1

Тема: Снятие Торпеды.

В общем как более разумнее снять панель? Т.е меньше всего разбирая, ибо она мне не понадобиться. По книжкам написано, что почти все надо по кусочкам разобрать. На самом деле многое можно и оставить.

Снять накладку, отключить все провода. На подрулевых лучше подписать, это понятно.

Нужно ли снимать руль?

Вообще, какие подводные камни и т.д? :dolf_ru_197:

2

Re: Снятие Торпеды.

Руль снять придётся, если старую не жалко одно, только новую не поставишь.

Собственно других подводных камней нет вроде.

3

Re: Снятие Торпеды.

Да воопбщем то подводных камней нет, торпедо открутишь всё откл снимишь руль вот в принципе и всё.

вот только у меня на низкой топредо не  снимался тросик подсоса( с самой торпеды не мог отсоединить), пришлось снимать в сборе

4

Re: Снятие Торпеды.

Камни все-таки были. Один из них - да, тросик подсоса. Точнее ручка. Какой-то урод наглухо ее посадил на клей. Пытаясь снять погнул саму тягу. Потом спилил нахъ, все равно менять. Теперь хз, менять ве в сборе, или только тягу, т.к там какое-то хитрое соединение с тросиком...

5

Re: Снятие Торпеды.

снимал и ставил высокую панель не сннимая руля, в принципе без проблем


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Снятие Торпеды.

habal пишет:

снимал и ставил высокую панель не сннимая руля, в принципе без проблем

+1



Но низкую что бы снять - придётся снять руль

7

Re: Снятие Торпеды.

руль снять не такая уж и проблема) одна гаечка на 24


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Снятие Торпеды.

Gamlet пишет:

руль снять не такая уж и проблема) одна гаечка на 24

Гаечка не проблема, проблема сам руль с вала сдернуть


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Снятие Торпеды.

salavinka пишет:

Гаечка не проблема, проблема сам руль с вала сдернуть

+5 Главное гайку до конца сразу не откручивай когда руль стягивать станешь.

10

Re: Снятие Торпеды.

я столкнулся только с одним подводным камнем -это  =ручка подсоса=  пришлось весь тросик отсоединять ,да бы не сломать его ..

руль если плохо снимается - чуть пошатать  и сойдёт ,а можно и ВД прыснуть))



а о какой торпеде то вообще речь идёт?! хм..автор не указал

11 (2009-07-21 19:27:56 отредактировано Evil)

Re: Снятие Торпеды.

Хз, как без руля снять. Может и можно, но это дико не удобно. Да руль-то 5 минут оказалось снять.

А вот с подсосом да, знатный секс был. Кто-то приклеил ручку. Все погнул, потом отпилил. В итоге все в сборе взял и заново прокинул.



P.s про высокую торпеду

12

Re: Снятие Торпеды.

Народ! А подскажите, хочу вот поменять низкую торпеду на евро, нужно будет какие-нибудь крепления переделывать??? И может у кого есть подробное описание-как это всё делать?! :V:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Снятие Торпеды.

ka3ak07 пишет:

Народ! А подскажите, хочу вот поменять низкую торпеду на евро, нужно будет какие-нибудь крепления переделывать??? И может у кого есть подробное описание-как это всё делать?! :(

нет креплнение не надо переделывать а вот проводку придеться менять.

14

Re: Снятие Торпеды.

На выходных скидывал свою панель (низкая), ставил сигналку, все скинулось без проблем, руль отвернул и слегка покачивая сдернул, подсос тоже сначала с карба отсоединил тросик, потом с панели снял, без проблем, единственное неудобно, с самой панелью в салоне ворочатся :(

15

Re: Снятие Торпеды.

А расскажите что именно с этим подсосом ? как его по нормальному тогда снимать?

16

Re: Снятие Торпеды.

сначала отсоединяешь тросик от карба, потом тянешь ручку в салоне чтоб она полностью вылезла и немного тросика, затем отсоединяешь ручку от тросика, отворачиваешь два самореза и всё

17

Re: Снятие Торпеды.

люди, можно ли снять европанель не снимая руля?



неохота его ковырять, а моторный щит проклеить хочется)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Снятие Торпеды.

HalD2n пишет:

люди, можно ли снять европанель не снимая руля?



неохота его ковырять, а моторный щит проклеить хочется)



можно я снимал


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Снятие Торпеды.

Lexahevi пишет:

можно я снимал



всё ли цело осталось и насколько сложно?))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Снятие Торпеды.

HalD2n пишет:

всё ли цело осталось и насколько сложно?))



а что там может быть не цело? ничего сложного,собрать назад тяжелей