1

Тема: Не Оставляйте Машины

заезжал в четверг на очередной ремонт

спасибо большое за работу MAGNATу



Ктото увел сумку с новым фотиком, навигатором и деньгами из машины прямо перед гаражом :dolf_ru_001:  :dolf_ru_105:  :D



PSPS НЕ ОСТАЛЯЙТЕ МАШИНЫ БЕЗ ПРИСМОТРА, а то ходят всякие!!!!!!!!!! :dolf_ru_1013:

Re: Не Оставляйте Машины

сумки и барсетки вообще ЗЛО !!! Всё своё ношу с собой - гласит мудрость !!!

3

Re: Не Оставляйте Машины

доки случаям в той сумке не лежали?



эт пока вы в гараже тыркались ктот просто подошел , спокойпо попялился чё там в машине лежит  увидал сумочку взял и пошел дальше ...

а у вас там поди музончик долбил и вы ни чё не слыхали ..



гараж чё там проходной уличный чтоли или кооперативный с охр ?

4 (2009-10-18 11:36:39 отредактировано 595)

Re: Не Оставляйте Машины

да оно то и странно что моя с зади валялась, а девушки на переднем сидении была и так и осталась.... да и не видели никого .....

5 (2009-10-18 13:16:09 отредактировано Гонза)

Re: Не Оставляйте Машины

видать опытный воришка был , в женской сумочке чё может быть кромя косметики и мелочевки в основном и наверно просто её не взяли что палевно  чяпать было сразу с 2 сумками из которых одна женская  :D

а так видать за минуту другу успели осмотреть всю машину ...   будет короч урок другим на будущее


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Не Оставляйте Машины

машина тонированная, да и почти все время ктото из нас троих находился рядом у нее.....

будет кореч урок друм на будущее

это точно для этого и создал тему

7

Re: Не Оставляйте Машины

да сейчас даже на заправках не стоит оставлять машину открытой и все доки носить с собой,а то были случаи, когда люди возвращались с кассы а машинку уже обчистили, лучше всего закрывать

8 (2009-10-18 14:17:40 отредактировано SSG)

Re: Не Оставляйте Машины

 У меня был вот такой случай:Работал я снабженцем раньше-ездил с водителем закупать товар в  магазин на Газеле.Однажды на Полярной стоим на парковке у оптовой базы,болтаем....я чето точу за обе щёки)))))Водитель пошол размяться-прогуляться!Подходит ко мне чурка и грит:пошли чего покажу на твоей,подскажешь мне как да чего!Ну я ему типа я не шарю в Газелях и всё такое!А он-ну пошли посмотрим!Надоел он мне и я решил пойти посмотреть........Хорошо что вытащил ключи из замка и поставил на сигналку!(она бесшумная,не пищит при закрывании-открывании).Короче че то он мне там показывал в районе задних колёс,я его не понял конечно ,плюнул и пошол обратно хавать)))))Подхожу к двери и краем глаза замечаю,что в тот же момент от машины отходит другой черный товарищ!!!!!!!Я сразу понял что они так лазиют по тачкам!Я ему э,типа стой!А он как рванёт и короче я за ним не побежал.!!!



Хорошо что я на сигналку поставил авто,иначе я бы лишился важных документов и тысяч так 150-170)))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Не Оставляйте Машины

Sergant пишет:

да сейчас даже на заправках не стоит оставлять машину открытой и все доки носить с собой,а то были случаи, когда люди возвращались с кассы а машинку уже обчистили, лучше всего закрывать







Отличная привычка не выходить из машины не взяв ключи.. чтобы не прыгать потом вокруг машины если сигналка сработает на закрытие.   эта привычка и от воришек спасает, т.к и на заправке закрываю машину

10

Re: Не Оставляйте Машины

Да писец,всех чОрных в газенваген.Был я у Стасяна,там же глухой тупиковый ряд вроде... Ктот из местных полюбому.

Я сам тут на днях копался во дворе со своей,капот открыт,я под ним,подошёл хач,типа прикурить-дал ему и ковыряюсь далее,машина то открыта,но брать нефиг)))) И через щель в открытом капоте вижу,как он чёт в бардачке роется,тихонько оббежал тачку с другой стороны,достал тихо биту из багажника,подошёл сзади и спросил кули ищет,спросил естессно битой по хребту))))Када приехали менты-он был в отключке,сказал что типа ударился башкой от крышу авто када пытался сыбатсо)))Менты его загрузили,сказали спасибо и уехали)))

11

Re: Не Оставляйте Машины

Да и ночью тож опасно без присмотра тачки оставлять. После того,как на нашей камрюхе уипали два колеса я стал присматриваться к тачкам,заежающим во двор.

