1

Тема: Почему Больше 160 Не Едет?

вопрос такой почему мой больше 160 не валит ну никак? компрессия больше 12 везде с откручеными свечками и газ в пол. когда была полусинтетика тож не валил когда миниралку залили и сделал карб тож ровно 160-158 и больше никак, это и с 13" каткаи и с 15". вот сам незнаю как но один раз в районе осташковского шоссе разогнал 168 с небольшой горочки!а до этого даже с заметной горки не катит больше 160!

2

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

имхо просто мощности не хватает уже на такой скорости, всё таки тут и с аэродинамикой проблемы и вообще..

3

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

Опасно с такой скоростью, по нашим дорогам, да и таз на таких скоростях мягко говоря не очень управляется, осторожен будь.

4

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

У меня друг ездиет 180-190 на Приоре не напрягаясь!При том что во Владимирской области дороги не лучшего качества!

На Драге объехал вчера Субу ,правда у неё автомат и 150 кобыл.............


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

SSG пишет:

У меня друг ездиет 180-190 на Приоре не напрягаясь!При том что во Владимирской области дороги не лучшего качества!

Не напрягаясь это как? 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

АА88 пишет:

Не напрягаясь это как?





Не напрягаясь-это едет спокойненько  и есть ещё запас газа!

Кстати вот фото вчерашнее,он слева СУБА справа:

http://i054.radikal.ru/0910/ce/81e47498e37b.jpg

7

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

Хм,я рад тому,что моя деявять девять 160 разгоняется без горочки,,конечно с небольшим напрягом,но всё таки 95 год карб (сток )  :)

куда тебе гнать то 160 -180 ?!  --есть для чего спешить рискуя жизнью?!! :)

правда моя 170 с горочки идёт  :blink: 

p/s  сначала не верил,что 160 идёт,потом друга просил что бы на мерседесе рядом ехал и сказал мне максимальную скорость ,которую мы развили ..==== говорит  158 ---- 165 ))

катки у меня R14  убитые :)

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

Выкинь карб, поставь инж, валики, впус, выпуск ... Поедет быстрее, но вот только где быстрее ехать то ??? )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

сэр ЙареГ пишет:

Выкинь карб, поставь инж, валики, впус, выпуск ... Поедет быстрее, но вот только где быстрее ехать то ??? )))



+1 ,лучше сделать ,что б до 160 резво рагонялась и держала эту скорость даже в горку )

10

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

По тестам в журналах 08-99 едет стоковая 154-158 кмч, у автора прост спидометр неимоверно точный стал)

11

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

у меня 180 идёт при "Тапке в пол" под горочку спидометр нервно уходит дальше и смотрит вниз ))) 88ой год карб - СТОК )



относительно точно показания спидометра были GPS такие же показывал ну может на 3-4 км ошибка была


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

TopLeague пишет:

у меня 180 идёт при "Тапке в пол" под горочку спидометр нервно уходит дальше и смотрит вниз ))) 88ой год карб - СТОК )



относительно точно показания спидометра были GPS такие же показывал ну может на 3-4 км ошибка была



нормально так идёт у тебя! :blush:

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

Карбы разные бывают... У меня на расточенном Вебере 205 пуляла... когда-то... на подготовленном моторе )))

Но карб всё-таки прошлый век, надо идти в ногу со временем !!! ИМХО !

14

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

это блин деградация... всем по 15 лет? " у кого скока идлёт" ...ппц

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

Мну всегда 15 ! )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

kirillat пишет:

это блин деградация... всем по 15 лет? " у кого скока идлёт" ...ппц



я в душе молодой ))) да и не только  :blush:

17

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

таже проблема,  160 под горку еле набрала,  двин после  кап рема 15000 прошёл, кабр чишю каждую неделю, до 140 норм вроди разгоняется потом начинает  уже еле еле 150,  под гору  160,  думаю может  где калодки подклинивают???  да вроже на подъёмние плднимал,  колёса  спакойно крутятся, из за  чего ещё  может быть такое???

18

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

из-за чего угодно... Но в первую очередь, из-за того что твоя машина даже по паспорту не можнт быстрее ехать..... Если она развила до 180, то это возможно например при попутном ветре, или спуске... Забей и езди 160  :blush:

19 (2009-10-04 16:18:16 отредактировано Biker22rus)

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

От нех делать пробовал по киевухе,180км/ч и всё,пробовал в обе стороны ночью))))Быстрей не может,спидак не гонит. Днём перехватчики не дают разогнаться. Колёса 13е,175/60.

А не ехать может из-за мотора,коробки,ходовой,тормозов и т.д.)))

20

Re: Почему Больше 160 Не Едет?

Реально, куда ехать быстрее, разве что на тот свет, а вот сделать так что бы машина уверенно разгонялась очень даже стоит, Йарег правильно сказал на счет валика, впуска и т.д., я бы еще к этому добавил главную пару 4.1 или 4.3, если бюджет другой ряд кпп не тянет.