1

Тема: сдвоеные карбюраторы в самару

хочу задать вопрос реально ли сделать расход бензина на сдвоеных карбах не такой лютый


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

KENT пишет:

хочу задать вопрос реально ли сделать расход бензина на сдвоеных карбах не такой лютый

Лютый - это сколько? У вас уже стоят сдвоенные или только теоретически (со слов) известно, что расход будет большим?

3 (2008-11-26 20:49:25 отредактировано KENT)

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

да раньше стояли сдвоеые даазы ,потом заморачивался компрессором не понравилось,после зимы буду наверное переходить на16v спрашиваю потому что щас предлогают взять два сдвоеных делорто вот и думаю стоит заморачиваться или нет в распоржении щас имею голову 8v пиленую по максималке каналы клопы все доработано низ щас собираю интересует ваше мнение

4

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

KENT  Во первых на сдвоеных карбах расход не Лютый ( проверенно :dolf_ru_813: ), Во вторых посмотри мой пост про мою тачку!

5

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

можно построить мотор на карбах микуни от мото. самая главная проблема это синхронизация и настройка, т.к. их 4шт..

6

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

мотокарбы вещь - Анолог 4-х дроссельного впуска ))) Только ; дроселя лучше тем что они не расстраиваються каждый день )))

7

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

это единственный, но очень большой минус..

8

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

кото подскажет где взять впускной коллектор на два карба, он самодельный иль от какогонибудь авто? может ока ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

тоха пишет:

кото подскажет где взять впускной коллектор на два карба, он самодельный иль от какогонибудь авто? может ока ?

на какой двигатель?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

dr-tim пишет:

тоха пишет:

кото подскажет где взять впускной коллектор на два карба, он самодельный иль от какогонибудь авто? может ока ?

на какой двигатель?



на восьми клапанный мотор. просто хотелось бы попробовать два карба. а еще я нашел мотоцыклетный четверной карб, но как его туда вкорячить?

11

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

колхозят от оки или лепят сами.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12 (2008-12-01 04:25:30 отредактировано Pum@)

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

KENT Во первых на сдвоеных карбах расход не Лютый ( проверенно ), Во вторых посмотри мой пост про мою тачку!

НЕ ЗНАЮ ДЛЯ МЕНЯ 17ЛИТРОВ ПО ГОРОДУ ЭТО ЛЮТО(У МЕН НА ДААЗАХ ВООБЩЕ ГДЕТО 20 БЫЛО)ХОТЯБ ЛИТРОВ 13 НАСТРОИТЬ БЫ БЫЛОБЫ НОРМАЛЬНО

13

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

У меня от оки 2 коллектора стоят пиленые и Полированные))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

KENT пишет:

KENT Во первых на сдвоеных карбах расход не Лютый ( проверенно ), Во вторых посмотри мой пост про мою тачку!

НЕ ЗНАЮ ДЛЯ МЕНЯ 17ЛИТРОВ ПО ГОРОДУ ЭТО ЛЮТО(У МЕН НА ДААЗАХ ВООБЩЕ ГДЕТО 20 БЫЛО)ХОТЯБ ЛИТРОВ 13 НАСТРОИТЬ БЫ БЫЛОБЫ НОРМАЛЬНО



у меня на одном было 17 расхода и ничего..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

Grigr пишет:

У меня от оки 2 коллектора стоят пиленые и Полированные))



а как сделал? можно по подробней, и какой от этого кайф получился?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

KENT пишет:

KENT Во первых на сдвоеных карбах расход не Лютый ( проверенно ), Во вторых посмотри мой пост про мою тачку!

НЕ ЗНАЮ ДЛЯ МЕНЯ 17ЛИТРОВ ПО ГОРОДУ ЭТО ЛЮТО(У МЕН НА ДААЗАХ ВООБЩЕ ГДЕТО 20 БЫЛО)ХОТЯБ ЛИТРОВ 13 НАСТРОИТЬ БЫ БЫЛОБЫ НОРМАЛЬНО



на деллортах думаю 20ку как раз тоже выйдет,зато приход....оно того стоит!

17

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

дело помойму чисто в регулировке карба, у меня у знакомого на четвёрке тоже стояло два карба, но расход был примерно 10-13л

18 (2009-02-10 09:09:43 отредактировано навигатор)

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

мне один механик говарил что смысла особова не даст так как порядок работы целиндров 1342 а калектора получатся на 2 разных поршня !( кпримеру видали калектор от стареньких трёшек БМВ тама расходятся в стороны "с"образные  калектора ...мне так обесняли !не ну 2 карба гораздо лучше 1 !) а лучше всего купить себе пару стронбургов 190 и втулить их горизонтально !) и шпарить шпарить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

навигатор пишет:

мне один механик говарил что смысла особова не даст так как порядок работы целиндров 1342 а калектора получатся на 2 разных поршня !( кпримеру видали калектор от стареньких трёшек БМВ тама расходятся в стороны "с"образные  калектора ...мне так обесняли !не ну 2 карба гораздо лучше 1 !) а лучше всего купить себе пару стронбургов 190 и втулить их горизонтально !) и шпарить шпарить

ну так карбы то синхронизированны

20

Re: сдвоеные карбюраторы в самару

почитал тож отзывы с них,11-13 литров...хочется)у меня ща такой же расход примерно с тапкой в пол)