1

Re: Зубиловодам

Welcome!

У нас есть раздел "Иные машины посетителей сайта". Создай темку, покажи авто.

Тут не все тазоводы. Многие пересели на иномарки, но на форуме остались.

2 (2009-10-06 13:22:56 отредактировано maniboo)

Re: Зубиловодам

это такое временное пристанище, пока копишь на ино)) А потом так привыкаешь, что уже и уходить не хочется)



...нет ничего постояннее чем временное...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2009-10-06 15:45:35 отредактировано kirillat)

Re: Зубиловодам

е77кх пишет:

Меня поражает размер тусовок еженедельных клуба Мазда3...много вас.



клонирование.. машина для тюнинга малопригодная ибо одноразовая, а на сток смотреть увольте.. 

4

Re: Зубиловодам

Максимум что видел тюненного в мазде - это выпуск.

а так внешне матовые капоты, тонировка и т.п.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Зубиловодам

е77кх пишет:

ну Тюнинг Мазды имеет место быть...чтов нешний(в большинстве своём),что Внутренний...например MazdaSpeed



ну ну.. 





зум зум, жим жим. Кто мазду разтюнит с её стоковым железом (ну низ там напримаер) так чтоб заводские параметры привысить скажем в два раза, ну и чтоб это сколько то проездило. мазда, форд, это одразовые машины.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Зубиловодам

kirillat пишет:

ну ну..





зум зум, жим жим. Кто мазду разтюнит с её стоковым железом (ну низ там напримаер) так чтоб заводские параметры привысить скажем в два раза, ну и чтоб это сколько то проездило. мазда, форд, это одразовые машины.



Кто в неё сам полезет? Уверен что никто практически. о тюнинге речи нет о серьезном. так чипануть если только.

Но это для самовнушения как правило.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Зубиловодам

Creator пишет:

Кто в неё сам полезет? Уверен что никто практически. о тюнинге речи нет о серьезном. так чипануть если только.

Но это для самовнушения как правило.

нее, тут дело не в этом. Я не говорю о том полезет кто или не полезет... Я говорю о том что если полезть, то придётся выкинуть весь мотор и заменить другим чтоб добиться вменяемого результата. Ладно, это флуд, нормальный жоповоз. Это я к тому что много их, и много гонщиков вижу на них. Хотя нада признать что мпс довольно быстрая, но я думаю можно на тазу быть быстрее её.

8

Re: Зубиловодам

Согласен. Можно и МПС на ТАзу объехать, только разница такова, что на МПС ты не напрягаясь сел и доехал до Нордшляйфе, поносился там, и спокойно добрался домой. При этом с комфорттом достаточным. На ТАзу который объедет МПС я  бы побоялся за пределы области выезжать. Но разница в цене в пользу ТАЗа конечно.).

каждому свое.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Зубиловодам

е77кх пишет:

Между прочим чипованая 2.0 150сил на МКПП(6 передач) и выхлопе, едит ОЧЕНЬ бодро для почти стока(из 8 секунд выходит с хорошим водилой)



не верю


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10 (2009-10-06 17:33:54 отредактировано Creator)

Re: Зубиловодам

kirillat пишет:

не верю





Когда были на драге у Барсиных друзей там такая чипованная мазда вынесла Димона и Хонду прелюд 220 сильной слила около крыла. тот парень ещё уверял что у меня мол сток. говоил что был у него ТАЗ и все время ломался. Мы даже беседовали с ним.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Зубиловодам

Creator пишет:

Когда были на драге у Барсиных друзей там такая чипованная мазда вынесла Димона и Хонду прелюд 220 сильной слила около крыла. тот парень ещё уверял что у меня мол сток. говоил что был у него ТАЗ и все время ломался. Мы даже беседовали с ним.

это всё субьективно, сколько там в прелюде осталось? мож он уже не жив. Сколько у Димы сил? Чтоб мазда так ехала ей нада с её массой сил так 180.. а нету там их.  лан пох всё это.

12

Re: Зубиловодам

Энерговооруженность энерговооруженностью, но трансмиссия согласись тоже решает. Так если посмотреть твой гольф с массой 1200 и 75 силами должен массой 1000 и 75 силами сливать, но как показывает эксперимент это не так. Во многом благодаря перелаточным числам грамотно подобранным.

К тому же что мы забыли о Нм. Вот что реально машину везет.

Тратор беларусь имеет смешные 80 л.с но много Нм и адовую коробку под 30 передач. Стог сена везет и плуг тащит. Турбо ТАз имеет 200 лс и 5 передачь но пазать не сможет.

Шутка.).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Зубиловодам

Creator пишет:

Энерговооруженность энерговооруженностью, но трансмиссия согласись тоже решает. Так если посмотреть твой гольф с массой 1200 и 75 силами должен массой 1000 и 75 силами сливать, но как показывает эксперимент это не так. Во многом благодаря перелаточным числам грамотно подобранным.

К тому же что мы забыли о Нм. Вот что реально машину везет.

Тратор беларусь имеет смешные 80 л.с но много Нм и адовую коробку под 30 передач. Стог сена везет и плуг тащит. Турбо ТАз имеет 200 лс и 5 передачь но пазать не сможет.

Шутка.).

да да, но всё это в пределах разумных. Коробкой много не вытянуть. Тем более тут говорилось что та же машина, с той же КПП, после калибровки ЭБУ едел значительно быстрее. А вот При помощи калибровок, можно скорее поднять мощность, а вот момент врятли много. Так что трактора это круто, но в данном случае непричём. Короч мне без разницы, не нравятся они мне.

14

Re: Зубиловодам

Про трактора пошутил. мне мазды3 нравились когда их было мало. Сейчас их много и мне они разонравились. Приелись.

Про момнет имел ввиду что в мазде его изначально много достаточно+она же задушена евро4. так что выпуск с калибровкой мозга приход даст мне думается неплохой даже на стоке.

Хотя это лирика все.

15 (2009-10-09 12:10:01 отредактировано maniboo)

Re: Зубиловодам

На ФордФокус клаб тоже веселуха)) 76 страниц одной только темы как поставить сетку в бампер)) Рассуждения споры, нужно ли, колхоз ли, и почти на каждой странице фото бедной птички торчащей головой в бампере. Тоже братва покоя рукам не дает, молодцы! Совдеповская закалка неизлечима)