21

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

Да вы о чем? какие штрафы за мигания? ни разу не слышал!

22

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

не штрафуют за это ,да и останавливают редко!

стараюсь предупреждать встречные ...но не всегда выходит!

а на счёт,если остановят и будут казлиться что поморгал ..сказать можно так -- напряжение скачет ,предохранитель мозг парит ..и ещё куча отмаз ))да и чё оправдываться за то,что по закону не запрещено

23

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

Ппц, этож надо так мусоров бояться...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24 (2009-09-30 10:53:01 отредактировано maniboo)

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

MAN пишет:

Вообще последнее время все реже приходиться наблюдать как кто-то моргает дальняком, то ли народ такой пошел, то ли еще что-то.

Я думал только мне одному так кажется... Раньше постоянно видел, сейчас ездить стал не меньше, но случаи когда мне моргали за прошедший год могу по пальцам одной руки пересчитать. Может гайцы в основном теперь на трассы переместились или просто в городе видеорадаров понаставили, только не афишируют?



Не штрафуют, но повод докапаться найдут, вы же тем самым у гайцов кусок хлеба вырываете этими морганиями) Както порадио слышал даже случай, так один добрый чел мигнул встречной машине о засаде, темно было. А когда поравнялись она  оказалась машиной гибдд, те развернулись, догнали мужика и оштрафовали. А в протоколе написали, сейчас дословно не вспомню, но кудряво так что и не отнекаешься, мол типа использование световых приборов тс не по назначению итд...

25

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

Лохов могут и прав лишить. Так же заставить тонировку там сдирать др. из серии.



В соседней теме писал, прикольно получилось, по поводу мигания :D Тачку впереди идущую дальним гнал и камера зафоткала этот момент :D Ничего не сказали, просил фотку на память - не дали :D

26

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

всегда моргаю, ни разу не тормозили за это....

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

Всегда моргаю... ) Иногда получается что им же... ))) Пох...

28

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

Летом когда в смоленск мотался, мигал встречным, и мне о каждой засаде встречные мигали! 800 км туда и обратно без остановок пролетел!

29

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

Раньше особо не мигал - так, если вспомню. Последние года 3 - постоянно, ибо есть причины "такой личный неприязнь" испытывать к сотрудникам ДПС.

Ну, кстати говоря, мигание фарами - суть профилактика нарушений скоростного режима на отдельно взятом участке трассы. Не хотят инспектора выполнять свою работу по этой самой профилактике, будем выполнять ее мы...

30

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

Моргаю, но не приятно, если некоторые предупреждают, а на трассе гайцев нет.

31

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

Моргаю всегда, ибо депсы стоят не там где реально безопасность разруливать надо, а там где стоит забытый дорожниками знак 40 оставленный три года назад при ремонте и депсы в окопах, кустах бдят на карман.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

boris614 пишет:

Моргаю, но не приятно, если некоторые предупреждают, а на трассе гайцев нет.



Может моргают по другой причине??? Фары может не настроены или еще чего!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

boris614 пишет:

Моргаю, но не приятно, если некоторые предупреждают, а на трассе гайцев нет.



Просто часто на кочках пучок света поднимается и кажется, что моргают, бывает, что просят пропустить на обгоне. Тут просто по ситуации надо смотреть и учиться разбираться в этом.

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

всегда моргаю)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

boris614 пишет:

Моргаю, но не приятно, если некоторые предупреждают, а на трассе гайцев нет.

Дык не факт, что их там не было, когда тот проезжал. Они ж в курсе всей этой "системы предупреждений", а потому дислокацию частенько меняют. Постоят-постоят, поймают одного-другого - и перемещаются...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

maniboo пишет:

Я думал только мне одному так кажется... Раньше постоянно видел, сейчас ездить стал не меньше, но случаи когда мне моргали за прошедший год могу по пальцам одной руки пересчитать. Может гайцы в основном теперь на трассы переместились или просто в городе видеорадаров понаставили, только не афишируют?



Не штрафуют, но повод докапаться найдут, вы же тем самым у гайцов кусок хлеба вырываете этими морганиями) Както порадио слышал даже случай, так один добрый чел мигнул встречной машине о засаде, темно было. А когда поравнялись она  оказалась машиной гибдд, те развернулись, догнали мужика и оштрафовали. А в протоколе написали, сейчас дословно не вспомню, но кудряво так что и не отнекаешься, мол типа использование световых приборов тс не по назначению итд...

Оштрафуют или нет, зависит от того кто за рулем сидит... Меня вот например за ремешки не могут оштрафовать, сколько не останавливают... Тонированное пятеркой окно открываю пристегнутым, и делов не знаю.... Если он там через лобарь что то увидел, это его проблемы smile Я перед ним сижу пристегнутый, всё остальное основываеться на его догадках, что меня мало волнует...



Так же и про моргание дальними... "не моргал йа и всё :blink: ..."



Так же езжу без задних ремней, ниразу еще не платил штраф за то, что пассажиры сзади не пристегнуты...

-Почему не пристегнуты?

-потому что ремней нет... Техосмотр прошел, ни чего не сказали, разбирайтесь сами...



Но ремни все таки назад поставлю, ибо задолбался уже на постах на ухо каждому желающему приседать smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

zaibatsu пишет:

Оштрафуют или нет, зависит от того кто за рулем сидит... Меня вот например за ремешки не могут оштрафовать, сколько не останавливают... Тонированное пятеркой окно открываю пристегнутым, и делов не знаю.... Если он там через лобарь что то увидел, это его проблемы smile Я перед ним сижу пристегнутый, всё остальное основываеться на его догадках, что меня мало волнует...



Так же и про моргание дальними... "не моргал йа и всё :blush: ..."



Так же езжу без задних ремней, ниразу еще не платил штраф за то, что пассажиры сзади не пристегнуты...

-Почему не пристегнуты?

-потому что ремней нет... Техосмотр прошел, ни чего не сказали, разбирайтесь сами...



Но ремни все таки назад поставлю, ибо задолбался уже на постах на ухо каждому желающему приседать smile

это в каком таком городе дерут за заднии ремни??? 



спросил у знакомого , как он делает если человек начинает права качать и умничать.. то ответ был прост он просто отвечает "счастливого пути" но при этом права того нарушителя убирает к себе в карман, когда спрашивают отдайте мне права то просто прикидываеться что в глаза прав не видел, и мол что за езду без прав еще в довесок оформит... в итоге человек становиться шелковым... 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

Трасса Ханты-Мансийск - Сургут...



спросил у знакомого , как он делает если человек начинает права качать и умничать.. то ответ был прост он просто отвечает "счастливого пути" но при этом права того нарушителя убирает к себе в карман, когда спрашивают отдайте мне права то просто прикидываеться что в глаза прав не видел, и мол что за езду без прав еще в довесок оформит... в итоге человек становиться шелковым...

А в суде он тоже потом с квадратными глазами, доказывает отсутствие фактов хищения документа? Как говориться раз на раз не приходиться, юристов сейчас полным полно, в том числе и грамотных... Такими методами ваш знакомый не пробъеться в генералы smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

zaibatsu пишет:

Тонированное пятеркой окно открываю пристегнутым, и делов не знаю....



А за пятерку на передних боковых как выкручиваешься? Нет товарисч начальник, не тонированое оно, это вам кажется... ?))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Предупреждаете Ли Вы Встречные Машины О Гаишниках?

maniboo пишет:

А за пятерку на передних боковых как выкручиваешься? Нет товарисч начальник, не тонированое оно, это вам кажется... ?))

Тоже интересно у самого кругом пятерка?))