1

Тема: Землятрясение

когда трогаюсь - тресёт кажется торпеда развалится.....



В чём дело или я трогаюсь както не так????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2 (2009-09-18 09:36:47 отредактировано kwark)

Re: Землятрясение

ruslan 99 пишет:

когда трогаюсь - тресёт кажется торпеда развалится.....



В чём дело или я трогаюсь както не так????



попробуй больше газу добавлять



Р.S. Названия тем все интереснее  :)

3

Re: Землятрясение

Как вариант слишком раннее зажигание

4

Re: Землятрясение

Как вариант сцепление...

5

Re: Землятрясение

а на каких оборотах стартуешь?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Землятрясение

Leha-97 пишет:

а на каких оборотах стартуешь?

2-3 тысячи......



раньше не было посто поэтому и спрашиваю.....





если сцепление дохнет скока я ещё откатаю на таком?????

7

Re: Землятрясение

Такая же байда. Народ тут на ХХ катается в пробках и не дребезжит, а у кого и вправду землетрясение. Я чуток газку поддаю и с 1500-1800 можно плавно тронутся. Но у меня ещё явно двиг завален в сторону ГРМ. Так что грешу на подушки в первую очередь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Землятрясение

Skipper пишет:

Такая же байда. Народ тут на ХХ катается в пробках и не дребезжит, а у кого и вправду землетрясение.

100% диск в бардачке валяется  трогаюсь он на 3-4 см подпрыгивает....

9

Re: Землятрясение

У меня тоже сильно трясло когда только авто купил...

Поменял подушки двигателя, трясти перестало... :cray:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Землятрясение

Gear пишет:

У меня тоже сильно трясло когда только авто купил...

Поменял подушки двигателя, трясти перестало... :cray:

Менял все или и обошёлся только передней?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Землятрясение

Skipper пишет:

Менял все или и обошёлся только передней?

+1. Интересует этот вопрос.

12

Re: Землятрясение

а вообще напоминает тот момент, когда сцепление допустим в пробке перегревается. вот тогда начинает так колбасить.

тут же, как я понимаю, на холодную сразу колбасит?

13

Re: Землятрясение

Skipper, StreetGlow менял все подушки...

14

Re: Землятрясение

скорей всего сцепление помирает, если б подушки, то машину б постоянно колбасило


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Землятрясение

Камаз пишет:

а вообще напоминает тот момент, когда сцепление допустим в пробке перегревается. вот тогда начинает так колбасить.

тут же, как я понимаю, на холодную сразу колбасит?



именно на холодную!!! потом получше


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Землятрясение

а на каких оборотах стартуешь?



2-3 тысячи......

И колбасит?

Ппц, трогаюсь без газа, т.е ~800 и нормально. Ну подтряхивает, конечно, немного. Передний привод все-таки.



Вариант может быть банален - панель реально скоро развалится и поэтому гремит. + качественный пластик.

Re: Землятрясение

у меня такая же ерунда, только машину купил... я больше грешу на сцепление, сейчас приходиться по 2000 оборотов набирать чтоб плавно тронуться, но думаю это ненадолго... будет время и деньги- сцепу поменяю, а там видно будет.