1

Тема: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Всегда.

3

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Обязательно...

4

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Всегда!



Вроде бы мелочь, а приятно. Если в плотном потоке какой нибудь "таран" втискивается перед тобой, но при этом всеж моргает в знак благодарности аварийкой, после этого уже этот наглец как то даже и нераздражает.

5

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Да. За исключением тех, кто не пускает и приходится влезать. Или которым пох, просто едут, как ехали.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Evil пишет:

Да. За исключением тех, кто не пускает и приходится влезать. Или которым пох, просто едут, как ехали.



+1 бесят такие!!! Иногда и сам не пускаю, но только потому, что не замечаю  :blink: А так стараюсь пропускать, если в наглую не лезут без поворотников))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

yJIuTkO пишет:

+1 бесят такие!!! Иногда и сам не пускаю, но только потому, что не замечаю  :blink: А так стараюсь пропускать, если в наглую не лезут без поворотников))

Поступаю так же! 

Ненавижу "слишком умных" - их как раз стараюсь не пускать. А в 95% случаев пропускаю тех, кто плавно, без резких движений, по правилам перестраивается.

8

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

а у меня с момента покупки машины не работает аварийка )  :blink: а потом вообще поворотники сдохли. где-то неделю ездил и играл в игру " Угадай манёвр" потом после пересмотра всей проводки купил новую кнопку аварийки и всё заработало. терь всегда моргаю , но не всегда включаю поворот-отвык уже :blush:

9

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Всегда моргаю, если создал хоть какую-то помеху. Действительно, такая приятная мелочь smile

10

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Всегда моргаю аварийкой если кто то пропускает или если вижу что создал помеху кому-то и моргаю извиняясь))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11 (2009-09-30 12:41:23 отредактировано MAGNAT)

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

MAN пишет:

Всегда моргаю аварийкой если кто то пропускает

+1

И удивляюсь, когда пропускаю какой нить крузер и он мне аварийкой мигает, что редкость)

12

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Всегда! :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

SSG пишет:

Всегда! :D

Аналогично, если есть за что !

14

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

везет всем вам, видимо машин еще мало в нашем городе поэтому большую часть приходится наказывать хотя когда посмотришь кто за рулем плакать охота самому либо старый какой либо девушка зубами в руль упирается

15

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Всегда благодарю аварийным сигналом ))))

16

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Всегда если пропускают или если помешал, иногда реально удивительно когда крутые тачки тож моргают, приятно))

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

всегда благодарю!!!! когда тащишся за фурой на перевале со скоростью 0,5 км/ч, он съедет маленько на обочину, моргнет поворотничком правым, мол, обгоняи. прияно, черт побери. за такое грех аварийкой не моргнуть, отблагодарить. я всегда благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18 (2009-10-02 07:10:58 отредактировано MAN)

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Oreshek пишет:

удивительно когда крутые тачки тож моргают



На крутых тачках тоже ездят нормальные люди, хотя это и редкость.



Недавно ругался с человеком с нетрадиционной сексуальной ориентации на Шевроле-Тахо, который думал что если у него большая машина то все можно. Есть у нас дорога, которая раньше была односторонняя, а теперь сделали 200 метров этой дороги двухсторонней, а остальную часть оставили одностороннеё о чем повесили соответствующие знаки. Так вот, я поворачиваю на эту дорогу, которая двухсторонняя и передо мной стоит Тахо на встречке, я подъезжаю вплотную но возможности его объехать по обочине нет из-за высокого бардюра. Он втискивается в свой ряд, объезжает меня и поравнявшись начинает ругаться, мол какого полового органа я тут по встречке езжу))) в ответ он услышал много нового о знаках и ПДД, но он почему то мне не верил и грозился подвинуть мою девяточку так что "мало не покажется", в итоге аккуратно обрулил меня и уехал) ........ потом уже понял что надо было попросить его выйти и проитись до знаков и показать ему в правилах что они означают)))





З.Ы. Благодарю аварийкой даже когда человек видит что я быстро к нему приближаюсь и сам перестраивается вправо чтобы пропустить меня.

19

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Моргаю, аварийкой или габаритами

20

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

да, стараюсь. Но вот незадача - последний год ездил на Волге 3110, а там аварийка находится глубоко внизу и чтобы дотянутся обязательно нужно наклониться, так что если бы я каждый раз благодарил людей пришлось бы тут же извиняться(в лучшем случае) перед машинами передо мной %). А так на светофоре обязательно.