81

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

У меня батл под сиденьем, 0.25 от аква минерале.)))

82

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Другу когда было лет 12, ему на новый год родители такой подарили, молотком кололи :dolf_ru_001:

83

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Ну парни...наверное переплюну вас всех!



У меня ТОПОР под сиденьем!!!  :D Сама железная хрень завёрнута в материю, действует похлеще биты, но не разрубает)))

84

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

булава для худ.гимнастики

85

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Оружием не пугать надо, а использовать в крайнем случае.



Так можно достать свою пукалку и получить в ответ из настоящей.

86

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Под сиденьем ключ на 55 камазовский, метровая монтажка на задней полке и отвертка сантиметров на 30 там же... :wacko:

87

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Молоток под сиденьем, полноразмерный, с обрезиненной ручкой, красивый, надёжный  :blink:

88

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Обрезок трубы см 30-40 диам 20мм, буквой Г. Лежит в кармане двери, т.к. под сиденье далеко лезть, не удобно и не оперативно. Сверху закрыта тряпочой для протирки стёкол, глаза не мозолит. Торчит только аппендикс от буквы "Г". За него хвать и оружие в руках )). Юзаю её ещё как вороток для затяжки колёсных болтов. 



Про отвертку +1. Но можно шило, оно не сильно длинное. Проткнёт толстую куртку напр и увечий со смертельным исходом будет меньше. До внутр органов не достанет ))) В конечность засадил и порядок, можно и не раз

89

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

у мнея РП

90

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

У меня только спининг на задней полке покоится и презеры в бардачке :blush:

91

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Дак призы самые опасные, заправляешь их АкваМинерале и забрасываешь недруга минами :blink:

92

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

а у меня бита в багажнике и укороченная резиновая дубинка под сидением. еще целый ящик разного инструмента в багажнике и стакан в бардачке. :blink:

93 (2009-11-04 20:03:01 отредактировано Колян)

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Ну стаканом по бошке настучать это святое :blink:

94

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

У меня растяжка передних стоек в багажнике :blink:

и арматура сантиметра 2 в диаметре пол метра длинной под сидухой от какойто гидравлики :D

95

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

у меня под сиденьем ванючка, клубничная  :blush:

96

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

цитрусовая или яблочная лучше)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

97

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Колян пишет:

цитрусовая или яблочная лучше)))



:D  :D  :D  А если кто нибудь нападет можно этой гадостью в лицо кинуть, едкая зараза :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

98

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Lexahevi пишет:

:D  :D  :D  А если кто нибудь нападет можно этой гадостью в лицо кинуть, едкая зараза :)



на крайняк можно глаза натереть ею и на шею повесить :) Что бы знали с кем связываются :D

99

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

У меня жуткая вещь под сиденьем! Тюбик Литола-24! Со смазкой наказывать гуманнее)))