1 (2009-08-27 18:47:16 отредактировано kwark)

Тема: Котята В Моторном Отсеке

Вчерашняя (26 августа) тема. Избранное.



КОТЯТА в моторном отсеке., Почему они лезут именно в Лансер ?



Последний ГОСТЬ. 12:27

Уже в ЧЕТВЁРТЫЙ раз возникает типовая ситуация. Знакомая сейчас подходит к авто и слышит жалобное мяуканье откуда-то из под машины. Выясняется, что под днищем пусто, а вот моторный отсек опять превратился в обитаемый модуль. У человека срывается встреча с преподователем в институте. В первую очередь решено было применить выманивание (самостоятельное). 

В данный момент перед Лансером разложены в ряд:

1. Крышечка с молоком PRESIDENT жирность 0,3% .

2. Кусочек сыра Маскарпоне.

3. Пол сосиски в натуральной оболочке (происхождение не удалось установить).

4. Конфета Рафаэло.

5. Малюсенькая баночка пива АСАХИ 0.135л. (открытая).

Котёнок НЕ ВЫХОДИТ !

Были испробованы варианты мяукать как мама-кошка и лаять как большая страшная собака. Безрезультатно.

Руковожу операцией только по телефону. Подскажите, как ВАМ удалось выйти из этой ситуации ?

PS: Реально достало ! Существуют ли какие-то дополнительные решетки ?



Ilyushenkov 12:30

Палкой потыкать пробовали?



Орел 12:32 

Предлагаю сменить пиво на водку 



AlTol 12:34 

Заставить работать сирену сиги с закрытым капотом... вылетит пулей 

Последний ГОСТЬ. 12:36 

Потыкать палкой не получается. Нужен какой-то тонкий прутик. Во дворе чисто прибрано. Оторвать на газоне девушка стесняется - везде видеонаблюдение с записью, по газонам ходить не принято 



Последний ГОСТЬ. 12:41 

Елси котёнка намотает, девушка мне уже никогда больше не позвонит 

Рядом большой и удобный Хамер. С другой стороны чистенькая Мазда. Почему лезут в Лансер ? Что они там делают ? Лижут поддон картера ? 

PS: зверя разглядеть не удаётся. Насколько это возможно в каблуках и в мини-юбке.



Последний ГОСТЬ. 12:59 

Секьюрити решил помочь. Принёс ведро воды и вылил в моторный отсек. 

Теперь такой вопрос: Как достать мокрого котёнка ?



Garlin 13:07 

я в шоке! 

где охрану Подбирают?

по теме: а крышечку валерьянки или корвалола рядышкам поставить?

думаю мяу это сильней заинтересует!



Black_ICE 13:10 

валерьяна - народное средство. выливаете под соседнюю машину - и кайфуете 



Последний ГОСТЬ 13:14

Ещё небольшая проблема. При попытке сделать фотку, выскальзнул сотовик из рук. Теперь где-то внутри котёнок и NOKIA 5800 (включена). Пытались на сотовый звонить, думали девайс из-за вибрации как-то выпрыгнет. Но не выпригивает. Котёнок трубку не берёт 

SILENTSURF 13:15 

Взорвите машину.



Garlin 13:18

неподпускай даму к подкапотному пространству, пока она сама туда не упала и исчезла! 

а то появится вопрос №3""" 



_aLeXaR_ 13:19 

блин, янимагу)) извините, очень смешно))

нада впредь аккуратнее движок заводить и прислушиваться к "звукам природы" из под капота))

может лазерной указкой поводить где нить где он увидит - авось заинтересуется, вылезет))

больше идей не знаю, все уже высказались)) тем более кошки дома у меня нет.



Последний ГОСТЬ 13:22 

Чёрт, где в Центральном округе можно достать травы ? Да не обычной, а валерьяновой !



AlTol 13:27 

В любой аптеке 

P.S. Уже под столом Что есть еще у девушки чтобы кинуть под капот? Фен точно котенку ща нужен срочняком!!!



Последний ГОСТЬ 13:39 

Принесли из аптеки настойку валерианы. Вылили на газон, рядом с Лансером. Появился какоё-то рыжий кот, съел сосиску, сыр, выпил молоко, сейчас жуёт конфету..



