Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1 (2008-11-27 21:26:30 отредактировано Гонза)

Тема: Автоваз и ино

BassKilla' пишет:

за 250 можно нормальную ино купить...



за 200т  можно будет приору купить к след лету cool

самарки наверно не больше 160т  будут стоить





так что пакупки все в топку min на полгода)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Автоваз и ино

Гонза пишет:

BassKilla' пишет:

за 250 можно нормальную ино купить...



за 200т можно будет приору купить к след лету cool

самарки наверно не больше 160т будут стоить


Мало в это верится!

3

Re: Автоваз и ино

+1, но пусть человек тешит себя несбыточными мечтами...

4 (2008-11-28 08:35:46 отредактировано Гонза)

Re: Автоваз и ино

не , ща это возможно как никогда!    таз не устаит с такими ценами и на 20-30% полюбе цены обязаны осесть

уже дают прогнозы по хатам по москве к сл. лету до -50%



если все сбудеться я буду сильно улыбаться над теми кто ща чет покупает из крупника)

а я дороще 200т приору для убивания не куплю)))

5 (2008-11-28 10:38:58 отредактировано meganoid)

Re: Автоваз и ино

Гонза   ,Буквально вчера АвтоВаз объявил о поднятии цен!

Вот здесь можно почитать - http://autorambler.ru/journal/events/27 … 560944428/

6 (2008-11-28 17:54:29 отредактировано Гонза)

Re: Автоваз и ино

да пусь чё хочут делают))   как у них затаряться площадки так сразу скинут как положено

они и цены 3 года задерали якобы что маталлы и расходники дорогие , ща ценик на металлы припал на 60-70% а они еще хотят накинуть пяток%)) смешно

короч если будет как с бензином что задрами цены как в америке 25р ,  а потом зыбыли апустить .. мне таз будет не нужен)

на днях уже ляпнули что аналог 92 в юса ..12-13р

по идеи 2009 это год низких цен на некоторые позиции, дорогие кредиты если дадут) и рост $

7

Re: Автоваз и ино

Гонза вернулся на форум токо ради тебя. )))) Соскучился! smile



BassKilla' было написано что за 250 тыс. руб. можно купить норм ино? А вот мне интересно понятие "норм. ино.", кто что думает?

Может я дурак, что купил нашу машину за 512 тыс. руб.?

8

Re: Автоваз и ино

ха-ха а кто меня со старова форума забанил,  не ты-ли? :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Автоваз и ино

Гонза пишет:

ха-ха а кто меня со старова форума забанил,  не ты-ли? :blink:

Взаимные претензии в личку.



Народ флудим в целевой теме. Всем участникам замечание.



P.s. Наберёте несколько предупреждений выиграете 3ёх дневный бан, для начала.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Автоваз и ино

Гонза пишет:

ха-ха а кто меня со старова форума забанил,  не ты-ли? :blink:

Кнечно я! Вот и соскучился! smile

XPum827 извини, не удержался. )))) А это даже не претензии. )))

11 (2008-11-29 05:24:17 отредактировано alexeykamf)

Re: Автоваз и ино

Перенесено


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Автоваз и ино

qqq пишет:

Гонза вернулся на форум токо ради тебя. )))) Соскучился! smile



BassKilla' было написано что за 250 тыс. руб. можно купить норм ино? А вот мне интересно понятие "норм. ино.", кто что думает?

Может я дурак, что купил нашу машину за 512 тыс. руб.?



За 250 можно купить 5-ку BMW в 39 кузове


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Автоваз и ино

MolotoK пишет:

qqq пишет:

Гонза вернулся на форум токо ради тебя. )))) Соскучился! smile



BassKilla' было написано что за 250 тыс. руб. можно купить норм ино? А вот мне интересно понятие "норм. ино.", кто что думает?

Может я дурак, что купил нашу машину за 512 тыс. руб.?



За 250 можно купить 5-ку BMW в 39 кузове

только в каком состоянии..

14

Re: Автоваз и ино

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2408561.html





http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2401301.html

15

Re: Автоваз и ино

почему это вообще таз и ино называется) ?



мне лично ино за 250т не нужно, я не настока богатый чтоб ченить ее)))

16

Re: Автоваз и ино

Ауди 100 в 45 кузове,можно в шоколаде найти.И цены на запчасти абсолютно нормальные,да и на разборах по этим машинам немерено всего есть

17 (2008-11-29 16:15:18 отредактировано Гонза)

Re: Автоваз и ино

да врот ано надо. мне таз ченить взаподло было деньги тратить, а тут еще лазить по какимто разборкам надо

для себя уже уяснил ... тока новое и не больше 3 лет ))

конструкторы с литвы или владика не предлогать :dolf_ru_813:

18

Re: Автоваз и ино

Ну не знаю,брать приору,которая по цене как акцент почти на данный момент,мне кажется бред!!

Знаю цены на запчасти на приору,это жесть какая то!!!Реально,на немцев типа ауди фольксвеген типа В4 цена порядком ниже,это факт!

Тогда зачем нужна русская бричка,за такие деньги?Если по дороге из автосалона до дома,у каждого второго кончается какой нить датчик,перегорают лампочки в задних фонарях и т.д.Тогда чего ожидать в дальнейшем от такого авто????

19 (2008-11-29 16:57:31 отредактировано Гонза)

Re: Автоваз и ино

не приора тока за 200т .. ты наверно читал не внимательно ))  дороже ано не надо

да дачкики и лампачки это все ерунда на самом деле , чем реалньый пападос на всякие переборки, замен в ходовой тормозов  и т.п.

факт в том что у большенства тазы первые года 3 не доставляют проблем... а взять ино за эти деньги и х.з скока туды вложешь за эти 3 года

20

Re: Автоваз и ино

В принципе я думаю что ты прав,если брать новый таз и менять его раз в 2 года.Это наверно правильней в этой ситуации