1

Тема: Стеклоподъемники

Поставил себе тросиковые(трапеция) электростеклоподъеники, все отрегулировал все норм, но когда закрываешь окно до конца то появляется какой-то скрежет, что это может быть? Тросы, ролики?

2

Re: Стеклоподъемники

где то что то задевает надо смотреть направляющие

3

Re: Стеклоподъемники

я направляющие и не трогал почти, только регулировал немного.. там же всего лишь одна бархотка, ничего трещать не может.

просто такой треск как будто чтото натянуто и задевает об чтото..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Стеклоподъемники

Sten пишет:

я направляющие и не трогал почти, только регулировал немного.. там же всего лишь одна бархотка, ничего трещать не может.

просто такой треск как будто чтото натянуто и задевает об чтото..

А направляющие можно регулировать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-09-06 17:38:01 отредактировано Sten)

Re: Стеклоподъемники

Romale пишет:

А направляющие можно регулировать?

у меня да, ослабляешь болт и выставляешь направляющую как тебе надо.

6

Re: Стеклоподъемники

Отвечу на твой вопрос-когда почти полностью закрываеш задевает за тягу открывания двери которая от ручки в салоне идет=))

7

Re: Стеклоподъемники

Какие самые частые поломки стеклоподъемников? Снимал обшивку но не понял, что там не работает.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Стеклоподъемники

Sten пишет:

я направляющие и не трогал почти, только регулировал немного.. там же всего лишь одна бархотка, ничего трещать не может.

просто такой треск как будто чтото натянуто и задевает об чтото..



Посмотри тягу открывания двери, она может стучать.

9

Re: Стеклоподъемники

Привет всем, 2108 карб, вообщем проблема с правым моторчиком подъемника, иногда работает иногда нет, по двери рукой постучишь заработает,иногда не помогает, моторчик вообще как то ремонтируется разбирается??? на новый бабок нет.