1 (2009-10-12 21:12:33 отредактировано patriot)

Тема: Лобовуха - На Московском Шоссе((

Автомобиль, закрепленный за вице-губернатором Сергеевым, попал в аварию

12.10.2009 12:58

Автомобиль вице-губернатора Алексея Сергеева попал в аварию. Чиновника в этот момент в машине не было.



ДТП с участием автомобиля с госномером А005АА произошло в субботу, 10 октября, на Московском шоссе. Как сообщил «Фонтанке» очевидец, машина ехала по встречной полосе, с включенными проблесковыми маячками, но без сирены. Наш читатель, по его словам, «успел увернуться», «а машина сзади - нет, т.к. шла вместе с фурой и либо под колеса многотонной машине, либо в лобовуху с Аудюхой». «Знаете, что самое обидное и пугающее, в данной ситуации? Это равнодушие людей. Из всех очевидцев этой аварии, я единственный остановился, чтобы помочь. Остальные просто проезжали мимо, кто-то фотографировал из машины, кто-то просто смотрел, а Алексей (водитель пострадавшего авто — ред.) в это время не мог выбраться из покореженной машины. Наверное, все думали: «это же не я и не мои родные», - делится своими переживаниями очевидец.



Как удалось выяснить «Фонтанке», автомобиль «Ауди» с таким номером закреплен за вице-губернатором Алексеем Сергеевым, и он на самом деле попал в ДТП 10 октября. Правда, чиновника в нем в этот момент не было: он принимал участие в объезде города губернатором.



Видео с места аварии появилось в Интернете, однако через некоторое время было удалено с rutube.





С яп файлов, еще не удаленна:

Вот ссылка

2

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

Жестко... Но никто не застрахован от такого!!!!

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

Что, мажорчег в возрасте по встречке, как обычно пёр...

4

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

Если эта история получит широкую огласку, то либо закончится "показательной казнью" водителя, либо замнут, как, помните, было с Кирьяновым. Если дело не получит огласки, то сочувствую я водителю 99-ой.

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

огласки не будет, этот фаил сразу же был выложен на рутюбе но спустя 5 мин его подтерли при чем без ведома владельца видео.. потом повторно выкладывать стали



вопрос не по теме, ну случаем никто не знает что за исполнитель играет на заднем плане?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

МВласть пишет:

вопрос не по теме, ну случаем никто не знает что за исполнитель играет на заднем плане?



аналогичный вопрос кто поет песню? :blush:

7

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

Gregorian - moment of peace

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

спасибо большое!

9 (2009-10-13 21:08:47 отредактировано kriaki)

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

вопрос и ответ с другого форума.......................вот как мы живём........





kriaki, на больную мозоль наступил.

Я сам недавно был в похожей ситуации, только пострадавших было больше.

Насчёт помочь водителю - в моей аварии тоже парень не мог из 12-ки выбратся, а мы бегали вокруг и не знали,

чем ему помочь. Блин, он зажат в машине, не частями же его доставать. Хорошо скорая приехала почти мгновенно.

Вернее они мимо проезжали, остановились, видимо вкололи ему какую-то наркоту обезболивающую.

Потом появились спасатели и порезали машину в клочья.

Парень, к сожалению, скончался в больнице.

А виновник в том ДТП так и не определился - типа "меня кто-то подтолкнул сзади".

Мля, в таких ДТП нефиг разборки устраивать - гранату в салон и до свидания :diablo: .





ответ...........

мля,а ты не подумал,что огласность,лучше чем граната...........если флудить видос ,то резонировать оно лучше будет,просто надо снимать всё это........

меня слова убили...........

-вы меня чуть не убили..........а тот........

-тихо -тихо...........сука пидо=========ы таких на дрезине в глуши заставлять работать надо,а не на а8 лонгах кататься............пролеториат херов...не при брежневе живём

глядя на него,он хз какой человек,может ему человека убить,как два пальца об асфальт........я в столб не по своей вине при похожих обстоятельствах отвёртку не мог в руку взять,вылетала от дрожи,а ему всё пох,типа как и надо

-ну получилось так..........

это отмазы ЕКАшников..............но их времена прошли...........казнить их нах............мы живём,когда все равны..............как говорят,которых мы все избираем во власть............задумайтесь...........

