Тема: Краска Для Дисков

Привет Всем!!!

Посоветуйте пожалуйста!

Какой фирмы краска лучше всего подходит для покраски штампованных дисков???

Желаемый цвет:ЯРКО-БЕЛЫЙ либо СЕРЕБРО

2

Re: Краска Для Дисков

мотип в баллончиках если

Re: Краска Для Дисков

Спс!Попробуем...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Краска Для Дисков

sanches пишет:

мотип в баллончиках если



Меня тоже интересует вопрос по покраске дисков. Но мне говорили, что нужна порошковая покраска (если конечно я ничего не напутал) + термо сушка.

А если применить аэрозольную краску в балончиках, надолго ли ее хватит и как быстро она облезет???

Re: Краска Для Дисков

Облезет очень быстро... на порошковую краску мотип и любые другие плохо приклеется...  шкурить диск (мегацарапать)  .. грунтовать.. и сверху красить.. и мыть потом только керхером :blush:



опять таки до первого шиномонтажа....



а продаются ярко-белые диски штампованные.. я по 550 рублей где-то по весне купил..

Re: Краска Для Дисков

А на резине чем можно нарисовать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Краска Для Дисков

гоша 22rus пишет:

А на резине чем можно нарисовать?

Поверь не стоит этого делать, это ведь детство.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Краска Для Дисков

гоша 22rus пишет:

А на резине чем можно нарисовать?



В магазинах "Канцтовары" есть специальные маркеры. Они бывают трех цветов: белый, серебро, розовый ( по крайне мере видел в нескольких магазинах только эти цвета). А знакомый как то брал такой маркер и пробовал надписи на резине разукрашивать. Так он раз в неделю все свои художества обводил (пока ему это все не надоело). Затем пробовал краской, эффект тот же самый: ВСЕ ОБЛЕЗЛО!