1

Тема: Стук В Районе Колеса

На малой скорости при правом повороте почи всегда слышу стук В районе левого колеса. 



Одни умельцы говорят граната......



Я не py. граната это или нет но меня уже раздрожает этот ТУК!!!!



Подскажите кто че знает???



Машина у меня 2 месяца тем более первая так что я не особо варю(((



Поджскажите че мона сделать......

2

Re: Стук В Районе Колеса

стук или хруст?

Re: Стук В Районе Колеса

Это наружная гранота!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Стук В Районе Колеса

димитрий838 пишет:

Это наружная гранота!



я тоже так же думаю.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Стук В Районе Колеса

SSG пишет:

стук или хруст?

стук! один раз. тук и все..

6

Re: Стук В Районе Колеса

Если это граната сколько на не можно отъездить или менять немедленно??



Сколько стоит?? какие критерии выбора


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Стук В Районе Колеса

ruslan 99 пишет:

Если это граната сколько на не можно отъездить или менять немедленно??



Сколько стоит?? какие критерии выбора



как вариант рулевая рейка, или наконечник. а если похрустывает при трогании с повернутым колесом тогда граната. стоит 800 рублев самая дешевая. Критерии выбора - не бери самую дешевую - чтонибудь среднее))





на стучащей гранате можно долго отъездить, если твой стиль вождения "дедушкин" а если жаришь на своем тазище то меняй полюбому) в дороге если вырвет придется потратить полчаса и испачкать руки...



так что меняй. 



ПС: если один стук то не факт что граната!!!

8

Re: Стук В Районе Колеса

Тема новая!!!!



Выезжаю седня из двора (вывернул руль и жду дырку вклиниться) начинаю трогатся скрежет пиз**ц!!!! Решил не ехать до гаража доехал без всяких звуков!



Граната????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9 (2009-09-18 07:18:00 отредактировано ruslan 99)

Re: Стук В Районе Колеса

Леха пишет:

граната хрустит.скрежет может быть попало между диском тормозным и кожухом,колодка прикипела к примеру. поддомкрать колесо каждое и крутани и послушай



спасибо!! ща пойду крутану!! а че могло туда попасть??

10

Re: Стук В Районе Колеса

короче покрутил всё в роде бы в порядке....



скрежета нет а стук остался((((



так какая это граната??? я так понял что внешняя раз только на поворотах стук......