1

Тема: Удар При Переключении

при переключении коробки када отпускаешь сцепление чувствуеться удар, но ничего постороннего неслышно :D сцепление недавно поменяно. подскожите плз что эт может быть.

2

Re: Удар При Переключении

Во-первых в другой раздел, во вторых смотри для начала подушки обычно из за них

3

Re: Удар При Переключении

возможно ось сателитов в дифференциале стерлась

появился зазор,может плачевно кончиться для кпп

4

Re: Удар При Переключении

и ваш вердикт? менять ось? что для этого нужно ещё закупить? так сказать для полного комплекта :blush:

5

Re: Удар При Переключении

Здорова. Такая проблема: иногда как встал на светофоре, поставил нейтраль, дождался зелёного, врубаешь первую и слышиш одинарный глухой стук :blink: . Что это может быть??? На что обратить внимание???   Сцепу  год и 2 месяца назад менял...

6

Re: Удар При Переключении

у тя хоть иногда, а у мя без стука но постоянно. хотя ковсему можно привыкнуть но как-то некомфортно так есдить :blink:

7

Re: Удар При Переключении

Не комфортно это ты в точку попал)))   С одной стороны всё работает, а с другой думаешь что вот вот при езде развалится)))) 

8

Re: Удар При Переключении

господа знатоки и умельци где вы все? ну отзовитесь хоть ктонить. Срочно нада пока зарплату дали и деньги есть :blink:

9

Re: Удар При Переключении

Я не спец, но может выжимной или демпферные пружины???

10

Re: Удар При Переключении

Xellex Ты для начала сделай так, возьми кого нить из друзей, открой капот и попробуй трогаться если подушки разбиты, то дрыгатель у тебя должен что то пипа в перед наклониится, и глухо стукнуть, если так, знаит подушки обычно задняя выходит из строя быстрей залезь под машину посмотри подушку, если все нормуль то только разбирать, тка не поймешь.

11

Re: Удар При Переключении

пасип нэмо. попробую на выходных

12

Re: Удар При Переключении

Мне интересно, чем дело кончилось, у меня таже проблема, при трогании и при переключении передач, глухой удар слышен, я грешу на подушки(опоры) движка, поменял тока переднюю и боковую, а вот заднюю попробовал, не смог открутить, хотел заехать на яму и там открутить, да так и не довелось. Вот грешу на нее, да еще насчет передней опоры сомнения, по ходу палёнку продали, а не "Балаково", чтото видок у неё подозрительный

13

Re: Удар При Переключении

В армии как-то ехал на 99 прапорщика, при включении второй передачи произошел глухой "бух", при этом передние колеса заблокировались. Что это было?

14 (2009-10-16 10:31:08 отредактировано _SPARC_)

Re: Удар При Переключении

У меня такая вот беда,Глухие удары при включение 1ой и 2ой передачи,так же грешил на подушки,на днях поменял все 3.Двигатель стал по выше (это видимо из-за передней подушки) но удары так и остались,но уже не такие сильные,В автосервисе сказали что палец сателитов в кпп сточилсям.... Тоже думаю причина в нём,как поменяю отпишусь о результате.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Удар При Переключении

_SPARC_ пишет:

У меня такая вот беда,Глухие удары при включение 1ой и 2ой передачи,так же грешил на подушки,на днях поменял все 3.Двигатель стал по выше (это видимо из-за передней подушки) но удары так и остались,но уже не такие сильные,В автосервисе сказали что палец сателитов в кпп сточилсям.... Тоже думаю причина в нём,как поменяю отпишусь о результате.



Какова цена вопроса???

16 (2009-10-21 07:46:30 отредактировано _SPARC_)

Re: Удар При Переключении

Сам пока ещё не делал.Денег нету.

По цене: палец около 1к вроде стоит,самое минус если в автосервисе делать снятие установка кпп 1к,и разборка-сборка кпп 1к.Если самому всё делать то норм не дорого.но я б не стал, шайбочку одну не туда поставишь в кпп и пипец....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Удар При Переключении

_SPARC_ пишет:

Сам пока ещё не делал.Денег нету.

По цене: палец около 1к вроде стоит,самое минус если в автосервисе делать снятие установка кпп 1к,и разборка-сборка кпп 1к.Если самому всё делать то норм не дорого.но я б не стал, шайбочку одну не туда поставишь в кпп и пипец....



А я сам весной рискну перебрать, у мотоциклов вроде получалось ремонтировать