1

Тема: Мурманск, Североморск

Ребятки - знаю что вы есть-встречались виделись с некоторыми-присоединяемся!Буду рад видеть!

2

Re: Мурманск, Североморск

Привет!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Мурманск, Североморск

Vanek 51rus пишет:

Привет!

Уряя свои люди появились...!!!! :blush:

4 (2009-10-19 16:58:09 отредактировано SatyricoN)

Re: Мурманск, Североморск

О, тут есть и мурманские зубиловоды :) Ребята, помогите начинающему, ну или посоветуйте хотяб. Вобщем суть такая, мне нужно поменять кольца и маслосъемные колпачки в двигле, + прочистить решетку вентиляции картера. Суть в том что я не умею этого делать (полбеды, т.к. есть мурзилка), и в том что мне попросту негде это сделать. Нету гаража :( А на улице уже холодно. Вобщем не отказался бы от отеческо-братской помощи в этом. Заодно, может, и познакомились бы? Вобщем если кто заинтересован напишите в личку.



З.Ы. Не ну я конечно могу обратиться в автосервис и т.п., но я не настолько богат + хочется сделать самому (под пристальным взглядом знающего человека).

5

Re: Мурманск, Североморск

Слушай,я бы с удовольствием,но сам в такой же,как ты! :D

6

Re: Мурманск, Североморск

Привет всем, я тож жил в Мурманске, правда №130, Гаджиево целых долгих и интересных 10 лет. Очень хочется туда попасть хоть на денек.

7

Re: Мурманск, Североморск

Апатитыыыыыы.

8

Re: Мурманск, Североморск

Кандалакша

9

Re: Мурманск, Североморск

Красивый город