Тема: Кидала?

Вообщем заказал 16кл в сборе, с документами у пользователя  Ursu 17 сентября. Отправил Блицем предоплату, 60% от всей суммы. 26-го сентября обещал выслать в Ульяновск вместе с документами. До 25-го числа отвечал на все звонки, смски. С 25-го по сей день не отвечает ни на звонки, ни на какие смски. Вообщем читал и здесь, и на ЦЦ, что вроде как человек проверенный, не кидает. Вроде как и отзывы пользователей форума были положительные...



Выводов пока никаких делать не буду да и нехочу, но как это назвать? Кинул? Или проблемы какие то у человека? Прошу откликнуться людей, кто имеет с ним хоть какой то контакт...

2

Re: Кидала?

может правда чо случилось???????он на кидалу не тянет............


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Кидала?

Хулиган пишет:

Вообщем заказал 16кл в сборе, с документами у пользователя  Ursu 17 сентября. Отправил Блицем предоплату, 60% от всей суммы. 26-го сентября обещал выслать в Ульяновск вместе с документами. До 25-го числа отвечал на все звонки, смски. С 25-го по сей день не отвечает ни на звонки, ни на какие смски. Вообщем читал и здесь, и на ЦЦ, что вроде как человек проверенный, не кидает. Вроде как и отзывы пользователей форума были положительные...



Выводов пока никаких делать не буду да и нехочу, но как это назвать? Кинул? Или проблемы какие то у человека? Прошу откликнуться людей, кто имеет с ним хоть какой то контакт...

Да для Вовы пропадания это нормально.... Он не кидала, просто немного расп@здяй) Его некоторые и по месяцу ждут. Не волнуйся вышлет, вот только когда.. Человек с ником Problem живёт рядом с ним, попробуй связаться.

4

Re: Кидала?

не парься, вышлет, у него как всегда то не понос то золотуха, тут до тебя народ (человек 9ть) ждал месяцев 5-7 доки на моторы которые он продал им, но всё отдал, а простой был из за того что какойто .......... попытался поставить на учёт мотор спиленный номер болгаркой с его доками, ебстественно пошла проверка и запарки с накладками.



не боись вышлет он ленивый распиздяй!!!!!!!!!

Re: Кидала?

Вова сделает, базара нет, просто сейчас небольшие задержи с доками...

Потерпи корочь !!! Но периодически названивай ему, на всяк пожарный...

6

Re: Кидала?

а в магазине мотор новый купить не проще?) а потом за бабло в ГАИ переоформить? чтоб за свои же бабки то по полгода не ждать пока там Урсу свои проблемы решит, да пока соизволит мотор бэ.у. в коробку полжоить и отправить? или я чего то не понимаю?)

7

Re: Кидала?

а еще вроде как слышал мнения что б\у моторы лучше магазинных  :D

сам правда не сталкивался..

8

Re: Кидала?

б/у моторы обкатанные и проверенные

9 (2009-09-30 09:12:41 отредактировано clubber)

Re: Кидала?

Всё что  в магазине продаёться, это то, что  не попало на конвейер по какой либо причине, я так слышал

10

Re: Кидала?

я проводку ждал на таз с июня по сентябрь, всё нормально, как объявился, сразу всё отдал!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Кидала?

MAGNAT пишет:

я проводку ждал на таз с июня по сентябрь, всё нормально, как объявился, сразу всё отдал!



Мдаа... радуют дальнейшие перспективы ))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Кидала?

Kvidak пишет:

а в магазине мотор новый купить не проще?) а потом за бабло в ГАИ переоформить? чтоб за свои же бабки то по полгода не ждать пока там Урсу свои проблемы решит, да пока соизволит мотор бэ.у. в коробку полжоить и отправить? или я чего то не понимаю?)

нуну



разница почти в 50% и того больше иной раз говоря касательно цены



а те моторы (блоки) что продаюца в магазах полное гумно, то заглушки вылитают то кривые, то резьбы хреново зделаны, Б/У на ваз лутче, чем новьё с магаза

13

Re: Кидала?

Итак, 2 недели прошло. Ни ответа, ни привета.

14

Re: Кидала?

Прошло более 3-ёх месяцев, "крыса" не откликается ни на один из своих номеров. Сегодня связался с одним человеком с Москвы, которому "крыса" также обещал блок + доки и который также ждал его очень долго. При чём "крыса" ответил лишь после того как ему пригрозили милицией. В итоге покупатель получил блок и доки в течение 2-ух дней. На вопрос покупателя о моём моторе и доках "крыса" сказал что я ему денег никаких не пересылал (позже выложу фотку перевода денег через Блиц). В общем кидает как я понял в основном людей с провинции. По-моему зажрался, Урсу Владимир Валентинович... Тема остаётся открытой...

15

Re: Кидала?

Да уж репутацию тежело завоевать,а потерять ее очень быстро,у меня с ним проблем небыло,купил у него один мотор с доками калиновский и один он мне на родном блоке собрал!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Кидала?

Хулиган пишет:

Прошло более 3-ёх месяцев, "крыса" не откликается ни на один из своих номеров. Сегодня связался с одним человеком с Москвы, которому "крыса" также обещал блок + доки и который также ждал его очень долго. При чём "крыса" ответил лишь после того как ему пригрозили милицией. В итоге покупатель получил блок и доки в течение 2-ух дней. На вопрос покупателя о моём моторе и доках "крыса" сказал что я ему денег никаких не пересылал (позже выложу фотку перевода денег через Блиц). В общем кидает как я понял в основном людей с провинции. По-моему зажрался, Урсу Владимир Валентинович... Тема остаётся открытой...

постораюсь тебе помочь, может что получится. Выложи фотку перевода, чтоб было о чм говорить.

17

Re: Кидала?

если есть знакомый Опер, то подойди поговори с ним, что да как можно сделать?

либо с адвокатом поболтай.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18 (2009-12-02 21:22:22 отредактировано Хулиган)

Re: Кидала?

kirillat пишет:

постораюсь тебе помочь, может что получится. Выложи фотку перевода, чтоб было о чм говорить.



http://s48.radikal.ru/i122/0912/1f/ac253915d399.jpg





kirillat, завтра позвоню по твоему совету, напишу что и как... 

МВласть, не хотелось бы конечно, но боюсь что придётся к этому прибегать...