41

Re: техосмотр

Вот сертификат, который выкладывали выше, но пару минут шаманства и он уже не просроченный. Вдруг нужен кому;)

42

Re: техосмотр

выручайте, есть у кого-нибудь сертификат на обвес?????? Задолбали гай...ы, новую движку обкатывать надо :dolf_ru_158: , а с техосмотром - засада....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: техосмотр

patriot пишет:

выручайте, есть у кого-нибудь сертификат на обвес?????? Задолбали гай...ы, новую движку обкатывать надо :dolf_ru_158: , а с техосмотром - засада....



это развод все госты на бампера отменены в 2003 году ща нет на них не каких ограничений, че много бабла сняли??? каены субару же ездят и без всяких разрешений а нам почему нельзя???

44

Re: техосмотр

С сертификатом клёво сделал, молодец! :dolf_ru_758: Только если кто будете пользовать его, смотрите аккуратнее, чтоб гаец ничего сверять не пошел...



А на обвес +1, мне тоже кажется не нужен там никакой сертификат... Хотя вот положение номера...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45

Re: техосмотр

SokolOFF пишет:

С сертификатом клёво сделал, молодец! :good2: Только если кто будете пользовать его, смотрите аккуратнее, чтоб гаец ничего сверять не пошел...



А на обвес +1, мне тоже кажется не нужен там никакой сертификат... Хотя вот положение номера...



насчет номера согласен там есть помойму какие то ограничения


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: техосмотр

Solovei пишет:

че много бабла сняли??? каены субару же ездят и без всяких разрешений а нам почему нельзя???



Придется бампера и фары перекидывать для прохождения ТО :good2: , даже через знакомых не получается пройти



Зы

кто-нибудь одолжите бампер на прокат)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47

Re: техосмотр

patriot пишет:

Придется бампера и фары перекидывать для прохождения ТО :good2: , даже через знакомых не получается пройти



Зы

кто-нибудь одолжите бампер на прокат)))



Не перекидывай ничего. С ТО помогу. В личку....

48

Re: техосмотр

а кто нить пробывал пройти с тонировкой просто опустив стекла, не платя.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: техосмотр

island пишет:

а кто нить пробывал пройти с тонировкой просто опустив стекла, не платя.



Если это серьёзный вопрос - то..... А так, Задорнова надо меньше смотреть  :dolf_ru_948:

50

Re: техосмотр

А, кстати, в сертификате на фары есть дата протокола испытаний за 2006 год? Её надо менять?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: техосмотр

MarkuS_98rus пишет:

Если это серьёзный вопрос - то..... А так, Задорнова надо меньше смотреть  :dolf_ru_948:



я вообще задорнова не сматрю, просто интересно может кому на авось везло,  вот думаю для прикола попробывать.

52

Re: техосмотр

Парни, если кому интересно выложил Гост к техосмотру

http://www.club2108.ru/forums/index.php?s=...ost&p=57747

53

Re: техосмотр

Подскажите ребят, если например в фарах стоят разные лампочки, могут прицепиться? В одной фаре ща стоит полубелая лампа Осрам, в другой желтая Филипс. Пройду?

54 (2009-09-21 11:41:18 отредактировано andreyt)

Re: техосмотр

есть два вопроса:

1. сколько дней с момента оплаты квитанций они действительны на ТО?



2. написано на стенде что приезжать на ТО с чистыми колёсными арками. Это нужно скоблить глину которая над колёсами скопилась или что?

55

Re: техосмотр

люди помогите нужен сертификат на фары ваз-21099,не могут ТО пройти.совсем достали.

56

Re: техосмотр

Что за фары? Про_шпрот или китай какой? Если не сток, то не пройдешь - не одобренно заводом изготовителем. И даже с сертификатом не пройдеш, если не ставил их в спец сервисе имеющем лицензию на подобную деятельность и отметкой в техталоне об изменении в конструкции ТС.

57

Re: техосмотр

я даже и не знаю какие они китай или нет.я спрашивал в магазине где их брал они говорят что потеряли сертификат.приеду с вахты поеду на мозги капать им.как фото фары на сайт вылошить.