1 (2010-09-30 10:35:50 отредактировано andreyt)

Тема: Установка Динамических Головок

как их привинтить на масто без подиумов, пользуясь основанием


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Установка Динамических Головок

andreyt пишет:

как их привинтить на масто без подиумов, пользуясь основанием

Так всё же пищалки (твитеры) или сами колонки? Пищалки на передние стойки вешать. Там 3 фиксирующих самореза, можно на любой, как удобней. А сами колонки, если нет подиумов, но нужно вот прям щас повесить, то можно в дверной обшивке дырку сделать и на саморезы. Но это далеко не самый лучший вариант.... Имхо

3

Re: Установка Динамических Головок

спрашивал про пищалки. Всё: пришёл в машину, посмортел на стойки (там саморез обивку к стойке прикрепляющий посередине), привинтил туда.  Всё хорошо.

4

Re: Установка Динамических Головок

а мид-бас я в штатное место поставил.



Был бы лобзик может и из фанеры подиум сделал.



а как можно без лобзика сделать подиум. Может из гибса? :D



Я серьёзно. Будет плохо? И развалится наверное быстро.

5 (2009-09-18 21:17:51 отредактировано zaibatsu)

Re: Установка Динамических Головок

 Если сверху эпоксидкой со стеклотканью, то будет зашибись... Если такого добра в городе нет, можно поискать шпатлевку со стеклотканью, тоже весьма крепкая вещь... 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Установка Динамических Головок

zaibatsu пишет:

 Если сверху эпоксидкой со стеклотканью, то будет зашибись... Если такого добра в городе нет, можно поискать шпатлевку со стеклотканью, тоже весьма крепкая вещь... 



Это то так, а вот если её снять нужно будет? Ну мало ли что....?))))

7

Re: Установка Динамических Головок

А зачем если не секрет подиум снимать?Это становится как обшивка...

Можно правда каркас из дерева сделать и на нем ваять подиум под колонку, а потом закрепить к обшивки при помощи саморезов...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Установка Динамических Головок

play4fun пишет:

А зачем если не секрет подиум снимать?Это становится как обшивка...

Можно правда каркас из дерева сделать и на нем ваять подиум под колонку, а потом закрепить к обшивки при помощи саморезов...



Ну не знаю, у меня глубина подиума меньше чем сама колонка, поэтому пришлось в обшивке дырку делать. Да и кстати, звук получается более глубокий что ли....

9

Re: Установка Динамических Головок

Переименуйте тему в "установка динамических головок" или еще как