И вот на той неделе,сижу за компом,полпятого ночи,на парковку за домом заезжает тачка(обычно в такое время у нас все спят,могу ездить ток я:angry:)) ),вырубает свет и на габаритах становится между двух парковок,из тачки выходит чувак и обходит машины на парковках-уже полюбому криминал-подумал я,выключил моник и прилип к окну))) Потом вылез ещё чувак,открыл багажник,достал канистру на 30 литров пластиковую,шланги и двинулись они по машинам. Набрал ментам,грю так мол и так,а они типа у вас сливают-грю нет,они типа ну ладно,ща приедем,но понятно было,что им интереса особого нет.Но не мог же им нагнать,моя ж во дворе стояла,а они за домом))И тут мну приходит мега гениальная сука мысль:выезд то у нас один,надо его испортить))) Вылетаю к тачке,беру из неё 4ре пакетика с саморезами китайскими(собирались на дачу обшивать стеновые панели в сарае))) ) и к выезду из двора,рассыпал их тама чОткой ровной полоской,даж листвой прикрыл,притаился за ракушкой и стал ждать))) Благо через минут 10 они выехали и начали ехать на моего "ежа". Увидев тачку-я офигел:это был бумер,года 96-98го,530й,на больших чОтких дисках и низкопрофиле,передние колёса которого тут же сдулись после проезда по китайским саморезам))) так и не выехав на дорогу.

Ну а через минут пять приехали менты,прошманали их,надыбали бенз в багажнике,повязали их,тачку на эвакуатор и всё. Теперь по нашему двору каждые три-четыре часа проезжают сотрудники милиции с целью поимки ими самими каго-нить))) Вот такой вот блин стал бдительный я гражданин)))

12

Re: Не Оставляйте Машины

если там были твои доки,то два варианта,через недельку принесут или шарьте кусты и помойки,там есть где порыться,райончик действительно заповедник,ночью не пойду там.........а вааще доки стараюсь в карман класть,ценные вещи в багажник,даже на парковке у ТЦ пакетика пустого не оставляю на седушках,шоб не провоцировать...........

даже девушке говорю сумку забирай,когда потрещать из авто выходим.......

а про тонировку можешь не говорить,у меня други есть,они вытащят доки у тя,хоть из трусов,даже не почувствуешь........

если авто стоит рядом это не значит что ты следишь за ней,достаточно взрыву петарды,чтобы ты отвлёкся,и твоя машина прочёсына........так что извеняй,по чаще ставь на сигу и лучше поставь доводчики,если стёкла забываешь закрывать

13

Re: Не Оставляйте Машины

to Biker22rus



респект и уважуха! Так держать!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Не Оставляйте Машины

GreSI пишет:

to Biker22rus



респект и уважуха! Так держать!



Да када почти из-под носа литьё уводят-ещё и не так держать приходиться))))) И воще,в ЮВАО участились кражи,связанные с авто.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Не Оставляйте Машины

Biker22rus пишет:

Да када почти из-под носа литьё уводят-ещё и не так держать приходиться))))) И воще,в ЮВАО участились кражи,связанные с авто.



ЧЕРКИЗОН ЗАКРЫЛИ,ВОТ И БЕСПРЕДЕЛЬНЯЧАЮТ.........кушать то надо нама..........

16

Re: Не Оставляйте Машины

Поддерживаю тему!!! Они совсем озверели! Сегодня ночью стырили колпаки с машины! Им уже полтора года, покоцанные все, треснутые. И кому они только нахрен всрались!

Так что держите ухо в остро! Все ценное из машины всегда с собой, магнитолы всегда снимайте и противоугонку втыкайте, даже когда в магазин идете.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Не Оставляйте Машины

Biker22rus пишет:

Да када почти из-под носа литьё уводят-ещё и не так держать приходиться))))) И воще,в ЮВАО участились кражи,связанные с авто.





я с тобой согласен, я сам с люберец, и у меня за этот год 2 раза в машину залазили, а у подруги вообще не побрезговали , руль сперли!!! сам щас на любой шум на улицу выбегаю, смотрю как там мой четырехколесный зверек!!!

18

Re: Не Оставляйте Машины

У меня мама подхала к гаражу, вышла, открыла (потребовалось 10 сек), к машине подходит,а сумки как нибывало!!!! И это при том, что гараж на открытой местности и по близости никого не было!!!!  Всего 10 секунд и полный пипец!!!!   Так что всегда на сигналку ставьте, даже если колесо меняете!!!!

19

Re: Не Оставляйте Машины

Мда,покуда это будет происходить-менты будут хорошо жить((( Вчера ночером качуся по району(ну бывает,я ж таджик-бомбила:))) ) и вижу,как из дворов выруливает всё таже бэха и через две сплошных,по встречке под красный валит кудат подальше,светанул дальним-в салоне двое чуваков...

Кароч,машина чёрная 530я бэха,96-98г.в.,Г.Н. Х022ХР52рус,на заднем стекле красуетсо надпись:продаю;хозяева тырят бенз,а можт и не только((((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20 (2009-10-19 12:56:28 отредактировано MAGNAT)

Re: Не Оставляйте Машины

595 пишет:

заезжал в четверг!

спасибо большое MAGNATу!

Кто-то увел сумку!



Это типо подъйопка))) :D



Biker22rus пишет:

Был я у Стасяна,там же глухой тупиковый ряд вроде... Ктот из местных полюбому.

Знаешь, сколько я с народом делал машин или тупо ковырялись весь день, ночь и машины стояли на улице, открытые, и всё было нормально! поэтому на 90 процентов уверен, что это было не у меня в гараже! Спросил знакомых, которые в тот момент, в гаражах ездили туда-сюда, ответили что никого не было........