41

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

Тоже моргаю. У нас наоборот сейчас народ стал чаще моргать. Когда только купил машину вообще не моргал никто. Но на трассе сейчас моргать почти бесполезно. Гайцы стоят в одном месте, а радар закамуфлирован в другом (на километр другой раньше).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

maniboo пишет:

А за пятерку на передних боковых как выкручиваешься? Нет товарисч начальник, не тонированое оно, это вам кажется... ?))

Если есть прибор, то ни как не выкручиваюсь... Если прибора нет, то по крайней мере в нашем округе гайцы уже и не говорят по поводу тонировки ни чего, ибо народ в последние годы стал как то подкованнее со всеми этими "медведами" и "таранами"  :D  За 2 года я так ниразу и не встретил гайца с прибором smile Все 2 года катаюсь пятеркой заклееным, кроме лба... На лбу полоска пятерки...



Кстати по поводу радара за 1 км... Допустим шел я 120 и заметил что пролетел мимо радара... т.е. могу смело развернуться и поехать по другому пути... Если другого пути нет, то могу ли я встать за радаром, постоять минут 15, по телефону поговорить, еслиб курил, покурить... Может ли проканать сие действие? И сколько времени нужно чтоб фиксация моей скорости обнулилась с радара?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

zaibatsu пишет:

Кстати по поводу радара за 1 км... Допустим шел я 120 и заметил что пролетел мимо радара... т.е. могу смело развернуться и поехать по другому пути... Если другого пути нет, то могу ли я встать за радаром, постоять минут 15, по телефону поговорить, еслиб курил, покурить... Может ли проканать сие действие? И сколько времени нужно чтоб фиксация моей скорости обнулилась с радара?

Если есть куда развернуться или свернуть, то, в принципе, можешь выбрать "альтернативный путь". Но они радар ставят на участке с разделительным ограждением по середине, не развернешься. На счет живучести фиксации нарушения не знаю. Но слышал, что присылают по почте штраф и фото с обозначенной скоростью.

44

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

а антирадар вообще помогает от чего-нибудь?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

Acestor пишет:

Если есть куда развернуться или свернуть, то, в принципе, можешь выбрать "альтернативный путь". Но они радар ставят на участке с разделительным ограждением по середине, не развернешься. На счет живучести фиксации нарушения не знаю. Но слышал, что присылают по почте штраф и фото с обозначенной скоростью.



прокатывало когда минут 10 отстоишься за радаром а потом спокойно едешь. обычно где стоят эти коробки, у гайцов очереди тех кто хочет заплатить :D .... по почте ничего не приходило, да и не надо это им, главное бабло на трассе срубить.



Антирадары спасают практически от всех камер.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

freeman86 пишет:

а антирадар вообще помогает от чего-нибудь?

Если стоит "стационарный радар", то да. Если ручной, то они чаще стреляют от бедра. Вышел, стрельнул, спрятался и все сначала. Тут от "антирадара" толку ноль.

47

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

а почему мало кто ставит антирадары, если они всё-таки полезны?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

MAN пишет:

... по почте ничего не приходило, да и не надо это им, главное бабло на трассе срубить...

Когда надо бабло срубить, то да. А если план по штрафам надо выполнить?

49

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

по поводу плана по штрафам. меня в МСК порой тормозят в конце месяца ... бывает за серьёзные нарушения.



Один раз за сплошную застопили и выписали штраф 100 рублей как за пешеходный переход... типа нам надо план сделать )



второй раз за превышение около 114 ехал ... выписали штраф за скорость 79 км в час ....  :D в Москве норм ГАИшники и в целом адекватные люди.... вот как ткоа за МКАД выезжаешь вот там начинаеться :( Московский регион действует как красная тряпка на быка. :D

50

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

Тест-обзор радар детекторов. Зима 2013-2014.Зима заставляет водителей вести себя на дороге с осторожностью, но превысить рамки скоростного режима все равно очень просто. Подберите себе радар-детектор на основе подготовленного нами тест-обзора лучших моделей.

51

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

лучше иметь друга, который будет автоматически определять, нежели надеяться на сознательность других водителей smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

VOV пишет:

лучше иметь друга, который будет автоматически определять, нежели надеяться на сознательность других водителей smile

Практичнее - да, но не лучше! smile

53

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

шары ульяновск версаль

54

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

Внимание - внимание. Супер акционное предложение. Таких цен вы ещё не видели!
проект дома 6 на 8

55

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

Добавление ответа — Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках? — Флейм — Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115
-
Ищите подходящую площадку для покупки товаров? Тогда стоит рассмотреть сайт Гидра, который является самой крупной площадкой в странах СНГ. Здесь ежедневно покупают десятки тысяч товаров. И каждый сможет найти что-то на свой вкус. Продавцы на сайте имеются из любой точки СНГ, во всех городах, как крупных, так и небольших, независимо от страны. Потому магазин Гидра становится лучшим решением для многих пользователей. А мы предлагаем перейти на него по активной ссылке Hydra - https://hydraruszxpnew4of.xyz . Здесь вы получите возможность быстро и безопасно покупать вещи, или можете начать продавать свои, поскольку площадка работает в качестве посредника в формате доски объявлений, или Маркетплейса. гидра тор