41

Re: Челябинск

еще один человек из че

42

Re: Челябинск

Я тоже из челябы)))

43

Re: Челябинск

Ну раз нас уже не мало, да и девушка есть, может уже встерчу организуем?

44

Re: Челябинск

Всем приветик!!! Довненька меня тут небыло как дела? Народ как на счёт встречи то!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45

Re: Челябинск

Slava74 пишет:

Всем приветик!!! Довненька меня тут небыло как дела? Народ как на счёт встречи то!!!!

Да фиг кого соберешь, я пытался организовывать ;)



можно конечно еще попробывать 

Re: Челябинск

я тоже собсна не против..... :dolf_ru_001: все свои дела решили?????? давайте подумаем где и когда?????

47

Re: Челябинск

Привет землякам, я из Трехгорного smile) Принимайте новичка smile

48

Re: Челябинск

мдя,отписывался тут уже))



Город Суровых Мужчин Здеся! Привет,Земляки! :)

49

Re: Челябинск

Привет всем,нужна помощь по сварке кузова.Может есть кто занимается куз.ремонтом или тел.хорошего специалиста?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Челябинск

Stoun пишет:

Привет всем,нужна помощь по сварке кузова.Может есть кто занимается куз.ремонтом или тел.хорошего специалиста?



Извини брат, я в миассе живу, так бы помог с удовольствием!!!!! спроси кого нить из челябинска, там же много контор по железякам..

51

Re: Челябинск

а встречи самароводов в Че так и не было?

Re: Челябинск

был я и форест... но это было летом....почему то у всех какие то дела... может хотябы организовать встречу где нибудь....чтобы маленько отдохнуть, пообщаться, пусть даже без спиртного, например кампанией погонять боулинг или еще чего нить....как вы на это смотрите?????

53 (2010-12-01 03:58:36 отредактировано Marat.mds)

Re: Челябинск

 Если кто-то подключен к ИС(Интерсвязь). То так то там есть "сообщество" зубилки на Виртуальном городе. И почти каждые выходные встречи проходят. 

54

Re: Челябинск

Челябинская обл. г.Трехгорный. Всем здрасти smile)

55 (2010-12-23 19:37:06 отредактировано ID_Hacker)

Re: Челябинск

Павел, Челябинск/копейск живу в п. Старокамышинск. ася 249679872



Кроме встречи неплохо бы составить список магазинов, рынков и ремонтников. Где хорошо где плохо, что где можно купить, починить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Челябинск

ID_Hacker пишет:

Павел, Челябинск/копейск живу в п. Старокамышинск. ася 249679872



Кроме встречи неплохо бы составить список магазинов, рынков и ремонтников. Где хорошо где плохо, что где можно купить, починить.



так то можно, только ка то все без инициативы проходит, тут даже просто никто встретится не может..........

57

Re: Челябинск

Одно дело встретится, это надо чтоб у всех время было свободное, а вообще просто встречи неправильно организуют. Надо назначить день встреч, например суббота или воскресенье, и проводить встречи, а там уж и другие потянуться.



А уж список магазинов запчастей, рынков и авторазборок составить можно, уж запчасти, расходники и прочую мелочь для любимой машины все покупают.



Меня лично интересует где у нас в Челябинске авторазборки есть, хочу отыскать недорого европанель от "самары 2" ну и запчасти где недорого, но не подделка. А то рынок "Искра" иногда просто вызывает или жуткий смех или ужос. Цены бывают раза в полтора выше чем в магазине. Ну и зачем тогда рынок.

58

Re: Челябинск

Привет Челябинской области из Троицка!!!!!!!!!!!

59

Re: Челябинск

всем прива,я с челябинска ;)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

60 (2011-04-30 14:30:28 отредактировано Premium)

Re: Челябинск

Stoun пишет:

Привет всем,нужна помощь по сварке кузова.Может есть кто занимается куз.ремонтом или тел.хорошего специалиста?



Если из Челябы то есть не дорого и нормально варят



Привет всем принимайте зубилолюба! Я из Челябинска двигаюсь на 2108