1

Тема: Выхлопные Газы В Салоне

подскажите может кто сталкивался у меня при езде запах выхлопных газов в салоне при открытом окне стоит закрыть окно или открыть ещё и заднее запкх пропадает 

2

Re: Выхлопные Газы В Салоне

В таких случаях в основном либо прогорает прокладка выпускного коллектора на головке, либо забивается глушак и газы идут из соединения выхлопной трубы и коллектора. Ну еще как вариант - тебе чужие газы в салон попадают, а когда ты окно еще одно открываешь  - сквозьняк все уносит :blink:

3

Re: Выхлопные Газы В Салоне

была ж похожая тема! :dolf_ru_813: короче говоря, возможно плохой уплотнитель крышки багажника или крышка криво стоит+аэродинамика таза и окно работает как вытяжка!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Выхлопные Газы В Салоне

Gamlet пишет:

была ж похожая тема! :blush: короче говоря, возможно плохой уплотнитель крышки багажника или крышка криво стоит+аэродинамика таза и окно работает как вытяжка!

не вариант про покладку крышки отпадает ведь у него 99 скорей глушак 

5

Re: Выхлопные Газы В Салоне

У меня воняло в салоне из-за плохого соединения труб глушителя на стыке штанов и резонатора

6

Re: Выхлопные Газы В Салоне

Прокладку приёмной трубы поменяйте.

7

Re: Выхлопные Газы В Салоне

У меня такая же проблема;) поменял все глушители,прокладки не чего не изменилась.думаю это уплотнитель крышке багажника или еще чтото