1

Тема: Пластиковые Детали, Взамен Металлических

Суть вот в чем... Задолбала меня уже коррозия передних крыльев, в районе шурупов, что держут подкрылки... Так как металл гниет изнутри, остановить коррозию не выйдет... Отсюда вывод: нужны новые передние крылья... Подумываю о замене, менять хочу сразу на плстиковые, это и снижение веса, и долговечность, посравнению с металлом... Да и их можно обклеить пленкой под карбон, чтоб не париться с подбором краски, и вываливанием бабла на неё... Хочу знать, можно ли в инете заказать подобные детали из пластика? Я бы еще попутно заднюю крышку тоже заменил на пластик... А там и до капота не далеко  :D



Жесткость кузова от этого сильно пострадает?

2

Re: Пластиковые Детали, Взамен Металлических

жесткость не проподет, а вот когда по весне или по осени тебе снега с водой накидает, то я незнаю как они выдержат, и если теб кто в бачину въедет его не вытенешь сразу менять. Их спортсмены себе ставят чтоб облегчить кузов.

3

Re: Пластиковые Детали, Взамен Металлических

Я тоже хочу поставить себе капот из пластика, гдето на сайтах читал что в Питере из карбона капоты делают на жосткой раме, истоят они около 10 т.р. дороговато, зато красить не надо :laugh::blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Пластиковые Детали, Взамен Металлических

Nemo пишет:

жесткость не проподет, а вот когда по весне или по осени тебе снега с водой накидает, то я незнаю как они выдержат, и если теб кто в бачину въедет его не вытенешь сразу менять. Их спортсмены себе ставят чтоб облегчить кузов.



Крыло из стеклопластика, я думаю еще проще будет отреставрировать, чем выгибать металл... Эпоксидкой и стеклопластиком, такие чудеса можно делать....... :blink:





Да и не зря на современные автомобили все чаще и чаще ставят пластиковые крылья, я думаю...









sv-616 Карбон за 10 т.р.? Чет дешего для карбона... Может 100?

5 (2009-09-29 18:56:20 отредактировано sv-616)

Re: Пластиковые Детали, Взамен Металлических

Чет дешего для карбона... Может 100?



Наверное он какимнибудь кустарным способом изгатовлен  :blink: ????????

А насчёт стеклоткани полностью За !!!!!!!

6

Re: Пластиковые Детали, Взамен Металлических

если металл загнул ну езди и езди когда прижмет то отремонтировал, а пластик ведь если треснул то потом и поползет трещина, ее сразу надо заделывать, я конечно понимаю что это повод следить за тачкой ))))))), но те крылья которые я видел, что то не внушают уверенности что они хотябы сезон нормально продержатся.