1 (2009-09-15 11:24:52 отредактировано StreetGlow)

Тема: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

Мужики, клеил шумку и под стоковой формованной шумкой обнаружил пенопласт. Под ногами у пассажира большой кусок, как бы подставка для ног, а со стороны водителя маленький кусочек, клеится к арке. Чуть погуглил, врорде бы этот кусочек служит подставкой для левой ноги. Это так? И кусок пенопласта со стороны пассажира большой, а со стороны водителя маленький уголок, так и должно быть? А то может быть со стороны водителя его поломали и выкинули и остался маленький кусок? Спасибо!

2 (2009-09-15 11:58:18 отредактировано гог)

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

после аварии разбирал салон, чтоб за одно посмотреть дно. такой же кусок пенопласта лежит . люди сказали так идет с завода. так что не парься. все в норме.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2009-09-15 12:13:02 отредактировано StreetGlow)

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

гог пишет:

после аварии разбирал салон, чтоб за одно посмотреть дно. такой же кусок пенопласта лежит . люди сказали так идет с завода. так что не парься. все в норме.

Не, я имею ввиду со стороны водителя маленький кусочек возле арки, а со стороны пассажира большой? Или со стороны водителя тоже большой кусок? А то думаю у меня просто он может быть поломан со стороны водителя. И вообще для чего он нужен?

4

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

Так и должно быть. Не парься.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

Driver пишет:

Так и должно быть. Не парься.

То есть у водителя маленький кусок на арке, а у пассажира большой кусок пенопласта? Может кто знает для чего он вообще?

6

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

Так и должно быть. Не парься.



P.S. У пассажира не педалей....

7 (2009-09-15 17:47:54 отредактировано StreetGlow)

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

Ок. А то я уже думал ехать на рынок и искать пенопластовую подложку под водительскими ногами! Значит все так и должно быть - под водителем только под левой ногой маленький кусочек, приклееный к арке, а у пассажира большой кусок, как бы подставка под ноги.

8 (2009-09-15 17:53:13 отредактировано Skipper)

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

А я выкинул свой пенопласт, без задней мысли, когда салон разбирал. После сборки заметил разницу: нога раньше уставала, т.к. стояла под более острым углом к педали. Сейчас такого не замечаю, нормально. Так что ничего не потерял, а наоборот. Размер обуви 42 еси чё :D . Помоему, если делать подставку, то не из пенопласта под ковёр. Со стороны водителя был большой треугольный кусок, с пассажирской вообще ничего


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

StreetGlow пишет:

Ок. А то я уже думал ехать на рынок и искать пенопластовую подложку под водительскими ногами! Значит все так и должно быть - под водителем только под левой ногой маленький кусочек, приклееный к арке, а у пассажира большой кусок, как бы подставка под ноги.

Просто водитель уПираЕтся в педаль газа (акселератора), а пасажир в полик :-), у нас у всех пока шумку не замутишь САМ - это есть. :-)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10 (2009-09-15 18:07:38 отредактировано =Юрик=)

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

StreetGlow пишет:

Ок. А то я уже думал ехать на рынок и искать пенопластовую подложку под водительскими ногами! Значит все так и должно быть - под водителем только под левой ногой маленький кусочек, приклееный к арке, а у пассажира большой кусок, как бы подставка под ноги.



маньяк просто smile если б он должен был быть большой, то без него ездил, все нормально. а как заметил - надо обязательно купить?

многие я думаю вобще без пенопласта ездят

11

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

Да , у меня тоже есть такой кусок, точнее был ))))  (большой который) пенопласта. Только, когда салон собирал так и не понял как он дожен лежать со стороны водителя (как не ложил все время мешался), а он оказывается дожен был быть со стороны пассажира (даже в голову не пришло такое, забыл)))) Ну и я его выбросил ))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

=Юрик= пишет:

маньяк просто smile если б он должен был быть большой, то без него ездил, все нормально. а как заметил - надо обязательно купить?

