1

Тема: Летающие Двоники ))

тема такая. Сейчас на дворе осень, осенью часто дожди. Дворники работают постоянно. Но после 115 щетки начинают местами отрываться от стекла, после 120 просто летают над стеклом, не убирая грязь, летящую от попуток и встречек.



Сами щетки раньше были финвал "зимний вариант", то есть полностью в резине-летали. Щас поставил чампион, обычные дворники, тоже летают. Подумав, что на поводках с годами ослабла пружина, поменял поводки-толку нет, скорость взлёта-такая же).

Купил от безисходности накладки - спойлеры "проспорт" на поводки-тоже самое опять на 120-ти взлёт. Кстати щас снял эти спойлеры-толку нет, обзор ухудшают.



Вечный русский вопрос-что делать?

2 (2009-10-06 14:29:02 отредактировано Pum@)

Re: Летающие Двоники ))

http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...ic=1455


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Летающие Двоники ))

grebec пишет:

тема такая. Сейчас на дворе осень, осенью часто дожди...



...Вечный русский вопрос-что делать?



по такой погоде,сбросить скорость до 80-90 и себе и другим участникам движения будет спокойней,и дворники летать не будут :dolf_ru_028:

4

Re: Летающие Двоники ))

чуточек поводки подогнуть )) вот что делать! !! у меня после 150 хреновенько чистят ))

5 (2009-10-06 15:53:23 отредактировано grebec)

Re: Летающие Двоники ))

pum@,спасибо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Летающие Двоники ))

hahol_st пишет:

по такой погоде,сбросить скорость до 80-90 и себе и другим участникам движения будет спокойней,и дворники летать не будут :blush:



извини конечно, но бред полный. Вся трасса едет 120, а я 80-90))) Дело не в том, что идёт ливень непроглядный, а я гоню как ужаленный. Дело в том, что из-за еле моросящего дождика, здорово поднимается грязь из под колес попуток и встречных камазов, а смывать ее дворники не хотят на 120-ти, только размазывают, и вообще ничего не видно. Короче по трассам Великой Страны покатайся, сам увидишь.

7

Re: Летающие Двоники ))

Такая же фигня,на восьмёрке отрываются после 140,на камрюхе после 150. Но с такой скоростью в такую погоду редко езжу,поэтому просто забил)))

8

Re: Летающие Двоники ))

Бескаркасные поставь, может перестанут летать... аэродинамика у них получше smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Летающие Двоники ))

zaibatsu пишет:

Бескаркасные поставь, может перестанут летать... аэродинамика у них получше smile



Понты,не поможет,на камрике взлетают бескаркасники)))

10

Re: Летающие Двоники ))

У меня наоборот прижимает к стеклу, аж застревают посередине стекла. Правда машина 2112.