1

Тема: Проблема С Фарами!

Такая проблема.Включаю ближний свет фар-левая фара  горит как обычно,правая-толко габарит.Включаю дальний свет фар-левая горит дальним,правая переключается на ближний.За неделю до этого всё работало прекрасно.Ничего не делал,никуда не ползал :) .А в один прекрасный вечер,случилась такая оказия.В чём может быть проблема?

2

Re: Проблема С Фарами!

Судя по поведению можно подумать что у тебя кто-то в проводке - фишечки попутал. Попробуй джля проверки лампочки поменять местами в фарах - если проблема решиться, то всего лишь нужно будет заменить лампочку, если нет - то гляди фишки подключения и лезь по проводам на предмет обрыва или коротыша.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Проблема С Фарами!

ils пишет:

Судя по поведению можно подумать что у тебя кто-то в проводке - фишечки попутал. Попробуй джля проверки лампочки поменять местами в фарах - если проблема решиться, то всего лишь нужно будет заменить лампочку, если нет - то гляди фишки подключения и лезь по проводам на предмет обрыва или коротыша.

меняй лампы!, почисти фишки наверняка они в гавнилине и ржавые. еще как вариан "ЧЁРНЫЙ ЯЩ" :)

4

Re: Проблема С Фарами!

У меня точь в точь проблемс!!!!!!!!!!!Лампы менял-одно и тоже!

5

Re: Проблема С Фарами!

Проверь тестером идет ли напруга к лампам, и на те ли провода она идет. От туда и пляши.

6

Re: Проблема С Фарами!

А может масса проблемой быть?



Там же на каждую отдельная!

7

Re: Проблема С Фарами!

Лампы я менял-такая же шерсть....Я ж говорю ездил всё работало с неделю назад сел после работы-а хрен левая с такими косячками работает.

8

Re: Проблема С Фарами!

Была подобная проблема, когду машину купил, но там внутри фары провода попутанны были. Смотри массу, и тестером проверь напряжение подаваемое к фаре и КЗ в самой фаре.

Re: Проблема С Фарами!

ВОЗМОЖНО ЧТО МАССА. БЫЛО У МЕНЯ ТАКОЕ. ГАБАРИТЫ ГОРЯТ НОРМАЛЬНО, БЛИЖНИЙ ГОРИТ ОДНА, А ВТОРАЯ ИЛИ ВПОЛ НАКАЛА ИЛИ СОВСЕМ НЕ ГОРИТ. ДАЛЬНИЙ ГОРЯТ ОБЕ. ПОЧИСТЬ КОНТАКТЫ.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Проблема С Фарами!

serebryakoff84 пишет:

ВОЗМОЖНО ЧТО МАССА. 



+1 То же самое было и у меня

11

Re: Проблема С Фарами!

Так же была подобная проблема, только в моем случае (левая) всегда (в любых положениях) горела габоритным огнем. Все зачистил и смазал контактом- проблема решилась.

12

Re: Проблема С Фарами!

Ахтунг!!!Всё решилось...Оказался плохой контакт предохранителя.