1 (2009-09-25 06:30:09 отредактировано SSG)

Тема: Армия

Я служи:

Учебка - Питер,ул.Маршала Блюхера вроде.

Потом Наро - Фоминск,Кантемировская дивизия,14 МСП,ЗДН.

1999-2001 гг.

2

Re: Армия

Армия Это два года, потерянной жизни. Теперь уже год.



Откуда такое желание делать из этого такой фетиш ???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Армия

Ron пишет:

Армия Это два года, потерянной жизни. Теперь уже год.



Откуда такое желание делать из этого такой фетиш ???



Армия это школа жизни!!!!Кто не был тот не поймёт ......

А вдруг здесь есть кто нить кто вместе служили!!!!!!

4

Re: Армия

Спорная точка зрения.

Стирать носки , и драить туалет я и до армии умел. И в 18 лет мог подтянутся 20 раз и пробежать 10 км и без всякой армии. После армии я мог подтянутся 5 раз с трудом...  Учитесь жизни :)



Есть другие забавные вещи.

Кто в каком автобусе ездит? Вдруг тут есть ктото кто едит со мной!

Кто в какой больнице лежал ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Армия

Ron пишет:

Спорная точка зрения.

Стирать носки , и драить туалет я и до армии умел. И в 18 лет мог подтянутся 20 раз и пробежать 10 км и без всякой армии. После армии я мог подтянутся 5 раз с трудом...  Учитесь жизни :)



Есть другие забавные вещи.

Кто в каком автобусе ездит? Вдруг тут есть ктото кто едит со мной!

Кто в какой больнице лежал ?



такое ощущение что ты не служил............

6 (2009-09-25 07:45:25 отредактировано Ron)

Re: Армия

А мне до фени ваши ощушения. Я же говорю . Учитесь дальше.  Понравилось ? А чего на контрайт не остались



Тыкать в армии научили?

7 (2009-09-25 07:49:20 отредактировано Pum@)

Re: Армия

Предвкушая оживленную дискуссию http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=559

8

Re: Армия

А.  Не , я  закончил. 

Тема недостойная вниманиия, ни вспоминания, не воспоминаний. 



В армию идти надо , потому что бегать недостойно для мужчины. 

Но и гордится особо нечем, что отслужили.  Если на войне были и вам есть за что сказать спасибо ,дело другое.

А так.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Армия

Ron пишет:

А мне до фени ваши ощушения. Я же говорю . Учитесь дальше.  Понравилось ? А чего на контрайт не остались



Тыкать в армии научили?



Первое:не вижу смысла говорить на ВЫ с человеком который младше меня на ГОД!

Второе:на КОНТРАЙТ не остался так как за 2 года наслужился!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Армия

Ron пишет:

А.  Не , я  закончил. 

Тема недостойная вниманиия, ни вспоминания, не воспоминаний. 



В армию идти надо , потому что бегать недостойно для мужчины. 

Но и гордится особо нечем, что отслужили.  Если на войне были и вам есть за что сказать спасибо ,дело другое.

А так.



Я что написал что я ГОРЖУСЬ этим??????

Прочитай название темы!!!!!

11

Re: Армия

Извините грамматенфюрер, описался. 

То есть, уважения достойны только те  кто старше ? 

  Интересно,  почему преподаватели, профессора, доктора наук , обращаются  к студентам на ВЫ, не смотря на то,  что студенты младше их на десятки лет??? Не приходило в голову почему так ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Армия

Ron пишет:

Извините грамматенфюрер, описался. 

То есть, уважения достойны только те  кто старше ? 

  Интересно,  почему преподаватели, профессора, доктора наук , обращаются  к студентам на ВЫ, не смотря на то,  что студенты младше их на десятки лет??? Не приходило в голову почему так ?



В мире много интересных вещей творится!

Дальнейшую дискуссию с тобой  для себя не вижу смысла продолжать !

13 (2009-09-25 09:22:02 отредактировано Ron)

Re: Армия

SSG:

Хочу извинится. Я сегодня зол и немного не в себе. Не принимайте близко к сердцу. Просто у меня чуть права не отобрали утром, ну я вскипятился.

14 (2009-09-25 10:18:44 отредактировано FRANZ)

Re: Армия

Главным образом, когда речь идёт о службе, затрагиваются юноши 18 лет, которые до этого в 75-80% случаев жили с родителями. Армия заставляет думать своими мозгами и быть самостоятельным, где никто не будет подтирать ж@пу. Лично знаю много людей которые ушли в армию бестолковыми дибилами (в плане приоритетов жизненых) и после дисантуры пришли серьёзными мужиками.Да и основной акцент армии, это научить молокососов держать автомат в руках, чтобы на случай военного времени не обоссались при виде офицера. Возможно такие войска как РВСН, СтройБат не дают особо ничего, так как нет динамики восковой, но те кто отслужил в ВДВ или в МорПехах получают реальную закалку. Ну а тем кто побывал в горячей точке, вообще уважение.



Суть темы не в том чтобы восхвалить гражданским армию, а просто найти сослуживцев. Ведь те кто сидит на однокласниках, ища друзей не обсирают ведь школу, что это адское зло?!



Лично по весу заволился на комиссии и дали билет. Хотя 18 лет живу в военных городках, где только не был и с чего только не стрелял))) Каждый месяц стабильно раз на стрельбище отец берёт с бойцами.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Армия

Ron пишет:

SSG:

Хочу извинится. Я сегодня зол и немного не в себе. Не принимайте близко к сердцу. Просто у меня чуть права не отобрали утром, ну я вскипятился.



Извинение принято!

Бывает!

Сам так срываюсь.............



ДА БУДЕТ МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!!!!!

ого блин сказанул! :blink:  :D

16

Re: Армия

Служил дома, тоесть в своем городе (Уфа)

СТРОЙБАТ . В/ч 43154 . 1996-1998 г.г.

Не горжусь, но и не жалею.

17

Re: Армия

А я в воронежской области , потом под москвой в юбилейном 2005-2007 тоже не желею

18

Re: Армия

о блин я тоже в юбилейном, 25840.

19 (2009-09-26 19:54:02 отредактировано vovik444)

Re: Армия

Я в Ейске 37115, ПВО, 2000-2002.

Особо гордится нечем, но воспоминаний куча.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Армия

ми он пишет:

о блин я тоже в юбилейном, 25840.



и я там же а в каком году???