1

Тема: Болтается Бочек На Гтц

Всем привет.



Купил новый ГТЦ и сразу бачек к нему, в гтц были резинки как заглушки куда бачек надо вставлять, я в них сделал дырки и вставил в них бочек, но он болтается. Может надо отдельно какието уплатнители покупать? Подскажите кто сталкивался.

2

Re: Болтается Бочек На Гтц

сам не менял но заглушки помоему вынимаются и никаких дыр в них делать не надо, так ставится

3

Re: Болтается Бочек На Гтц

если вынимать заглушки то ырки очень большие получаются. и я смотрел на других там есть какието прокладки но что за прокладки я незнаю.

4

Re: Болтается Бочек На Гтц

http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2108-ca...e-system-6.html



посмотри там

5

Re: Болтается Бочек На Гтц

спасибо

6

Re: Болтается Бочек На Гтц

 хаха тема прикол. Не я бы до такого точно не додумался. Посмотрел бы на старом ГТЦ как втулки выглядят


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Болтается Бочек На Гтц

kwark пишет:

 хаха тема прикол. Не я бы до такого точно не додумался. Посмотрел бы на старом ГТЦ как втулки выглядят









Если было бы все так просто, то наверно я бы сдесь это не спрашивал, я вакумник и ГТЦ разобрал давно и где он сейчас валяется найти не могу чтоб посмотреть, а в мурзилке нарисованы теже втулки что и шли в комплекте с новым но они не подходят. 



Так что постебаться неполучиться.  :cool:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Болтается Бочек На Гтц

Nemo пишет:

Если было бы все так просто, то наверно я бы сдесь это не спрашивал, я вакумник и ГТЦ разобрал давно и где он сейчас валяется найти не могу чтоб посмотреть, а в мурзилке нарисованы теже втулки что и шли в комплекте с новым но они не подходят. 



Так что постебаться неполучиться.  :cool:



Сразу скажу на будущее, так как сам с этим сталкивался: когда будешь сажать бачок на новые втулки не забудь их смазать мыльным раствором


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Болтается Бочек На Гтц

kwark пишет:

Сразу скажу на будущее, так как сам с этим сталкивался: когда будешь сажать бачок на новые втулки не забудь их смазать мыльным раствором



Пасиб, буду знать.

10

Re: Болтается Бочек На Гтц

Пошел сегодня менять ГТЦ, началось все хорошо, старый снял минут за 5, потом решил ставить новый. Но там был отдельно ГТЦ и бачок. Прикупил резиновые уплотнители, начал впихивать, думал что легко будет... Ан нет! Сначала вставил резинки в ГТЦ и сверху пихал бачок- не влезает, потом резинки поставил на бачок и пихал уже все вместе в ГТЦ- бесполезно, залазит только наполовину. На эти попытки потратил часа 4, разозлился и проголодался, срезал часть резинки по кругу, чтоб диаметр уменьшить, вставил в тиски, сжал и все-таки вставил, но когда залил в бачок тормозуху, все конечно же полилось через эти уплонтители... Тут я понял, что сделал глупость, пошел в магазин за новыми резинками, а потом домой! Но как вставить бачок в ГТЦ так и не понял, может там нагреть резинки, или наоборот охладить? У кого какие идеи?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Болтается Бочек На Гтц

Hamlet пишет:

Единственный действующий способ!

А вот и не единственный) Обильно смачивал резинки тормозухой (как раз из бачка :) ) и все вошло как по маслу)

12

Re: Болтается Бочек На Гтц

так я тоже смачивал, но толку 0, вообще не входило! но уже проблема решена, сосед из гаража помог, смазывал какой то смазкой, а потом вставил... хз как, может быть просто у меня руки кривые...