Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21 (2008-11-29 16:10:44 отредактировано Dimbass)

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Hranitel пишет:

МИШКА пишет:

Никто не хочет вместо ламбо???





http://www.disappearing-car-door.com/





Двери интереные, и удобные, но не практичные для россии, на мой взгляд, потому что грязь с дверей буде скапливаться в полостях для дверей, а значит их надо будет вычищать, а если нет, металл там может начать гнить, да  двери оттуда буду выезжать все в этой грязи, пошорканые, и на восьмёрку такие ставить некуда, разве что днище переделывать=(((



+1 а если еще аккумулятор сядет или примерзнут то будет полный пипе :dolf_ru_813: ц.



черт как удалить второе сообщение?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Dimbass пишет:

продолжаем тему.кто че думает про установку и кто уже установил или ктото делает по чертежам которые я давал на старом форуме.отписываетесь.P.S.да оч жаль что старый форум вылетел.

про старый форум ты прав, а тут только фотка тачки, я смотрю ты серьезно аэродинамикой заморочился. про сон ты прав, такая же беда, ты случайно не таксист. а то у меня это с тех времен осталось


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

jeka_EVM пишет:

Dimbass пишет:

продолжаем тему.кто че думает про установку и кто уже установил или ктото делает по чертежам которые я давал на старом форуме.отписываетесь.P.S.да оч жаль что старый форум вылетел.

про старый форум ты прав, а тут только фотка тачки, я смотрю ты серьезно аэродинамикой заморочился. про сон ты прав, такая же беда, ты случайно не таксист. а то у меня это с тех времен осталось



не не таксист.просто не спится.так что как ктонить скинет мне обратно мой архив так тебе сразу отправлю.а так всетаки стучи в асю.там и пообщаемся.

24 (2008-11-30 10:28:30 отредактировано Hranitel)

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Сегодня ударил мороз, -25, открыл багажник, только потянулся за пакетом и тут же получил багажником по кочарыжке потому как от аммортизаторов в мороз толку нету :huh: "Уважаемые знатоки, а теперь вопрос" :D не получу ли я по чайнику в такой мороз ламбо дверью в случае её установки, ибо там также используются аммортизаторы только от соболя? ;) то есть, аммортизаторы также подминают дверь и удерживают её, либо замерзают, и только уменьшают скорость её опускания?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Hranitel пишет:

Сегодня ударил мороз, -25, открыл багажник, только потянулся за пакетом и тут же получил багажником по кочарыжке потому как от аммортизаторов в мороз толку нету :huh: "Уважаемые знатоки, а теперь вопрос" :D не получу ли я по чайнику в такой мороз ламбо дверью в случае её установки, ибо там также используются аммортизаторы только от соболя? ;) то есть, аммортизаторы также подминают дверь и удерживают её, либо замерзают, и только уменьшают скорость её опускания?



мож аммы дохлые? у меня в мороз все нормально открывается...

26

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

возможно, машинке уже шесть лет, не исключено что ни разу не менялись :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27 (2008-11-30 15:43:33 отредактировано Dimbass)

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Hranitel пишет:

Сегодня ударил мороз, -25, открыл багажник, только потянулся за пакетом и тут же получил багажником по кочарыжке потому как от аммортизаторов в мороз толку нету :blink: "Уважаемые знатоки, а теперь вопрос" :) не получу ли я по чайнику в такой мороз ламбо дверью в случае её установки, ибо там также используются аммортизаторы только от соболя? ;) то есть, аммортизаторы также подминают дверь и удерживают её, либо замерзают, и только уменьшают скорость её опускания?



у нас к счастью пока таких морозов не было.как будет если (тьфу тьфу тьфу)то проверю и отпишусь.да в принципе я дверь не всегда вверх открываю.угла хватает и так вылезти бочком.например при гайцах :)



да и скорей всего они у тебя уже сдохли.если бы аммы в такой мороз не держали то представь себе если по кочерыжке ты получиш не 08-09 дверью а соболевской.

28

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Боком при гайцах? о_О эт получается что доблестные дядьки с жезлами не дают добро на такие двери? :cool:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Hranitel пишет:

Боком при гайцах? о_О эт получается что доблестные дядьки с жезлами не дают добро на такие двери? :cool:



наши доблесные дядьки с жезлами на все не дают добро.и докопаются если нада к чему хош.двери это серьезное внесение изменений в конструкции автомобиля.да и как в принципе любой серьезный тюнинг.так что бочком хлопцы. :D

30

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

пацаны скиньте схемы у кого есть на мыло. жуть как хочется попробовать такие ворота замутить[email protected]

31 (2008-12-02 18:37:56 отредактировано Hranitel)

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

аналогичная просьба, чертежи хоть и есть, но где взял не помню, поэтому не уверен что подойдут :laugh:  [email protected]


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Hranitel пишет:

Сегодня ударил мороз, -25, открыл багажник, только потянулся за пакетом и тут же получил багажником по кочарыжке потому как от аммортизаторов в мороз толку нету :laugh: "Уважаемые знатоки, а теперь вопрос" :) не получу ли я по чайнику в такой мороз ламбо дверью в случае её установки, ибо там также используются аммортизаторы только от соболя? ;) то есть, аммортизаторы также подминают дверь и удерживают её, либо замерзают, и только уменьшают скорость её опускания?

это постоянная болезнь у газовых упоров. как мороз, так народ бежит их скупать. а все из-за того, что в мороз сальники дубют, и при движении штока, весь газ из них выходит... :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

jeka_EVM пишет:

Dimbass пишет:

продолжаем тему.кто че думает про установку и кто уже установил или ктото делает по чертежам которые я давал на старом форуме.отписываетесь.P.S.да оч жаль что старый форум вылетел.

про старый форум ты прав, а тут только фотка тачки, я смотрю ты серьезно аэродинамикой заморочился. про сон ты прав, такая же беда, ты случайно не таксист. а то у меня это с тех времен осталось



Представляю себе ночь...я бухоой ловлю колёса...подваливает восьмёра,открывается ламбодверь...и тут наступает а*уение... :blink:

34

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

сорри за офф... но последнее сообщение бл9ть отжиг! :D  :D  :D  :laugh:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35 (2008-12-04 22:06:50 отредактировано Dimbass)

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

CORPSE пишет:

jeka_EVM пишет:

Dimbass пишет:

продолжаем тему.кто че думает про установку и кто уже установил или ктото делает по чертежам которые я давал на старом форуме.отписываетесь.P.S.да оч жаль что старый форум вылетел.

про старый форум ты прав, а тут только фотка тачки, я смотрю ты серьезно аэродинамикой заморочился. про сон ты прав, такая же беда, ты случайно не таксист. а то у меня это с тех времен осталось



Представляю себе ночь...я бухоой ловлю колёса...подваливает восьмёра,открывается ламбодверь...и тут наступает а*уение... :)

да этт точно полный отжиг :dry:  :)



да вот фоточка как делается на поворотном столе фрезерного станка-дверной гусь.

36

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

вобщем почитал я эту тему и подумал, может все желающие скинутся и сделаем коллективный заказ на каком нибуть заводе или где там оно делается, чтоб недорого было. ??????

37

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

У меня остались чертежи!там помойму три архива!могу скинуть!

38

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Выслал!как получишь отпишись!

39

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

получил! благодарю!

40

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

получил чертежи :dolf_ru_158: спасибо Dimbass , возник такой вопрос, сколько может стоить работа, если отдавать токарям, другой возможнсти просто нету, и как устанавливаются, как понял привариваются, но к каким точкам именно на двери и на раме? :dolf_ru_158: