1

Тема: Скрип

Возникла такая проблема: при повороте руля влево (на стоячей машине или на маленько скорости, при парковке) издается какой-то скрип с левой стороны, но конкретно не пойму откуда, то ли это где-то в ходовье, то ли в рулевой! Кто может встречался с таким, подскажите что это!

2

Re: Скрип

если при вывернутых колесах то может быть граната, хотя она обычно хрустит, или подшипник в ступице.

3

Re: Скрип

Ну граната у меня тоже хрустит, но это не то! Здесь такой скрип, что в руль отдается. И еще сегодня заметил когда на бордюр правыми колесами запрыгивал, тот же скрип и без поворота руля! Когда крутишь руль влево, то он возникает вначале! Блин, даже незнаю как объяснить этот скрип! Такое ощущение, что он раздается в районе левой опоры стойки!

4 (2009-10-02 05:32:19 отредактировано Nemo)

Re: Скрип

Ты сам ответил на свой вопрос, посмотри опроу стойки может потшибнику пришел капец, вот он и скрипит

5

Re: Скрип

Блин, проблема оказалась простой до безобразия (аж стыдно)! Оказывается это скрипел штуцер на тормозном шланге о кузов, он у меня там просто не держится и был привязан проволокой и эта проволока оторвалась! А я уже было хотел ехать в сервис! :)