Black_ICE 13:42 



*тихо сползаю под стол*



Gnusmas 13:49

У меня помогло разогнаться до 80 км/ч )))

Закрываешь капот, заводишь мотор, заставляешь сработать сигнализацию. И качаешь газом с 3 до 6 оборотов раз 10... Вылетит)) Ну а не вылетит - ремни сделают свое дело - придется мыть отсек от костей...



Последний ГОСТЬ 13:52

Появился ещё один кот. Чёрный. Под капотом сейчас тихо. Пытаемся понять, кто из них моторного отсека. На котят с тонким голосом не похожи оба…



Орел 13:53 

который мокрый.....он и есть!



Последний ГОСТЬ 13:57

Оба кота сухие. Котёнок в моторном отсеке опять мяучит ! Коты не уходят, прогнать их не получается.. Сотовый трезвонит где-то между движком и защитой, по видимому заждались в институте 



Последний ГОСТЬ 14:16 

УРА ! В ситуацию вмешалась милиция. Милиционер с первого этажа, узнав суть проблемы, попросил огнетушитель. Усмехнулся и разрядил его куда-то под моторный отсек. Оттуда пулей вылетел котёнок серого цвета и скрылся где-то под другими машинами. От вознаграждения отказался, сказал что просто любит свою работу.



Машину завели, разогнались, оттормозились в пол. Сотовый вылетел. К счастью, его не раздавило колесом. Можно заносить в ФАК. Решение ОГНЕТУШИТЕЛЬ !

PS: подруга от преренесенного стресса в шоке.



----



Обсуждение продолжается ... http://www.forum.lancer-club.ru/index.p … opic=96075

2 (2009-08-27 12:28:09 отредактировано maniboo)

Re: Котята В Моторном Отсеке

уржаца))) Жаль камменты закончились, а то была б хохма как с той объявой битой селики)

Re: Котята В Моторном Отсеке

:dolf_ru_158:  ;)  :rofl:

есиче я эта... пацталом!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

4

Re: Котята В Моторном Отсеке

Прикольно.

5

Re: Котята В Моторном Отсеке

не только в лансеры лезут, к нам на работу туарег приезжал так там кота на приводной ремень намотало человек не сразу его заметил

6

Re: Котята В Моторном Отсеке

Компрессор тебя спасет или хим чистка двигла ))))) хе хе

7

Re: Котята В Моторном Отсеке

Наблюдал засохший труп крысы между агрегатами в моторном отсеке Субары Трибека

8

Re: Котята В Моторном Отсеке

Они как люди любят иномарки;)

9

Re: Котята В Моторном Отсеке

смех, ну молодцы, котенка спасли

10

Re: Котята В Моторном Отсеке

Был похожий случай. У нас тогда 9ка была, а у папиного напарника 8ка... Приехал сосед на 99, открыл капот... Зовет моего папу, тот подходит, смотрит-котенок на защите спит. Его выгнали, он шмыгнул под восьмерку. Открыли капот-он уже там. Выгнали его оттуда-он в нашу! И оттуда выгнали... Какой-то продвинутый котейко попался- ходы между растяжками и приводами самары он знает)))

11

Re: Котята В Моторном Отсеке

У меня похожая ситуация была, приехаль фольц, фургон, старый транспортер на покраску. Поставил перед воротами, слышу мяукает что-то, думаю, пипец, пршмыгнул вчера, всю ночь в гараже просидел, обг...дил всё наверное, подхожу открываю ворота, никого, слышу в фольце мяукает, залезаю под него, сидит уродец на рычаге подвески, вилометров 5 на нём проехал - за шкирку вытащил, мяуканье продолжается, лезем далее, нету никого, снимаем запаску (она между колёсьями), в запаске сидит второй.

ОККУПАНТЫ!

12

Re: Котята В Моторном Отсеке

Гы!))) ездоки, блин!

13

Re: Котята В Моторном Отсеке

Решили прокатиться зайцем :)

14

Re: Котята В Моторном Отсеке

бывают же ситуации...)))