1

Тема: Помогите Откалибровать Тахометр =)

Ребят, всем привет smile облазил темы, нигде не смог найти ответ на решение проблемы, хотя может и плохо искал...



у меня 9ка с низкой панелью, тахометра нет. мне его подарили, ну я так понимаю, самый дешёвый в магазине. подключаю его к 9ке друга (того же года, тока панель высокая) и он показывает 2000 оборотов, а тахометр в машине - 900. Как можно настроить мой тахометр? мне говорили что это можно сделать перепайкой резистора? так? Подскажите smile)))))))

2

Re: Помогите Откалибровать Тахометр =)

А если газу дать как себя ведет тахометр


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Помогите Откалибровать Тахометр =)

Rickos пишет:

Ребят, всем привет smile облазил темы, нигде не смог найти ответ на решение проблемы, хотя может и плохо искал...



у меня 9ка с низкой панелью, тахометра нет. мне его подарили, ну я так понимаю, самый дешёвый в магазине. подключаю его к 9ке друга (того же года, тока панель высокая) и он показывает 2000 оборотов, а тахометр в машине - 900. Как можно настроить мой тахометр? мне говорили что это можно сделать перепайкой резистора? так? Подскажите smile)))))))



У тебя тахометр "Автогад"??? Я так понимаю карб.... у мну у брата был тахометр на карбе, чтобы он более менее адекватно показывал обороты, он поставил переключатель сзади в положение между 6 и 8!!!