил. Всё вроде бы нормально работало весь день. И тут вечером, при попытке накочать электрокомпрессором колесо, опять вырубается магнитола. Снова перегорел предохранитель. Вопрос: Что эт за фигня??? В чём проблема? :)

2

Re: Горит предохранитель

может предохранитель помощней поставить??

3

Re: Горит предохранитель

возможно... но раньше то таких проблем не было. А мне всё таки хотелось бы знать из-за чего?

4

Re: Горит предохранитель

да хз в наших машинах все бывает)))у меня раньше как  музыку погромче включаешь он горел((патом перестал)вообще похорошему музыку нужно отдельно проводить,она и со стартера вырубаться перестает и не моргает))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Горит предохранитель

Ромка пишет:

да хз в наших машинах все бывает)))у меня раньше как  музыку погромче включаешь он горел((патом перестал)вообще похорошему музыку нужно отдельно проводить,она и со стартера вырубаться перестает и не моргает))



ну эт если дело в магнитоле, хотя наверное протяну от аккумулятора через свободный предохранитель и буду смореть....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Горит предохранитель

CKB774 пишет:

ну эт если дело в магнитоле, хотя наверное протяну от аккумулятора через свободный предохранитель и буду смореть....







магнитолу на прямую от акума кинь, а то у тебя все похоже через прикуриватель заведено!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Горит предохранитель

595 пишет:

магнитолу на прямую от акума кинь, а то у тебя все похоже через прикуриватель заведено!



сегодня решил заехать в автосервис, после 5 минутного осмотра мастер сообщил что блок предохранителей приказал долго жить... так что терь перед тем как заменить блок придётся искать причину замыкания.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Горит предохранитель

CKB774 пишет:

сегодня решил заехать в автосервис, после 5 минутного осмотра мастер сообщил что блок предохранителей приказал долго жить... так что терь перед тем как заменить блок придётся искать причину замыкания.



Так причина замыкания скорей всего в самом блоке ЧЯ.

9

Re: Горит предохранитель

проблему решили. У меня до вчерашнего дня были установлены дворники на фарах (ваще бестолковая опция :) ), проводка которых и коротила)) Теперь дворников нет и замыкания нет, жаль вот только пришлось денежку дать за то что пропаяли плату... :rolleyes: