1 (2009-11-24 02:21:05 отредактировано Pum@)

Тема: Покупка Нового Кузова

Ребят, наткнулся на сайт в инете - http://www.kuzova-lada.ru/?id=5



Кто нибудь слышал о них? Могли бы вы поподробнее о них рассказать... Никак не пойму, там кузов 099 стоит 78тыщ, возник вопрос - что крому двигуна надо еще будет в него вкорячить? Всю подкапотную начинку или абсолютно все??? Прост скачал Экселевский файлик про подробную помплектацию кузова, там вроде даж салон идет и все остальное кроме подкапотного.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Покупка Нового Кузова

desperado. пишет:

Ребят, наткнулся на сайт в инете - http://www.kuzova-lada.ru/?id=5



Кто нибудь слышал о них? Могли бы вы поподробнее о них рассказать... Никак не пойму, там кузов 099 стоит 78тыщ, возник вопрос - что крому двигуна надо еще будет в него вкорячить? Всю подкапотную начинку?

Ща в основном кузова первой и третьей комплектации идут.

Третья комплектация-голый крашеный кузов,на него надо будет переставлять салон,подвеску,трансмиссию,двигло,оптику,всё навесное,проводку.

Первая комплектация-кузов со стёклами,с салоном,электрикой,навесным оборудованием.Переставлять надо подвеску,трансмиссию,двигатель.

3

Re: Покупка Нового Кузова

Но цена 3ей комплектации будет выше 78 тыщ? Оринтеровочно не знаешь на сколько?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Покупка Нового Кузова

desperado. пишет:

Но цена 3ей комплектации будет выше 78 тыщ? Оринтеровочно не знаешь на сколько?



НЕ,третья как раз в районе 70-80 тыщ и стоит,вот первая за 120-140 может перевалить по стоимости.

5

Re: Покупка Нового Кузова

Да точно, вопрос не тот задал, опять эти комплектации перепутал, хотел спросить про 1ую. Спасибо за ответ.

6

Re: Покупка Нового Кузова

В общем проблема, есть 21099 97 г.в. лонжероны, пол, усилители порогов (где поддамкратники) в труху, балка задняя держиться на среднем поле. Ну про низа дверей и крышку багажника молчу. Стоит вопрос, либо слить за 15-20к рублей, либо покупать новый кузов, и строить машину на нем. Денег +100к рублей (грубо говоря кузов + мелочевка (да и чувствую что 10к на мелочевку маловато будет, либо 120к с продажей этой машины). Предлагают продать и купить за эти деньги 10 семейство, не перевариваю я их. Ездить на них просто не могу, тошнит, не знаю почему. Подвеска на этом кузове новая, двигатель тоже сделанный, правда карбовый. Половина кричит, бери кузов строй машину, вторая кричит сливай бери другую...У кого какие мнения насчет этого?

7

Re: Покупка Нового Кузова

если есть время и силы на перекидку на другой кузов, то почему бы и нет?

просто есть люди которые любят месяцами зависать в гараже и чтото строить. а есть которые лиж бы продать и купить чуть получше)



п.с. знаю человека который из старой карбоовой восьмерки сделал 13 инжекторную 16кл. делал один и от души, каждую мелочь учитывал. НО! он не переставал жаловаться на то что она все равно сыпится из новых поставленных запчастей!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Покупка Нового Кузова

Леха пишет:

бери донора с хорошим кузовом и все.зачем сразу новый кузов.



А не факт что донор окажется нормальный по кузову. У этой тоже, три года назад было не намека на гниль, но, видимо внутренние полости и прочее, обрабатывать некто не думал изначально, вот и сгнила изнутри...

9

Re: Покупка Нового Кузова

Сдай на мясо и купи другую. А насчет 10 семейства зря ты так. Эти машины немного повыше уровня чем Самары.

10

Re: Покупка Нового Кузова

хм, у тебя мож денег куры не клюют, но мне как то западло когда то купленную машину за 70к отдавать на мясо за 10к, притом со всем свежим мясом...



А 10 семейство...мда, что же выбрать, кузов легче и жестче, или матреху вялкую но зато блин, комфортную. Ну уж нахер, я за зубилу....

11

Re: Покупка Нового Кузова

+1 новый кузов.сразу прольешь его и будешь уверен в нём и всё перетряхнешь ещё раз всё и будеш знать всё. а покупать другую Хм можно напасть на ещё большее гомно


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Покупка Нового Кузова

AltChrome пишет:

хм, у тебя мож денег куры не клюют, но мне как то западло когда то купленную машину за 70к отдавать на мясо за 10к, притом со всем свежим мясом...

Ну ты  хотел узнать мнение других - мое узнал. В зубилу денег ввалишь и труд. Сам перебрасывать будешь? Сколько стоят твои труды? Этого ты не считаешь. В любом случае будешь докупать всякую мишуру. А за все не дешево выйдет.

Если бы денег много было не ездил бы на 9ке 96го года. А то, что брал за 70, а продаешь за 10.. Ну что сказать.. Либо не смотрел когда покупал, либо сам до такого состояния довел.

13

Re: Покупка Нового Кузова

мдаааа,за 70 взял за 10 сливает...Интересно чему ты удивляешься,если там не то что пороги в труху а и лонжероны ещё....какие нах 10 тыков????Она и 5 не стоит такой...Моё мнение найди таз и перекинь все....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Покупка Нового Кузова

2Sanasovich ты её видел что бы там прямо диагноз яро ставить? :blink: ... при желании можно за 40 как всучить... только смысла не вижу это все за такие деньги отдавать, т.к. там все новое, кроме кузова да салона...

2Driver зачем мне считать свои труды, если я ее делаю для себя?Про мишуру я знаю, в этом ничего такого нет, да и посчитав, мне эта вся мишура тысяч на 10 выйдет... Это не такая уж и колоссальная сумма...

про:

А то, что брал за 70, а продаешь за 10.. Ну что сказать.. Либо не смотрел когда покупал, либо сам до такого состояния довел.

читай выше...:D да и всем это относиться, я просил совета, а не критики людей, которые даже тему не прочитали...<_<

+1 новый кузов.сразу прольешь его и будешь уверен в нём и всё перетряхнешь ещё раз всё и будеш знать всё. а покупать другую Хм можно напасть на ещё большее гомно

Поэтому и я решил кузов брать...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Покупка Нового Кузова

да и всем это относиться, я просил совета, а не критики людей, которые даже тему не прочитали...<_<



спешил для не читающих.

У этой тоже, три года назад было не намека на гниль, но, видимо внутренние полости и прочее, обрабатывать некто не думал изначально, вот и сгнила изнутри...



Пля, ты че внутрь лонжерона залезешь, поглядеть промовилено там или нет??))или в порог?))



Да и машины делают иногда так, что ты даже о этом не узнаешь)))) А потом в прекрасный день все швы сгниют попросту)) Дача была в пригороде рядом с перекупщиком, дак он из полного хлама таких конфет делал, что хрен разберешь, битая ли, крашенная))

16

Re: Покупка Нового Кузова

ребят подскажите я живу в москве и тоже хочу поменять кузов может кто знает сервисы или склады где поблизости с москвой можно преобрести его???

17

Re: Покупка Нового Кузова

как автор сказал в первом посте ,,примерная сумма вложения в авто будет составлять 110-120 т.р.

с моей точки зрения,это не разумно...

проще продать это гнильё (-по описанию болячек,я так представляю это авто)  тысяч за 10 -15 ,и получится кругленькая сумма в 120 -135 тр.  -за эти деньги можно найти свежую 99  + очистеть от старых обработак и нанести новую -- и вся любовь))

НО- если есть желание ,да такое,что в жопе свербит -- то покупай кузов и вперёд!!! собирать ЛЕГО ))) ;)

p/s ИМХО