1

Тема: Гараж И Отопление

Господа автолюбители.наверное каждый зубиловод имеет гараж. Наступает зима а в гараже как в погребе-на улице теплее, пока не надышишь ни напукаешь...Вообщем порыскав по поиску и ничего не найдя решил открыть тему кто чем грееца.



у меня в гараже стоит печка трамвайная-не работает(детали для ремонта уже не выпускаюца), а подхватить минингит лежа под четвероколесным другом не очень хоцца.



Заумался о покупке печки в гараж и нагнетателя воздуха, кто че посоветует или кто чем пользуеца?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2 (2009-09-18 11:46:31 отредактировано maniboo)

Re: Гараж И Отопление

Cerber00f пишет:

Господа автолюбители.наверное каждый зубиловод имеет гараж. Наступает зима а в гараже как в погребе-на улице теплее, пока не надышишь ни напукаешь...Вообщем порыскав по поиску и ничего не найдя решил открыть тему кто чем грееца.



у меня в гараже стоит печка трамвайная-не работает(детали для ремонта уже не выпускаюца), а подхватить минингит лежа под четвероколесным другом не очень хоцца.



Заумался о покупке печки в гараж и нагнетателя воздуха, кто че посоветует или кто чем пользуеца?!





привет, если ты хочешь чтобы постоянно в гараже было тепло, и при этом пользоватсья машиной, то не советую, из за перепада температуры у тебя машина будет гнить а если ты хочешь обогреватиль, который будет работать ток во время ремонта железного коня, то советую взять Воздушную пушку, правда они дорого стоят.. щас ссылочку дам .



вот ссылка на пушку бытовую тепловая пушка бытовая

вот еще Тепловые пушки

3 (2009-09-18 09:58:53 отредактировано FRANZ)

Re: Гараж И Отопление

Мы у себя с отцом в гараже повешали автомобильную печку СВшку, в старом гараже была от КАМАЗа, со списаного БМДСа изьяли :) , в этом в новом поставили от японского грузовика Suzuki. Вывели выхлопуху на улицу, она на стене вместе с баком с 80-92 АИ. Приходим запускаем её и через минут 10-15 в гараже размером 10*6 метров Ташкент :) Зимой когда перебрасывали отцу мосты на служебном УАЗике даже от перегрева сначала колитку открыли на распашку, а потом даже пришлось створку ворот открыть :)



Чтото типо этого только помощнее: http://images.google.com/imgres?imgurl=htt...sa%3DN%26um%3D1


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Гараж И Отопление

FRANZ пишет:

Мы у себя с отцом в гараже повешали автомобильную печку СВшку, в старом гараже была от КАМАЗа, со списаного БМДСа изьяли :D , в этом в новом поставили от японского грузовика Suzuki. Вывели выхлопуху на улицу, она на стене вместе с баком с 80-92 АИ. Приходим запускаем её и через минут 10-15 в гараже размером 10*6 метров Ташкент :) Зимой когда перебрасывали отцу мосты на служебном УАЗике даже от перегрева сначала колитку открыли на распашку, а потом даже пришлось створку ворот открыть :)



Чтото типо этого только помощнее: http://images.google.com/imgres?imgurl=htt...sa%3DN%26um%3D1



Слишком сложно...=( че нить попроще?!



МВласть пишет:

привет, если ты хочешь чтобы постоянно в гараже было тепло, и при этом пользоватсья машиной, то не советую, из за перепада температуры у тебя машина будет гнить а если ты хочешь обогреватиль, который будет работать ток во время ремонта железного коня, то советую взять Воздушную пушку, правда они дорого стоят.. щас ссылочку дам .



вот ссылка на пушку бытовую тепловая пушка бытовая

вот еще Тепловые пушки

пользоваца буду исключительно на время ремонта-ну впринципе первый вариант за 2500 -еще приемлем-больше 3500 для меня край.итак в гараже в теплых штанах шастаю, и в 2-х свитерах.а ковыряца задубевшими пальцами ой как ни в кайф...особенно болтики мелкие вкручивать :D





народ а как проще заказать через инет или купить в магазине?!вплане что дешевле?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Гараж И Отопление

Cerber00f пишет:

Слишком сложно...=( че нить попроще?!





пользоваца буду исключительно на время ремонта-ну впринципе первый вариант за 2500 -еще приемлем-больше 3500 для меня край.итак в гараже в теплых штанах шастаю, и в 2-х свитерах.а ковыряца задубевшими пальцами ой как ни в кайф...особенно болтики мелкие вкручивать :D





народ а как проще заказать через инет или купить в магазине?!вплане что дешевле?!



дешевле через инет, но так можно взять кота в мешке , если сломаеться то крайних не найти...

но с другой стороны если у интернет магазина есть склад, с которого можно самому забрать товар то это еще куда не шло..

а если в прямом смысли валяешься под машиной, то заведи себе матрац, чтобы почки не отморозить...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Гараж И Отопление

МВласть пишет:

дешевле через инет, но так можно взять кота в мешке , если сломаеться то крайних не найти...

но с другой стороны если у интернет магазина есть склад, с которого можно самому забрать товар то это еще куда не шло..

а если в прямом смысли валяешься под машиной, то заведи себе матрац, чтобы почки не отморозить...

совет насчет матраца улыбнул! smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7 (2009-09-18 14:27:29 отредактировано =Юрик=)

Re: Гараж И Отопление

Cerber00f пишет:

совет насчет матраца улыбнул! smile



улыбаться будет поздно, если не послушаешь. один мужиГ летом не травяном поле уснул, там видимо сыровато было, чет с позвоночником стало у него, инвалид навсегда sad



даже с обогревателем пол все равно холодный

8

Re: Гараж И Отопление

Ничо куплю себе на день рождения пушку тепловую и протоплю гараж до температуры июльского Самарканда!





А чо больше никто не пользуеца обогревателями или у многих тупо гаража нету, или некоторые исключительно в автосервисах чинят своих электробензоконей?!

9 (2009-09-18 22:03:08 отредактировано MAGNAT)

Re: Гараж И Отопление

У меня в гараже стоят лампы, которыми освещается гараж, лампы ниипацца, кто у меня зимой ремонтировался, знает! В одной футболке ходим, ибо греют они хорошо! но думаю на эту зиму надо брать пушку, в другой гараж...... ибо там холодно!

10

Re: Гараж И Отопление

У меня в гараже так называемые крановые печки 2шт. В цехах такие краны под потолком катаются по рельсам. Греют офигенно! Правда и электричество жрут.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Гараж И Отопление

StreetGlow пишет:

У меня в гараже так называемые крановые печки 2шт. В цехах такие краны под потолком катаются по рельсам. Греют офигенно! Правда и электричество жрут.



а теплопушка чо мало жрет что ли?!

12

Re: Гараж И Отопление

Остановился на выборе 



http://www.kolanga.ru/content/details.asp?n_tov=25



http://www.kolanga.ru/content/details.asp?n_tov=11



что получше посоветуйте!?



Гараж где 16 квадратов-вообщем на восьмерку и морду 99 сзади с открытыми воротами + каптерка размером с ванную комнату(одна ванны и умывальник слева при входе...ГЫ smile)