10

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

Получит/не получит можно спорить до посинения. Думаю парню как нить позвонят и скажут чтобы не вопил. А водилу просто премии лишат. Типа всё.

11

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

Да,посмотел-жесть!Самое главное меня поразило то что он (виновник ДТП) совершенно спокоен!Конечно,ему ни чего не будет,ФЕРЗЯ же возит!А вот парня Алексея реально жалко!Машина в хлам и ни кто ни чего не возместит,замнут всё!



Его реально найдут и поговорят с ним!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

SSG пишет:

Да,посмотел-жесть!Самое главное меня поразило то что он (виновник ДТП) совершенно спокоен!Конечно,ему ни чего не будет,ФЕРЗЯ же возит!А вот парня Алексея реально жалко!Машина в хлам и ни кто ни чего не возместит,замнут всё!



Его реально найдут и поговорят с ним!



его искать не будут, просто сделают обоюдку, мол не пропустил машину, шёл с привышением  и т.п. а тому( виновнику) накатают несоблюдение знаков разметки!!!!! если шеф у того водилы злой и строгий, то чтоб не подставляться уволит водилу по собственному желанию..

13 (2009-10-14 10:10:24 отредактировано GreSI)

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

обидно, что какая-то мелкая сошка ездит как хочет! И что самое интересное - так это ничего за это ему не будет только из-за того, что у него НОМЕРА "ААА"! А ведь перед законом все равны! 



Ну убрали флажковые номера и что? что-нибудь изменилось? НЕТ! Есть же теперь НЕ Флажковые номера типа "ААА", "ОСА" "ООО", "ЕКХ","ЕРЕ"! 









Просто страна ИДИОТОВ! Законы действуют на ВСЕХ, кроме власть имущих! 



Украл буханку хлеба - посадят! Украл миллион -ГЕРОЙ! 



PS музыка не в тему!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

GreSI пишет:

обидно, что какая-то мелкая сошка ездит как хочет! И что самое интересное - так это ничего за это ему не будет только из-за того, что у него НОМЕРА "ААА"! А ведь перед законом все равны!



Ну убрали флажковые номера и что? что-нибудь изменилось? НЕТ! Есть же теперь НЕ Флажковые номера типа "ААА", "ОСА" "ООО", "ЕКХ","ЕРЕ"!









Просто страна ИДИОТОВ! Законы действуют на ВСЕХ, кроме власть имущих!



Украл буханку хлеба - посадят! Украл миллион -ГЕРОЙ!



PS музыка не в тему!



дело не в серии номеров а в людях, которые скрываються за теми номерами.

у меня друг щас в Ирландии, говорит пробок нету, все соблюдают пдд, у автобусов свои ряды которые никто не занимают а на мотоцыклах вообще больше 70км/ч не едут, контролеров в автобусах нету, все на чесность граждан .. у полицейских оружия нету...

а у нас что... думаю в первую очаредеь надо менять самих себя, свою культуру... щас каждый второй возомнил из себя шумахера, у каждого третьего в кармане травматика , газовый или того хуже разточенный под боевой пистолет....

к примеру еслиб у Вас была власть, ксива , полномочия и безнаказанность, вы бы хотите сказать не нарушали??? не воровали денег???

15

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

у нас идиотов хватает, к примеру вот это видео..... трусливей и тупей человека я давно не встречал..

ссылка

16

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

Да такое везде,сплош и рядом,просто не показывают и не говорят об этом,и мало кто сразу снимает это дело на мобилу и выкладывает везде.

П,С, спасиб за песню)))

17

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

Везёт мажорам что мужики гражданские, попался бы какой полковник, вояки бы удавили этих властителей.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

FRANZ пишет:

Везёт мажорам что мужики гражданские, попался бы какой полковник, вояки бы удавили этих властителей.

ха и впрямь! представь в машине ваз 21099 ехали бы 4 тело из вдв!!!!!! интересно, куда бы они его номер прикрутили!!!!!!!!!!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

МВласть пишет:

ха и впрямь! представь в машине ваз 21099 ехали бы 4 тело из вдв!!!!!! интересно, куда бы они его номер прикрутили!!!!!!!!!!!!!!



Один же должен висеть спереди а один сзади-правильно?





Передний на лоб гвоздём на 100,а задний на спину-можно тоже 100-ой))))))))))))