многие я думаю вобще без пенопласта ездят

Не понял? Что ты имел ввиду?

13

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

А у меня небыло даже....И вообще сижу думаю зачем он там...У меня ковер идеально по полу и по стенке лежал.

14

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

Ну ээто тебя ввело в заблуждение неправильная постановка предложения. Он имел ввиду что ты когда  ездил без большого куска пенопласта и не чувствовал дискомфорта не очем не парился. А здесь когда увидел этот кусочек (маленький), то забеспокоился - а какже ездить то ? .

многие я думаю вобще без пенопласта ездят - улыбнуо :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15 (2009-09-15 19:13:08 отредактировано =Юрик=)

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

-=zanoza=- пишет:

Ну ээто тебя ввело в заблуждение неправильная постановка предложения. Он имел ввиду что ты когда  ездил без большого куска пенопласта и не чувствовал дискомфорта не очем не парился. А здесь когда увидел этот кусочек (маленький), то забеспокоился - а какже ездить то ? .



http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif грамотно обьяснил, будешь моим переводчиком? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif



а вобще как представил картину, как чел нашел пенопласт, пошел к компу создал тему про это и судорожно ждал ответа, готовый ломиться в магаз http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

это не в обиду, просто поднял ты настроение ))



а вобще случай был, когда у меня 6-ка была, там тоже откуда то пенопласт был под ковром, я начал сиденье снимать (хотел другое поставить) обперся рукой об пол, а там хрусть....я в шоке, думаю пол сгнил, я еще и дыру в полу проделал...варить...куча бабок...., поднимаю ковер, а там пенопласт, такой камень с души свалился ))) а пол крепким оказался smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

=Юрик= пишет:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif грамотно обьяснил, будешь моим переводчиком? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif



а вобще как представил картину, как чел нашел пенопласт, пошел к компу создал тему про это и судорожно ждал ответа, готовый ломиться в магаз http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

это не в обиду, просто поднял ты настроение ))



а вобще случай был, когда у меня 6-ка была, там тоже откуда то пенопласт был под ковром, я начал сиденье снимать (хотел другое поставить) обперся рукой об пол, а там хрусть....я в шоке, думаю пол сгнил, я еще и дыру в полу проделал...варить...куча бабок...., поднимаю ковер, а там пенопласт, такой камень с души свалился ))) а пол крепким оказался smile

Ну что настроение поднял - уже хорошо. Просто стало интересно - зачем он там нужен? Не просто же так он там лежит? Все ,ответ я получил, нужно заканчивать офф.

17

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

пенопЛаст фтопку! (на скорость не влияет: -)). замути шумку ,как советуют (респект авторам темы про шумку), и не будет у тебя  пенополистирола


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

KOCMOHABT пишет:

пенопЛаст фтопку! (на скорость не влияет: -)). замути шумку ,как советуют (респект авторам темы про шумку), и не будет у тебя  пенополистирола



вроде в самом начале первого поста написано, что пенопласт был найден во время оклейки шумкой


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

StreetGlow пишет:

Мужики, клеил шумку и под стоковой формованной шумкой обнаружил пенопласт. Под ногами у пассажира большой кусок, как бы подставка для ног, а со стороны водителя маленький кусочек, клеится к арке. Чуть погуглил, врорде бы этот кусочек служит подставкой для левой ноги. Это так? И кусок пенопласта со стороны пассажира большой, а со стороны водителя маленький уголок, так и должно быть? А то может быть со стороны водителя его поломали и выкинули и остался маленький кусок? Спасибо!





Я выкинул их не задумываясь. Так и должно быть.

20

Re: Пенопласт В Ногах Водителя И Пассажира

В наших машинах пенопластовый кусок это супербюджетная подставка для ноги. В японских и европейских авто обычно идёт пластиковый подиум. Это нужно для того чтобы когда нога не жмёт на сцепление она на нём лежала и отдыхала, он для того чтобы слишком сильно не надо было ногой махать, а просто с педали на подиум перекатывать и обратно.