1

Тема: Карбюратор От Нивы

дело в том что когда купил не обратил внимание но потом конечно же выяснилось что карб у меня от нивы стоит..



так вот я и думаю не стоит ли мне поменять на родной???



так всё работает нормально но меня интерисует она с таким карбом не больше жрёт??? проверить свой расход не могу спидометр надо менять ща денег нема......



может кто сталкивался или слышал чё....Всем советам буду рад....



заранее спасибо!!!!!!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Карбюратор От Нивы

ruslan 99 пишет:

дело в том что когда купил не обратил внимание но потом конечно же выяснилось что карб у меня от нивы стоит..



так вот я и думаю не стоит ли мне поменять на родной???



так всё работает нормально но меня интерисует она с таким карбом не больше жрёт??? проверить свой расход не могу спидометр надо менять ща денег нема......



может кто сталкивался или слышал чё....Всем советам буду рад....



заранее спасибо!!!!!!!!!!

если смотреть по характерисикам нивовского,то да,он возможно  там жеклеры самарские стоят.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Карбюратор От Нивы

димитрий838 пишет:

если смотреть по характерисикам нивовского,то да,он возможно  там жеклеры самарские стоят.

Там номер должен быть выбит?????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Карбюратор От Нивы

ruslan 99 пишет:

Там номер должен быть выбит?????

на жиклерах есть маркировка как на топлевных  так и на воздушных


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Карбюратор От Нивы

димитрий838 пишет:

на жиклерах есть маркировка как на топлевных  так и на воздушных



какая маркировка на самаре ?????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Карбюратор От Нивы

ruslan 99 пишет:

какая маркировка на самаре ?????



Первая камера воздуш 165 топл 95, вторая камера 125 топл 97,5 это сток девятый.

С Нивовским карбом по любому будет больше расход, так как сечении диффузоров больше. Но и ездить машинка будет, что называется на все деньги, особенно если валик соответствующий поставить.



З.Ы. Сорри если напутал, давно не практиковал.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Карбюратор От Нивы

XPum827 пишет:

Первая камера воздуш 165 топл 95, вторая камера 125 топл 97,5 это сток девятый.

С Нивовским карбом по любому будет больше расход, так как сечении диффузоров больше. Но и ездить машинка будет, что называется на все деньги, особенно если валик соответствующий поставить.



З.Ы. Сорри если напутал, давно не практиковал.

 посмотрел весь карбюратор от ивы сравнивал номера ( у знакомого от нивы старый карб в гараже валялся)



то-есть это мне прибавит лошадок или просто расход увеличится????











на сколько больше расход????