21

Re: МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА!

Спасибо!

22 (2009-01-23 18:53:40 отредактировано Gamlet)

Re: МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА!

Человек явно хочет приобрести ТАЗ-13, иначе спрашивал бы на форуме ино, купить ли ему ТАЗ или взять ино!)))

А не задумывался о ТАЗЕ, но немного б/у, годик-два? чтобы его немного прикатали убрали заводские косяки и т.п.! Но только смотреть надо в оба, чтобы не оказался битым-перебитым и т.п.???

23 (2009-08-12 17:51:53 отредактировано Shock)

Re: МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА!

Привет всем!)) мне вот 17 лет.. Постараюсь заработать на новую 2113 к годам 20... И мне на .... не нужна иномарка в районе 250 тыс! Начнет сыпаться... будет печально... я лучше лишние деньги в новую тринашку вложу.. И я незнаю кто там гадит в сторону русского автопрома, что он сыпиться... У меня у отца 5 машина русская ( 9-ка, 9-ка, 99, 12 и сейчас приора) из них были новые 99, 12 и приора, ездил у меня отец на них не мало да и на дачу любил с семьей ездить... то за грибами в лес.. в общем машине грустить не приходилось.. особо ниче не ломалось... ну это и не говорит о том, что он ездит 40 км/ч  :D когда надо и в пол педальку упрет)) и по трассе иногда 160  :D только за 3 года езды на 12-ке отец стойки поменял. Просто нужно следить за машиной, все во время проходить и т.д... и будите ездить и так же радоваться русской! Меня все устраивает, ну если не брать комфорт  :D



Кстати, только ланос не предлогайте людям взамен русской, это вообще полный бред!! (Рвотный рефлекс)





Так что буду первую машину брать 13-ку!) Кто выбирает между русской и иномаркой берите лучше русскую!) запчасти дешевле, много плюсов.. а вот если у вас тыс 350-400 то да)) лучше иномарку, они уже и состоянием идут получше)







в общем я высказал свое мнение))))  :D

24

Re: МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА!

а за 250.000 ацент б/у не вариант? или это кот в мешке?



вроди и гур, и стеклопакет, и кондер будет, и лошадок поболее, и если повезет то абс будет... правда пробег порядка 50.000км...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА!

Dik_90 пишет:

у кого уже есть 13-ка, 8-ка отпешитесь как вопще вылазить с задних сидений комфортно :D ?Кто метался в этом выборе не пожелели что взяли 13-ку или 8-ку?

как я читал в каком-то издании, что чаще всего по городу ездят в машине не больше 2х человек.А в дальних поездках реже садиться и вылазить.



Я смысла задних дверей изначально не видел.И считаю, что раз в зубиле сидеть сзади довольно некомфортно и тесно, то нечего его добавлять наличием дверей(лишний вес и прочее)





Т.е. как неудобно залазить, так неудобно и ездить))) но я-то за рулем))) а те 20 киллограмов, что я сэкономил на отсутствии дверей, я компенсировал шумкой)))



Автомобиль должен быть 2х дверным, пока, хотябы нет жены и детей...



Но это мое личное мнение и я его никому не навязываю.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА!

Ramirez пишет:

как я читал в каком-то издании, что чаще всего по городу ездят в машине не больше 2х человек.Я смысла задних дверей изначально не видел.И считаю, что раз в зубиле сидеть сзади довольно некомфортно иТ

офф топ конечно.

Но зачем тогда тебе задний диван?! выкинь его! знаешь сколько он весит всборе..можно ещё шумки наложить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА!

MolotoK пишет:

офф топ конечно.

Но зачем тогда тебе задний диван?! выкинь его! знаешь сколько он весит всборе..можно ещё шумки наложить





а еще можновыкинуть дверцу багажника и заклеить скотчем! станет куда легче!!!а в замен можно сделать антикор!!!!!!!!!!

28

Re: МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА!

Кстати скажите пожалуйста, 2113 в качестве первой машины подойдет??

29

Re: МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА!

пойдет, но лучше 08. опять там бамперок притрешь, тут-по началу и надо красить, а на 08 оттер, полирнул и поехал+они покрепче(бампера) а так одно и тоже)

30

Re: МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА!

первая машина должна быть ТАЗ, это как в армии отслужить

31

Re: МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА!

У меня была 08,сейчас 15-ха.В восьмерке мне не нравилось наличие только 2-х дверей...поехали с друзьями на дачу....если одному надо посцать,или в магазин,а он сидит сзади.....чел впереди выходит,потом тот сзади выползает,как правило зацепившись ногой за ремень безопасности переднего пассажира....я добольно часто ездил с друзьями,поэтому меня машина не устраивала.Второй момент:у восьмерки двери длинные,соответственно тяжолые,петли довольно быстро провисают,двери начинают биться об замок на стойке....вообщем тоже не приятно.

Ещё:восьмерка короткая,легкая,и по сравнению с 15-хой она плохо держит дорогу на скорости....

Все строго ИМХО,прошу не спорить.))))

Re: МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА!

Привет. Примите в свои ряды! Тоже в апреле купила первую машину - трехгодовалую пятнажку.

Жаль что пока в ремонте - разлетелся подшипник в коробке передач - сейчас перебирают.

Надеюсь, что вскоре я на ней опять буду ездить:)))

Первый владелец вроде передал в таком хорошем состоянии - а тут тебе на.....

Оч. жаль. Вы только не подумайте, что если я девушка, то коробка полетела по моей вине.

Я с ней обращалась очень лаского и нежно, а она мне такой подарок выдала по дороге на дачу:((

Было очень весело возвращаться обратно на второй скорости с жуткими звуками под капотом.

Но мне все равно ее не хватает. Или все же виновата я ?!!!!!!!!!!! Черт.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА!

стюардесса пишет:

Привет. Примите в свои ряды! Тоже в апреле купила первую машину - трехгодовалую пятнажку.

Жаль что пока в ремонте - разлетелся подшипник в коробке передач - сейчас перебирают.

Надеюсь, что вскоре я на ней опять буду ездить:)))

Первый владелец вроде передал в таком хорошем состоянии - а тут тебе на.....

Оч. жаль. Вы только не подумайте, что если я девушка, то коробка полетела по моей вине.

Я с ней обращалась очень лаского и нежно, а она мне такой подарок выдала по дороге на дачу:((

Было очень весело возвращаться обратно на второй скорости с жуткими звуками под капотом.

Но мне все равно ее не хватает. Или все же виновата я ?!!!!!!!!!!! Черт.



Естественно принимаем....Главное тему создай по правилам и будет тебе счастье и нам хорошо....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА!

kirillat пишет:

первая машина должна быть ТАЗ, это как в армии отслужить



+1  :(

35

Re: МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА!

У меня реально была первая Восьмёрочка!

Вот:

http://i034.radikal.ru/0909/5a/264a534e0f65.jpg